Подборка воспоминаний о дне смерти Сталина



Комментарии

Стокгольмский синдром - жертва симпатизирует своему мучителю.
Совковый синдром - жертва оплакивает своего насильника

Да бросьте уж. Плакали либо дебилы с полностью промытыми мозгами, либо специально напоказ чтоб не сказал кто что такой-то не плакал и не сокрушался. Это как сейчас в КНДР - плохо плакал на похоронах предыдущего вождя, так сгниешь в лагерях. Вот и плакали корейцы, прямо навзрыд. Лучше поплакать и выжить.

Натовский синдром - жертву имеют и насилуют со всех сторон, а она радуется и получает от этого удовольствие. Мало того, ещё и других призывает к тому же...Интеграсты они такие.

Тогда была мафия Грузинов в России А когда пришло возмездие ЧЕЧЕНСКОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ВОСТОК Громил и наказал за кровь ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА...И смешно Президент жевал галстук..

Сталин- Великий политик! даже сегодня некоторые ссаться в трусы слыша его имя! Жил бы Сталин 1000 лет, СССР был бы жив до сих пор! Немецкая стена была бы снесена до Вашингтона! И везде на Земле Рабочий человек был бы Хозяином, а не кучка Дерьма мнящего себя властелинами мира(

Политик то да. К гражданам собственной страны только относился как к пыли. Дело не в СССР. Государство таки должно быть для людей, а не для государства. А т. Сталин довел до того, что людей реально кидали на длительные сроки в лагеря за описку или оговорку "Сталингад". Кем вообще надо быть, чтобы это понимать и принимать как нечто хорошее? И хозяином был в СССР совсем не рабочий человек. Был госкапитализм на фоне крепостных в сельской местности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.