Полиция предъявила обвинения мужчине за использование враждебных символов в Мустамяэ



Комментарии

вот уроды то

Согласен, рисовать на домах свинство

В таких случаях не надо очень сурово наказывать - вежливо и без разговоров лишать вида на жительство и отправлять на историческую родину, за речку... Пусть там колотит патриотические понты.

В сообщении не говорится, какая у него национальность и где его историческая родина.

Согласен, это мог быть шароварный провокатор. А вот то что они заполонили всю Эстонию желто-синим, это факт. И никому до этого дела нет. Эстонского триколора, практически уже нет.

вежливо и без разговоров лишать вида на жительство и отправлять на историческую родину

если человек тут родился, то его историческая родина тут, ну на крайняк ЭССР, а такой страны уже нет, не депортируют же его на луну? а то получится без определенного места жительства, он же бомж, только на мировом уровне Ржу не могу

дорогой мой патриот
скажи мне
кому принадлежала эстония до 1721 года ???
после окончания северной войны.за сколько её купил пётр 1 ???
и самое главное.
подписан ли договор о границе эстония и россия ???
а выводы сделаете сами.
когда ответите на мои вопросы .

У тебя видать родственники до войны жили в Нарве? Если нет, то тоже можешь пойти паровозиком.

По всей Эстонии висят провокационные символы в виде жовтоблакитных тряпок и надписей про сало, но полиция этого не замечает.

В чем провокация? В том что помогают и поддерживают людей которым ни за что жизнь поломали? Это называется не провокация , а поддержка.

Это символы того режима что восем лет убивал мирных жителей Донецка и Луганска, это символы агрессии и беззакония.

8 лет это происходило по вине РФ пришедшей на эти территории. Неужели до сих пор непонятно. Это даже в Госдуме не скрывают.

А Чикатило убивал, насиловал и людоедствовал по вине СССР, оккупировавшего территорию Украины, да?

И при чем тут Чикатило?

При том, что в причинно-следственные связи ты не умеешь. Умеешь только в методичку.
Тут уже спрашивали, как быть с тем что введенные цэевропой в Донбасс вооруженные банды встретились не с армией РФ, а с безоружными местными жителями. Спрашивали, как насчет откровенного признания добробатов карателями самим геращенко.
Вы с компанией ничего не смогли ответить. Смогли только несколько минусов бросить. И через день снова завести ту же шарманку.
А еще Чикатило тут при том, что они, чикатилы, сейчас у власти в цэевропе. Из них, чикатил, состоят збройные силы цэевропы. И их, миллионы чикатил, десятки лет заботливо воспитывает цэевропа.

А что тут отвечать кроме того что вы несёте какую то чушь? Это настолько бред, что отвечать не хочется. И какие то методички мерещатся.. Короче тяжёлый случай

Конечно, отвечать не хочется. Потому что нечего.
На, жри: youtu.be/cEbonEOnfUY
И можешь не благодарить.

Жрать говно не мой удел. Продолжай жрать сам. А сказать мне есть очень много, только толку тратить время на того кто не может понять очевидного.

Насчет говна в точку. Вас геращенко и другие кормят говном уже много лет. А вот насчет удела неправда. Вы жрете это говно, причмокиваете и добавки просите.
И когда вдруг нечаянно прорывается блокада, когда кормильцы вдруг нечаянно проговариваются, вы включаете отрицание и зеркалите свою диету на других.
Так и здесь. Один из ближайших соратников турчинова, порошенко, авакова и зеленского случайно говорит правду: "Я посылал карателей для усмирения Донбасса."
Вы этого слышать не желаете и отворачиваетесь, так как в картину мира это не укладывается. Вы отлично понимаете, что карателей посылают воевать не с чужой армией, что чужую армию не усмиряют.
Но принять этого вы не можете и поэтому свою говенную диету приписываете другим.
Продолжайте в том же духе. Продолжайте не замечать сотни чикатил, массово сжигающих людей. Не замечать миллионы чикатил, оргазмирующих от "шашлыка из колорадов". Не замечать чикатил, стреляющих по заведомо гражданским объектам, чикатил, не гнушающихся ничем ради картинки в СМИ.
Вот это все и есть то очевидное, чего ты не собираешься замечать. Как, впрочем, и весь "цивилизованный" мир.

