Правда о летнем купании в Эстонии: какие опасные болезни можно подцепить на пляже?



Комментарии

Хотелось бы спросить про пляж в Нарва-Йыесуу, там выгул собак запрещён, приедет ли полиция, если я увижу как там выгуливают собаку, купают в море, а потом она гадит на песке и хозяева за ней не убирают?

Полицию вызывать не нужно, лишние хлопоты - вытаскивай пистолет и без предупреждения мочи собаку, таблички на входе есть - закон на твоей стороне. Можешь ещё и хозяина рядом положить, если возражать будет.

Собачка тут не виновата. Куда Широкая улыбка её хозяин привёл выгуливать, там она и гадит. ВЫВОД-надо мочить хозяина собачки

аватар: Olleg

приедет ли полиция, если я увижу как там выгуливают собак

Вы лучше за двуногими присматривайте тщательнее Улыбка

Присматривать за двуногими- ответ: см. 2-й комментарий!

А я в шоке от антисанитарии в водоёмах и на пляже. Незащищенный секс c непостоянным партнером просто отдыхает по сравнению с пляжем. Риск то какой, Господи! Когда уже наконец запретят пляжи вовсе, или у нас, что - ванны дома нет?
Пора наладить выпуск пляжных костюмов в виде полностью герметичных презервативов для любителей экстрималного отдыха на пляже.

Не пейте воду из водоема, где вы купаетесь и не писайте туда. "Снайпер" смотрели? - Только ты захочешь помочиться, тут они тебя и ...сьедят, в общем.
Да! И песок с пляжа тоже не ешьте. А если схватили огурца, то тщательно прополощите рот спиртом. И все будет окей. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.