Пошлину на автомобили будут взимать даже при смене владельца



Комментарии

Пророческий мультфильм. Точнее и не покажешь наше ближайшее будущее. Налог на снег и лед на дорогах и водоемах уже можно вводить и сейчас.

Ни чего страшного. Этим дятлам центристским, не долго осталось. На следующих парламентских выборах на выход. Ну и пошлины другие дятлы отменят.

Ничего так ничего.

Представляююююю, нынешних владельцев Крузеров 150 и 200 (коих в нашем бедном городе в каждом дворе) на тракторе Беларус Т-40.Улыбка)))

Ещё смешнее, открыть ОЮ, купить голову от фуры и по городу на ней, в МАКСИМА за молочком и ребёнка в садик....

А если серьёзно, то практика сия нормальная.
Приезжал давече француз один ко мне, далеко не бедный человек, когда он увидел в Нарве сколько ездит BMW X5, GT, Land Cruiser(ов) и Toureg(ов) - он спросил меня не являемся ли мы нефтяным округом?
Поясню: даже он с месячной з/п превышающую порог в 5500€ не может себе позволить себе Крузер 200 годика так 2011. Купить то может, но оплачивать тамошние налоги - нет! За то в нашем царстве безработных, получающих социалку - живём как короли!!!
Чё скулим то граждане!
А француз, скромно ездит на Тойота Приус и живёт в доме с площадью около 370м2.

Норги, к примеру, отрываются по полной постоянно. Лексусы, последние модели Тесла, бэхи 7 (этого года) и Кайоны уже вполне себе таксуют на дорогах Норвегии. Во Франции просто это не принято, поэтому франц и удивился.

За всё заплатит покупатель.
Ну и может коптящих вёдер на дорогах поубавится. Нет денег на исправную машину, покупай проездной.

а почему с 2018? я вот не уверен,2018 вообще что то будет.

и так трудно продать машину в Эстонии,а теперь с 2018 это будет сделать невозможно.рынок вторички рухнет в один день.я за чистый воздух,но ...... мы не француза и норвежцы.

аватар: goblis

Просто нужны деньги на зарплаты ригикогу и содержание бывших президентов и их жен . Что ты можешь сделать - спустить пар(недовольство) в интернете или на кухне Печаль .

Да конечно есть о чем подумать, сегодня цену на бенз подняли

С первого января открывается рынок вторично Украины. Есть над чем поработать.

Это приведет к тому, что старые машины будут продавать без перерегистрации. Такие схемы и сейчас используются, теперь они будут использоваться чаще, для более дорогих машин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.