Поножовщина в Нарве: пострадали трое подростков



Комментарии

Узнаю истинную НАРВУ... Страх

Ну и что? В стране, где разрешено свободное владение гораздо более смертельным нежели нож короткостволом и применение его в случае опасности для здоровья и жизни, на нож и внимания обращать не должны. Главное для ткнувшего ножом - гнуть линию, что его хотели избить или ограбить двое преступников (пусть даже знакомых), и он вынужден был защищаться.

Ну ну..Учитель ,блин.

Шуму то сколько , пацан их только пёрышком пощикаотал , сильно видно обидели , трое на одного . На помощь

Нет-нет, тут можно порассуждать. В одной из тем форума собственными глазами видел посты некоего занимающегося бегом в парке любителя оружия, который писал, что бегает с пистолетом в кобуре и без сомнения в случае нападения на него применит пистолет для самозащиты. Но пистолет это ведь не нож. Рядом не стояло - выстрелы на короткой дистанции регулярно тренирующегося в стрельбе человека смертельны, так как стрелок в опасной ситуации будет действовать на автомате и выцеливать ноги нападающих не сможет чисто физически. При этом, тот любитель оружия прямо говорит, что не будет нести уголовного наказания. Так почему уголовка должна грозить тому, кто пользовался в опасной ситуации на порядок более слабым контактным оружием?

А не стал бы самозащищаться, то они втроём его бы уделали под хохлому. А то, как работает наша доблестная полиция, мы и без стены знаем.

аватар: goblis

Да вроде их пятеро было !

Как работает полиция в городе?Ненавязчиво! Ржу не могу

К каждому жителю мента не приставишь, к каждому гопнику - тоже.
Предвидеть, где и когда будет совершено преступление, полиция также не в состоянии, там ясновидящих нет. Их дело - приехать по вызову и расследовать. Но трупу это не поможет, так что носите с собой хотя бы газ, если носить короткоствол боитесь либо жаба душит 300 евро на него потратить.

Парень защищался от пятерых уже известных в Нарве гопников, которые сами вызвали его на разборку "за неправильные слова", ну и подрезал троих, походу. Гопоте - очередной урок. Хотя они что школьных, что жизненных уроков обычно не усваивают. Ибо тупые.

Парня били пятеро ногами. Все что ему пришлось ето защищать себя от етих придурков. Ета контра еще до етого доставала парня. А парнишка очень добрый и отзывчивый. По заслугам получили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.