Спасибо, посмеялся от души. Продолжайте жрать, рад что не стал тратить на зомби время. ))

И сколько жизней спасли эти показушные вывешивания украинских флагов на всех углах и на аватарках в соцсетях? Подозреваю, что нисколько, поэтому основная задача этих действий - вызов негативной реакции у людей с другим мнением, т.е., всё-таки - провокация. Причём примитивная и показывающая лишь такой же примитивный интеллект этих провокаторов.

А сколько жизней бы спасли, если бы российские войска не напали на Украину? А видели бы вы эти флаги если бы рос.войска не напали бы на Украину? А запретили бы ленточки? А? Так кто провокатор то?

А если бы, да кабы... Но как бы то ни было - разговор о ситуации в настоящий момент, о свершившимся факте. Так сколько жизней спасли украинские флаги на заборах и аватарках, и как они повлияли на ход войны? По поводу того, что эти показные флагомахания пока приводят только к конфронтации, думаю, обсуждать смысла нет?

Конфронтацию то устраиваете вы! А не те кто флаги выставляет. Вместо того чтобы хотя бы морально поддержать жертв военной агрессии, вы начинаете разжигать ненависть к людям. Что тебе их флаг сделал плохого?

Мне - ничего. Но в Эстонии один флаг - эстонский. Все остальные: российский, украинский ,занзибарский, увы, вне закона. Нужно убрать с улиц все флаги. И все символы. Если средний палец показывать в общественном месте нехорошо, то кричать слава хероям - то же самое.
На русском языке звучит как то пахабно.

Покажите мне закон в котором написано что все флаги кроме эстонского вне закона. Очень интересно взглянуть. Тогда можете подавать смело в суд на правительство. Но я как-то что-то в этом очень сомневаюсь.

Показывать будут в другом месте. Государственный флаг один. Все остальные - просто ткань с разноцветной раскраской. ЛГБТ, украина без разницы. Если Вы этого не понимаете, то скоро можно отправиться изучать законы другого государства.

Ну вот и доказательство того что вы только фантазировать можете. Закон сюда выложите пожалуйста. Хочу посмотреть.

Ну вот и доказательство того что вы только фантазировать можете. Закон сюда выложите пожалуйста. Хочу посмотреть.

Смотри, завидуй: ЗАКОН ОБ ЭСТОНСКОМ ФЛАГЕ (Eesti lipu seadus) Принят 23 марта 2005 года.
Вот по этому закону и надо жить.

Я не вижу закона до сих пор. Выложите его сюда пожалуйста. Хватит юлить.

Вашу моральную поддержку в виде флагов во всех местах беженцы и пострадавшие на хлеб будут намазывать? Обычное лицемерие.

Провокация в том, что большой процент жителей Эстонии имеют свою точку зрения на этот счет или не имеют ее. Но им настойчиво пытаются внушить то, что их разум не готов принять.

Моему разуму ни жарко ни холодно от этих флагов, тем более в Нарве их вообще не видно.
Это временное явление, на эмоциях. Пройдёт время и все про них забудут.

аватар: tankist-2

ПФФФФ, на домах конечно рисовать-это свинство, но с таким идиотизмом, дизайнера расписания остановок вообще пожизненно должны посадить по подозрению в поддержки агрессии... у нас на каждой остановке "враждебный символ" в виде российского флага на расписании...

Но ведь в Эстонии есть и такие беженцы которые приехали с Украины Донбасса и для них Украинский флаг это агрессия, которая на каждом шагу. Почему бы не защитить таких беженцев от Украинской символики. Там же 8 лет гражданская война идёт и люди по разные стороны баррикад. А то одну символику можно , а другую нет.

Они стали беженцами из-за России. Так что их родной флаг не провокация в отличии от зю и прочего

Для них украинский это уже не родной флаг и это им решать какой флаг им родной. Попробуй им скажи что это их флаг.

