Поздравления с Новым годом президентов России, Эстонии и других наших соседей



Комментарии

первый раз когда речь эстонского президента понравилась многим русским. Мало политики и много чувств и слов о доброте.

Жалко было телевизора,кретинизм зашкаливал у ентой призиденши

Ненадо за многих говорить , у никчёмной страны с непонятно откуда взятым президентом. Нытьё это леди и пустотный разговор о том в какой мы жопе, но вы держитесь, мы ведь нация.....хахаха

аватар: tigris

Пора уже уволить того человека, который пишет эти нудные поздравления эстонскому народу. Хоть раз в году в главный праздник так хочется услышать что нибудь доброе и внушающее надежду на светлое будущее.

Все правильно, смотрел и думал о том же! Все одно и тоже из года в год. Новый президент, а команда все та же. Зомбированные они и не самостоятельные.

Эта дура, просто феерия кретинизма. ВВП умница,красиво и по семейному.

Поздравление ни о чем.

В гостях были гости из России. Очень хотели посмотреть на нашего президента и послушать что она скажет. Мне было стыдно за страну. К старику чудокковатому Ильвесу уже привыкли, что он всегда говорил много и ни о чем. Но когда тоже самое начинает вещать не старая еще милая женщина, а ты стоишь с бокалом в руке и слушаешь этот бред про Сирию, Нато и тп. Гребаный стыд ((((

Резануло слух её "эстонцы и эстоноземельцы". Это как все равно Путин скажет - русские и россияне. Его за эти слова разнесли бы в пух и прах за национализм.

Абсолютно согласна про "эстонцев и эстоноземельцев". Ну просто после этого плюнуть хочется. Как будто нельзя сказать -"народ Эстонии". Опять же не понятно закончила - по-английски, не прощаясь...То ли пить,то ли ждать. Поэтому у нас дома первый тост всегда - стоя, за Россию !
А теперь застонала про Нарву. Она не в курсе,что к нам зачастили после Украины с испуга,видимо. И все эти поездки - ни о чем,для галочки.

Утром пересмотрел поздравление,рвотный рефлекс повторился.Преобладание;нет, не,не знаю,не могу,просто зашкаливает,все о политике. Выступление старое,диктор только новый.Обидно за всех людей живущих в Эстонии,неужели они достойны такого президента.

А наша семья, чтобы не расстраиваться, с момента обретения Эстонией независимости еще ни разу не слушала местных клоунов. Судя по ежегодным комментариям мы ничего вообще не потеряли и настроение себе не испортили.

Вам всем корректно сказали: "Харэ сидеть на жопе ровно! Кто не вата - встаём и работаем! Остальные сидят (если в Эстонии) и не гавкают. Получаешь здесь пенсию, не сопи, нравится другая страна - чеши туда (Швейцария или РФ), а пользуешься социальными услугами (в том виде , в каком они есть в ЭР) уважай то, чем пользуешься. Что непонятно, и на кого ты в обиде? На страну или свой осознанный ВЫБОР? Кто здесь кого-то держит на цепи? Поучил своё пособие -садись на автобус до Таллиннского аэропорта и испытай судьбу в БОЛЬШОМ МИРЕ!

аватар: tigris

На жопе ровно не сидим, встаем и работаем, страна нравится, услугами социальными пользуемся, уважаем то, чем пользуемся, не на кого не в обиде, страну любим, на цепи никто не держит! НО! не нравятся власти, потому, что не нравится нагнетание, истерия, отсутствие независимости , прагматизма, деления на эстонцев и эстоноземельцев, не нравится речь незнакомого никому президента, выбранного с пятой попытки! Если вас все устраивает, сидите на жопе ровно и не гавкайте(ваши слова)!

сидеть на жопе ровно;не сопи;чеши туда;не гавкают

...знакомый почерк, остается добавить- "рылом в пол" и сразу понятно все! А Ватник это Палец вверх

Непонятно о каких вы социальных услугах говорите, господин хороший
Это ли не о медецине в которой не попастть к врачу без гимора или о пособии на ребенка в 50 евро. Ааааа вы на верно про мтнималку в 400. Ну да чо, можно тогда на помойке сидеть и не тявкать.

