Поправка к закону позволит избавиться от бесхозных автомобилей



Комментарии

Оч.сомневаюсь! В прошлом 2015ом, а то и в 2014 эта тема тоже обсуждалась как на нашем местном уровне так в здании правителей страны. И ничего.....
Как ни крути, автомобиль частная собственность, следовательно есть лицо являющееся владельцем и которое вроде должно нести отвественность!
Как ни крути, максимум возможна эвакуация (сей пункт должен быть прописан в ПДД и только тогда он может касатся ВСЕХ)!
А так, самоуправления решают сами режим в городе + тут же, всё это перескается с КТ, а тут часто дороги вдоль домов имеют собственника в лице КТ и по сути не считаются проезжими частями/дорогами общего пользования. Ведь не даром фирм регулирующих парковку и движение в КТ становится больше, т.к. полиция прямо говорит, парковка у дома и дорога КТ это не их работа!
Могут осилить борьбу с парковкой и брошенками в местах городской земли или госсударственной.

если автомобиль стоит без гос знаков то он должен быть вывезен с любой территории.Помещен на (у нас на сортировку на Раху)затем если не объявился хозяин и не заплатил(не берусь считать)определенную сумму,он уходит в металл ,а деньги покрывают затраты его перемещения и от части хранения.Только под страхом финансовых трат можно ,как то обуздать те или иные действия горожан.Надеяться на сознательность не представляется возможным.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.