"Правильные" русскоязычные СМИ Балтии получат больше денег



Комментарии

русскоязычные жители стран Балтии все больше зависят от российского медиаконтента

Это в то время как жители России все меньше зависят от российского медиаконтента

Наверное, местных русскоязычных пенсов имеют ввиду, молодежь и люди среднего возраста киселя, соловья и вообще рашкинскую политику и новости про очередные победы рашкинского бессменного вошьдя не смотрит.
Максимум - нарвские домохозяйки смотрят российские душещипательные сериальчики про современных золушек плюс камеди-клаб.
Мужикам вообще смотреть всякую хрень некогда, работать надо. Разве что чемпионаты по ногомячику - это святое!!! Широкая улыбка

Камеди с России затмевают залежалые новости с окраины, про шута и шоколадного алкаша))

Надеюсь, что так. Потому что в противном случае у меня возникают реальные сомнения в адекватности смотрящего. Новости Украины что россиянина, что эстоноземельца должны волновать не более, чем новости Беларуси или Узбекистана, например.
Оставьте уже Украину в покое, дорогие мышебратья. Украинцы сами разберутся.

Поэтому и вы оставьте Россию и Эстонию в покое, без своих высеров, они и без вас разберутся что к чему.

мамаев и кокорин это святое

Ну да, новости про их пьянки, драки, суды, житье-бытье в КПЗ и на зоне... Широкая улыбка

Растрата стредств которые с умом можно было-бы потратить на более разумные нужды. Так-же осядут в карманах местных Балтийских "деятелей", как и любой другой донат на развитие медиа индустрии в этих странах. Гарантированно, ничего сделано не будет, да и смысл заморачиваться?

Российская пропаганда в полном отсутствии независимого телевидения и чушь про пришельцев а-ля "Рен-ТВ" интересна весьма узкой аудитории, которая от года к году всё уменьшается по разным причинам. Сейчас средний возраст любителей российских центральных каналов - это примерно 45 и старше. Они, к сожалению, другого телевидения в целом не представляют уже, привыкли, прикипели всем сердцем к Катюше Андреевой, Ираде Зейналовой и к остальным "своим в доску" знакомым лицам, которые без сомнения несут истину в массы. Им сложно переключиться на то-то более полезное, чем ежедневный хохлосрач и остальную дичь, которую им ежедневно вливают в уши. За некоторыми исключениями...Ургант и Познер хоть как-то (а порой даже очень неплохо) противостоят этому говнищу в своих передачах на центральном ТВ, но в целом трэш полнейший!

Молодёжь-то уже не смотрит ТВ в целом, и уж теееем более центральные российские каналы с которыми так пытаются бороться в Европе Улыбка Для НАМНОГО более широкой возрастной аудитории весь контент сейчас в ютубе, в нетфликс, всем рулят "топчики" по просмотрам, каналы попадающие на первую страницу, а не волосатая ручища Кремля, как почему-то до сих пор представляют в "Северном совете". Как-бы даже если сравнить количество просмотров Вечернего Урганта в ютубе, где гостем была Билли Айлиш (господи прости, кто эта девочка раскинувшаяся на диване как у себя в комнате!?),и где гостем был настоящий Герой Дамир Юсупов. Обидно, да, но ничего не поделаешь!

Будучи чуть за 30, я не только себя и жену с трудом представляю смотрящими Соловьёва, или Новости Первого канала,но,в недалёком будущем, и наших дочерей. Мне кажется, старшая в 10 лет даже не представляет, что такие каналы существуют и люди их смотрят. Хотя, помня себя в таком-же возрасте, новости Первого Канала были почти ритуалом, программой обязательной к ежедневному просмотру!

А сейчас, только если нас всех посадить на диван в смирительных рубашках, и под действием лошадиной дозы транквилизаторов. По другому никак, ибо зачем настолько песпощадно и глупо убивать своё собственное время? Лучше посмотреть всей семьёй большой выпуск у Птушкина на ютубе, или с женой под бокал вина поржать над очередным выпуском BadComdian'а. Ну или уж если хочется разумную порцию политики, то добро пожаловать на канал FakeNews Улыбка Ну и с чем там борется Северный Совет, кому слил 2 ляма, для развития того, что в скором времен никто смотреть уже не будет? Ржу не могу

смотрите европейское тиви

Смотрю регулярно, такого не видел.
Может, у Вас подписка на платный канал для извращенцев? Там и такие есть, только смотрят их исключительно люди с соответствующими "особенностями" Широкая улыбка

Согласно результатам исследования "Осьминог-1", проведенного специалистами МИА "Россия сегодня", в СМИ Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии в первом полугодии 2019 года почти 49,81% материалов о России были негативными, 48,12% текстов носили нейтральный характер и лишь 2,07% были позитивными.

Ну да, если позитивных новостей из России и о России практически нет - их что, надо придумывать? Так с этим вполне справляются российские СМИ. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.