"Подайте на пиво и водку": солнечная погода выманила попрошаек на улицу



Комментарии

В Нарве появились залетные попрошайки.Похоже профессиональные!Одна бабуля в течении одного дня работает в разных частях города.На машине её возят!Из Евросоюза нам такое"благо"покинули?

Своих,местных побирушек мы Нарвитяне знаем всех в лицо!А тут,разом новые персонажи проявляются!Кто то решил заработать на милосердии?

На самом деле все побирухи делятся на два типа - профессионалы и собирающие "на пиво и водку". Под разными предлогами, естественно. Улыбка
Так что если завелись лишние деньги - пожертвуйте лучше в православную церковь.

ПС А бабулю вполне могут возить цыгане. Ибо им самим подаст только слепой или дурак.

Это случайно не та, которая молиться, когда дашь ей хоть что нибудь, у максима XX на Тиймана стоит?

Сегодня у Призмы видел

Румыны,цыгане и есть!В Тойла уже клянчат милостыню.Скоро к нам приедут!

Точнее, румынские цыгане. Они уже всю Гейропу задолбали. Кое-где местные их уже начали просто ..дить.

"Сто румынских цыган, которые были вынуждены покинуть свои дома в Белфасте после расистских нападений, решили вернуться из Северной Ирландии в Румынию, передает Би-би-си.

Заместитель Министра по социальному развитию Маргарет Ритчи сообщила, что 25 человек уже уехали, а еще 75, скорее всего, уедут на этой неделе. Лишь 14 человек решили остаться. Дорога до Румынии будет оплачена местными властями.

На прошлой неделе несколько цыганских семей с малолетними детьми, самому младшему из которых было всего 5 дней, укрылись в одной из церквей Белфаста от местных жителей.

По словам представителей пострадавших, нападения на их жилища на юге Белфаста совершались почти неделю. В окна летели камни и бутылки, в один из домов пытались вломиться."

Вот так.

алкалоид и спиртомэн. бухолоид. уже мозги пропил. питается горючей смесью. ни гроша бы не дал на пропой.

нажраный бухающий скот - большинство инвалиды, бухали и стали ограниченными и деньги получают. а реально больные люди у семейных врачей считаются здоровыми.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.