Право-то он имеет, да кто ж ему даст?



Комментарии

Плач Ярославны?

В Нарве нет оппозиции, строить пакости это не оппозиция, я желал бы видеть в Нарве оппозицию
которая предлагала бы свое виденье и решение тех или иных проблем Нарвы

Вот тут согласен. Вместо того, что бы вносить предложения или работать с документами на сессиях, они просто портят имидж Нарвы. Это кстати их основная цель, так как этим они обеспечат себе голоса на следующих выборах. А то, что они портят имидж города из за чего сюда не хотят ехать предприниматели и т.д., им без разницы. Цель это они сами, а не Нарва.

Осторожно, оппозиция!

КомпИтентные ))) в чем? Кто из них реализовал хоть 1 значимый проект сам? Они что - опытные юристы, инженеры, экономисты? Или так - пригреться? Вот Рауд там 10 лет сидит в горсобрании. Хоть разницу между распоряжением и постановлением знает?

Юрий хорошо знает как шпионить из за угла за бригадой асфальтировщиков)

Для фотографирования всякой ерунды типо неправильной парковки и последующего выкладывания этого в Фэйсбуке, не надо быть депутатом и просиживать налоги города. Космонавту конкретный вопрос - что Вы сделали лично за предыдущий свой депутатский срок?

А в комиссиях участвуют все депутаты, кроме этих пятерых?

аватар: tankist-2

Они-же "Щёлкнули по носу центристов", чего ноют? После выборов не работа в управе, а одни статьи-сопли в стиле пьяной истерички, даже г-н Рауд перестал фотографировать асфальтоукладчиков под дождём.

А где же их лидер или Катринушка уже сбежала?,

Зачем нужны такие, вечно ноющие, желающие при любом удобном случае щелкнут по носу, депутатишки. Тем более вопрос что они сделали в прошлый свой срок, работая в коммисиях, ну рауд устроил себе помещения, деньги на праздники, но в целом просто протирали штаны, за регулярную зарплату.

Нытьё этих компИтентных лохов из "Их Нарвы" уже достало даже их поклонников. Что ни день - то новый стон на страницах очередного СМИ.

Наша нарва - это ублюдки .

О как завыли прихлебатели центра. Наша Нарва молодцы!!! Молчите этих старичков и старушек!

Дело не привержености к центристам. Дело в совершенно левых прихлебателях - какие то маклеры, учителя, торговцы, таможеники, которые по воле тёти Катри собирают голоса молодёжи. Их риторика основывается только на критике существующей власти. Сами же ничего предложить не могут. Да, и еще, Ленин был социал-демократом.

А причем тут центристы? Может это просто простые люди пишут? Кстати очень показательно то, что перед выборами тут очень яро защищали Нашу Нарву и создавали иллюзию того, что весь город хочет перемен и всех достали центристы. После выборов картина резко изменилась. Скорее всего это потому, что те студенты, родственики, друзья и т.д. от нашей нарвы уже не заинтересованны (так как не прошли), и сидеть тут днями и ночами нет смысла. Сейчас же пишут свое мнения обычные люди и сразу видно отношения горожан как к нашей нарве, так и к центристам.

он все равно может влиять на принятие решений через участие в работе одной из постоянных комиссий

Комиссии не принимают решения, а носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рекомендационный характер. Это насколько надо быть безграмотным журналистом, что бы такое написать? Или тут явный интерес в статье?

Рауд что то отвлекается от своего хобби, пусть лучше дальше снимает дорожные новости.

А что Юрий Рауд 10 лет в горуправе ? что он сделал интересно....

Как бы "Наша Нарва" с провал не вышла из горуправы

пока ничего толкового от них не слышно даже ))))

В чем интересно молодцы эта " Нарва" ? приведите пару примеров их дейтсвий. глупые какие то

Пару примеров их действий? Такой вопрос даже в 2021 году будет не уместно задавать, а вы через месяц после выборов его задали)

Клоунада! Вы не оппозиция, вы цирк!

надо дать время " Нашей Нарве" проявить себя, посмотрим на что способны. Сразу хаить их, тоже не правильно все таки ... посмотрим

Вам прошлые 4 года мало было?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.