Повторный конкурс на пост директора Департамента развития и экономики Нарвы также провалился



Комментарии

Ни один психически здоровый, соответствующий требованиям, человек не пойдёт на эту должность. При нынешнем мэре.

Почему , сейчас психи , поголовно , управляют западом .

Представляешь, что Вася придумал? Если Россия вздумает захватить Украину, то пусть заплатит все долги, что набрала Украина в США, в ЕС и у банков, да и ещё где. + %-ты, + инфляция и т.д. Будет выплачивать наверно 1000лет. Долгов у Украины - миллиарды и у нас проблем не будет, во заживём! Вася бросай пить, иди лучше сам работать и не ищи халявы! Клизма

Это еще при царствовании предыдущих властей большинство умных активных целеустремленных молодых людей уехали из города. Вот и трудно теперь найти нужного специалиста. Причем нынешний мэр тут?
Раньше бы, действительно, проблем бы не возникло. Поставили бы своего (родственника, однопартийца и пр.), и дело с концом. А еще можно было отправить на городские стипендии будущих послушных руководителей выучить с гарантированным трудоустройством. Несколько человек, много не надо... Но это были бы не наши с Вами дети. Да и сидеть на должностях было необременительно. всегда можно было договориться. А город по-маленьку загнивал. Сейчас что-то меняется, по-видимому. Не так "сладко" стало работать на этих должностях.
Разве это плохо? Настуцпил переходный период. Если специалист идёт на это место, должен быть готов работать, а не на попе ровно сидеть. Что не так?
А Вас раньше всё устраивало?

Чем тебе мэр не угодил? Себя любимого хочешь посадить в кресло мэра? А может ты по жизни такой-брюзга и тебе никто не может угодить? Сумашедший

..."Ни один психически здоровый, соответствующий требованиям, человек не пойдёт на эту должность"... - Зачем так написал, Вася заинтересовался, правда у него с образованием тоже проблемы. Что-то, где-то не закончено и эстонский не на уровне как и русский. Ржу не могу

а зачем этот департамент вообще? был директор департамента- не было развития, уволился директор-развитие появилось.Может быть сотрудников подкинуть в какой другой департамент, и зарплату раскидать на них?

булкину нет замены - никто больше не умеет так стопорить развитие

Проедьте по городу - каждая улица строится или сходите к глазному

Кто бы сомневался , абсолютно не удивительно .

Райк тут не причём. Все умные выучились и остались в Таллинне или уехали дальше. Никто не поедет в нашу глухомань прозябать. Проблема с поиском специалистов, не только наша проблема. Кстати, Евграфов тоже плакался, что спецов не найти. Про "Сайу" тоже не всё чисто, как мне кажется. Что-то быстро он смылся без объяснения причин. Заметили как все директора быстренько поубрались? Что денег стали меньшие получать? Нет- вседозволенность закончилась.

Не пойму что- то. Полный дворец чиновников и нет специалистов? Нет амбициозных карьеристов? Зачем эта серая масса? Тогда разогнать все департаменты и службы приспособленцев.

аватар: Клякса_Чернильная

После его ухода в Нарве объявили конкурс на замещение вакантной должности, но он провалился. В сентябре власти предприняли еще одну попытку найти подходящего кандидата, которая, как теперь выяснилась, также не увенчалась успехом.

ну-с, великие и могучие оппы и Паншин, че не подаете заявки, че ждете-то?

вы ж призываете за вас голосовать. Докажите на деле, что достойны.

Провалился конкурс потому что никто не хочет работать с истеричкой у которой семь пятниц на неделе!

А где остальные комментарии, были же. Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.