Как говорят в криминальном мире "На жалость давит" Улыбка

аватар: Aratur

В стране,где половина населения русскоговорящие,могла бы поздравления в конце речи произнести и на русском языке.
А так,кроме неприязни и отвращения ничего...

В том и дело , гораздо меньше половины. И если мы за свой язык сами не стоим, кто нам подаст.

могла бы поздравления в конце речи произнести и на русском языке

Для русских были субтитры. В РФ-ии пять с половиной миллионов татар живёт, что это ВВП на татарском не обратился "в конце речи"?

аватар: Aratur

Ты реально на голову бедный!

В РФ-ии пять с половиной миллионов татар живёт

Тебе ПРЕЗЕДЕНШЕЙ было ясно сказано,эстонцы и эстоноземельцы!А в России не зависимо от национальности все РОССИЯНЕ!

торжество нарвской ваты! С новым годом!

Для оратора про Нарвскую вату.а ты то кто сам то майданутый чтоли жаль на нецензурном нельзя писать а то прочитал бы про себя похвального много.

аватар: Толстый тролль

Благодарим, дорогой. Только Ватник с большой буквы пиши, так как звучит гордо Широкая улыбка Здеся Ватниками вся страна отстроена

аватар: Тараскон из Тартарена

Я - нарвский ватник.Живу здесь с начала 70х годов.Рабочий стаж - с 85 года.Из этого - более 25 лет тн вредного стажа.Всех Наших - с Новым годом!))

От нашего президнта так и идет позитив и празднечное настроние
Кто вообще писал этот текст который она читает ?? Поздравление и больше позитива (Тошно слушать политические ее выводы)

Тот, кто выдернул даму на должность, тот и текст написал. Умник Отступить от "мыслей" хозяина первая женщина-президент не может, не похвалят, а наказать могут. Поэтому-то и слушаем поздравительный текст от закулисного хозяина, как и в прошлые годы.

Stena.ee
Всех жителей нашего прекрасного многонационального города поздравляю с Новым 2017 годом! Желаю в дом тепла и уюта, желаю в тело здоровья, желаю в душу умиротворения, желаю в мысли благородства!!! Герла

У пингвина из достижений года был удачный грибной сезон, а у этой буратины вовсе все серо и уныло.

аватар: Василич

Многие жители Эстонии, в том числе журналисты, считают речь провальной



Вот и Петр Алексеевич в том же ключе выступил, хотя и с большим оптимизмом

Педро такой Педро, однако. Вечная тягомотина.

Такое впечатление, что большинство местных комментаторов живет в России, а президентом у них Владимир Путин. Хотя, очевидно, что они все же местные. Жаль людей - ведь страдают они тут, но за реку переехать не хотят категорически.

За реку переехать вполне возможно. Скажем, за реку Одер, куда-нибудь в Дортмунд, Эссен или Вупперталь. Можно и за реку Сена махнуть или за Темзу. Неплохой вариант обосноваться на Тибре, Рим город весьма приятный. А можно и за Миссисипи, в солнечный Сан-Франциско. Так что, смотря какая река. Вот за Днепр точно удовольствия ехать нет. Как и за грузинскую Риони. Но это лирика, оставим. Вопрос на засыпку - зачем вообще интересоваться мнением каких-то там комментаторов? Интегрировался? Государственный язык на высоте и гражданство в кармане? Тогда желаю тебе жить в удовольствие, полностью забыть о существовании абсолютно ничего тебе плохого на сделавшего и готовящегося к уходу из политики Путина и начать получать наконец-то чешскую медианную зарплату в 1145 евро.

не тебе решать кто у нас президент и где нам жить, а то взяли моду указывать , идите на хер со своими советами

Какая трусость в не правде речей-сами ощущают и не доверяют своей речи или не читали что им написали..уважать за такую мудрость не приходиться..Путин и здесь показал и силу могущества и мудрость и милосердия к слабым народам..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.