Чего пробовать то? Они и сами это скажут))
Не выдавайте желаемое за действительное. Я понимаю что это в стиле вашей любимой российской пропаганды, но говорите за себя, а не за украинцев. Подмигивание

Так это не пропаганда ,а действительность . Конечно же таких беженцев кто против России намного больше так как с Донбасса многие остаются в России ,да и население Донбасса намного меньше чем на Украине.

Сами себе противоречить.

Я про то что одних беженцев провацируют ,а других поддерживают. Тогда нужно и Украинскую символику запретить ведь украинцы между собой то по разные стороны баррикад.

Кто по одну сторону, те в России живут. Те кто любит свою страну, вынуждены были бежать от военной агрессии в Европу , и видеть свой флаг в чужой стране для них отдушина. Это называется поддержка.

аватар: мегалодон

Ключевая фраза:"Выражать свою позицию нельзя". Агрессивный

посмотрим как будет проходить 9 мая в цивилизованной германии, запретят ленточки или нет, депутат то все ещё "работает", сынок которого накосячил, от кормушки не оторваться видать, до цивилизованной страны нам ещё далеко

Обращаюсь к украинцам, волею судеб оказавшихся в нашем городе. Вы здесь временные жители, так как надо полагать, что в нищей и безработной Нарве и в целом Эстонии вы долго не задержитесь, поскачете дальше по Европе или вернетесь в Незалежную...Поэтому, наберитесь терпения и не насаждайте здесь свои негативные настроения, не оскорбляйте нарвитян, никто из нас не виноват в ваших бедах и проблемах...В Нарве живут отзывчивые, прекрасные люди, готовые придти на помощь всякому, кто в ней нуждается, нам не нужны склоки, разборки, - кто прав, кто виноват. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Ни от одного приезжего украинца не видел негатива и уж тем более внедрения своего устава. Зато я вижу как наши прекрасные люди, поддерживают войну в их стране и разжигают межнациональную рознь. Может сначала к нашим горожанам обратиться с просьбой о лояльности к нашим вынужденным гостям ?

Лояльность? Это просьба или приказ? А каким зрением вы видите, как наши горожане поддерживают Освободительную операцию? Внутренним или особым состоянием психики? Каким образом наши горожане разжигают меж национальную рознь? Расскажите, приведите факты, документы, или ссылки. Докажите нам, с аргументами в руках, иначе ваши слова будут прямым наговором на честных людей и наглой ложью. Перестаньте гадить в комментариях, оставьте нарвитян в покое, идите мимо.

Все понятно. Ваше лицемерие видно невооружённым глазом. Почитайте комментарии на этом сайте, это не сложно, много ума для этого не надо.

Вы сказали про освободительную войну. Освободительную от чего? От своей страны? Может от своей жизни и жизни их близких? Может от их нажитого непосильным трудом,от недвижимости? Это они бегут к нам бросив все от радости что их освободили? Вы мне после этого ещё про гадости говорить станете? Да как вам не стыдно! Учтите, уж не знаю верующий вы человек или нет, но бог все видит.

Идёт Освободительная операция, не война. Цель освобождение Донбасса от националистов и бандеровцев,которые давно преступили все человеческие законы. Вот и вся мораль. Лицемерите здесь вы, вопите о том, что жители города что - то там разжигают, наговариваете на порядочных людей. Имя Божье не упоминайте всуе... Не надо кощунствовать тут.

Уууу.... Ну теперь все понятно, извините, лицемера, не узнал вас в гриме. Вы не лицемер вы зомби русской пропаганды. Интересно было бы посмотреть как вы отреагировали бы, если бы вас так "освобождали".

Вы выбрали этот путь в нато и ес. Вас приняли. Что еще то надо? Уже все здорово. Нато помогает, ес помогает. Чего флажком махать-то? Нарываетесь? Еленский вас развлекает каждый день бесплатно. Не хотите спросить его почему уровень счастья зашкаливает?

Я понимаю за что мой коммент удалили ну в принципе украины есть чего боятся не в своей стране на 9 мая, я бы очень хотел увидеть людей, которые не обзывают русский народ и хотел бы мира в эстонии, а не драки, оскорбления, насилия, вандализм! Надо жить дружно

Мир в Эстонии будет однозначно. Просто Вас не спрашивают какой будет мир. Не Ваше это дело.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.