Почему жены не хотят своих мужей?



Комментарии

Соглашусь не совсем, но со многим. Энергетический импотент на диване и "все так живут"-аплодирую стоя! Обидно, когда внимания на свою женщину не обращает. И вот тогда получается вопро-а ей-то что делать?

Ну ответ то ведь дан - класть на семью и изменять направо и налево. Женская ведь природа такая - дырка, открывающаяся перед любым, имеющим ресурсы. Посему эта статья подтверждает устойчивое мнение в мужской среде - современные женщины это просто животные, уважающие только силу и бабло, причем силу иметь недостаточно, надо в жизни несколько раз ее к ней применить.

Согласен! Бей бабу молотом- будет баба золотом!

Почему некоторые семьи крепкие? Да потому что там патриархат! И за любой выпендреж в тех же мусульманских семьях отец семейства повесит на собственных кишках. Тут же описано - ой, не буду с ним заниматься сексом, он мало зарабатывает. Черт побери, выходила бы замуж за того, кто много зарабатывает. Хотя брак таким противопоказан - деньги иногда могут кончаться, но адекватная жена поднимет своего мужчину, а подобная лярва будет скакать по койкам. Пример обалденный перед глазами - Юрий Лужков знаете кем был уже в довольно зрелом возрасте? Грузчиком на Белорусском вокзале города Москва. Как он стал мэром Москвы? Целиком и полностью заслуга его жены, тоже работавшей на простой работе за невысокую зарплату. Вот - пример охрененной жены.

Довольно зрелый возраст - это первый курс университета? Вообще то это обычная практика.

Извините, у меня российский знакомый в 19 лет уже тройню детей имел, 4 киоска и продуктовый магазин. Как видите, аттестат зрелости это не фикция, многие зрелыми являются уже в таком возрасте.

Мнение женоненавистника с комплексом неполноценности

Прожженные дырки обязательно пишут именно такое. Не нравится? Но это правда о вашей сути, больше ничего.

А потом удивляются почему мужики гуляют, грех от таких баб не гулять. Это продажные, женские существа.

))))) Это от мужиков таких грех не гулять. ))

Монархист, вы еще не поняли, что бабьё это животные?

"Она не захочет,он не вскочит".А к 50-ти годам,да и не сильно надо.Лучше пиво и телик,чем попрошайничать для ее же удовольствия.Поговорка:"Седина в бороду-бес в ребро" не зря придумана.А потом жены плачутся,что мол,моложе нашел.Да потому,что любовницы не пишут вышеизложенные статьи ,а занимаются сексом,и у них нет головных болей.Лучше регулярный секс с любовницей,чем регулярное нытье капризной жены.

понеслись комменты от импотентов))) Ожидаемо)))

Лучше регулярный секс с любовницей,чем регулярное нытье капризной жены.

, ну-ну, а нахрена ты любовнице, если тебя еще и ужином за свой счет угощать надо?))

Суббота.Звонок в дверь.На пороге мужчина с букетом цветов и парочкой бутылочек шампанского. Хорошее начало для субботнего вечера одинокой женщины. На столе горячий,заранее приготовленный ужин на двоих,горят свечи.....А может быть и другое развитие.Звонок в дверь,на пороге мужчина с цветами и шампанским .Хорошее начало для одинокой разведенки. Но в головке ее промелькнула мысль:" тебя еще и ужином за свой счет угощать надо?))".Ну и какая женщина мудрее и умнее?

"На пороге мужчина с букетом цветов и парочкой бутылочек шампанского. "... " Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?" Писатель-фантаст доморощенный.
Хороший любовник - голодный любовник.

Нравится слушать бурчащий от голодухи живот красивого дяденьки? Легкий перекус перед сексом весьма желателен, если кто-то голоден. Нажираться реально вредно - кровь вся к желудку. И шампанское все же лучше пить с чем-то, все же две бутылки. Широкая улыбка

Хотела дополнить свой комментарий, да ваш дибильный коммент помешал.

Муж для своей жены тоже может быть хорошим любовником, если она его после работы встретит, за ручку в спальню отведет и там вылюбит сначала, а уж потом накормит и на коврик положит. Вот только вы, мужчины, определитесь сначала что вам нужно - что бы жена на шее не сидела и работала за гроши полную неделю ( и на карачках домой приползала) или, что бы встречала вас с работы в пеньюаре с чулочками...

На ваш не менее тупорылый коммент возражу, что если мужик занят на работе, предполагающей физические усилия или хождение по большому объекту, и приходит вечером с работы вымотанный и голодный, а его без роздыха тащат в постель, то порывы дражайшей супруги чаще всего бывают остановлены и начинается Великий Поход на кухню в поисках колбасы, жареной яичницы и маринованной кильки. Особенно, когда в квартире присутствуют дети.

"Тупорылый коммент"... это вы про чулочки? А вы своей супруге их подарите на 8 марта. Вместо кастрюли.
Жалко вас, молодой ведь еще наверное, а такое болото сквозит. И жареной яичницей пахнет, с килькой...

Тупорылый, потому что в параллельных мирах витаете и приоритеты расставляете так как вам надо, абсолютно не уважая мужика. От таких и бегают после работы в гараж, чтобы не докапывались. Ибо от такого режима, предложенного вами, можно просто сдохнуть.

От чего вы собрались подыхать? Широкая улыбка От секса с женой (которая в чулочках) после работы? Может потому жены и не хотят своих мужей, потому что вы такие дохлые? Отсюда - виртуальное шампанское с цветами, что бы одинокая бабенка напоила, накормила и спать положила. А что еще с него взять. Секс предложить? Да ну, еще сдохнет.
И насчет вашей молодости я кажется погорячилась. Сорри.

Чурбана персонально вам в хату, а еще лучше целый клан, трахать будут беспрерывно всем кланом, независимо от чувства голода и усталости. Только говноязык свой прикусить придется мигом. Во избежание серьезных проблем со здоровьем.

Скоро приедут и вас,мужиков замолчать заставят!Да и не м Клизма ужики вы после таких коментов-бабы базарные!

На пороге мужчина с букетом цветов и парочкой бутылочек шампанского.

эээ...на минуточку...мужчинка из топика по определению с букетом и шампанским стоять не может, он на них не заработал. Мужчинка из топика способен только на нытье про то, как все вокруг хреново, а у женщин эрогенная зона - мозг, ну, и какая дура за букетик и шампанское согласится гробить субботний вечер в компании лузера? Нафиг, нафиг...К жене,, к жене...)) И кстати, тут чуть выше ваш товарищ по партии пишет, дескать, продажные существа женского пола и пр., а стесняюсь спросить, козлы с букетиками и шампанским как называются? Покупатели?))))

Похоже цена вам до 50 евро. А ужином угощают звак расположения. Затем же что и цветы дарят.

Похоже цена вам до 50 евро

а вот первый покупатель объявился)) Смешно..Продано уже, не хлопочите))) Я к тому, что начните уже цветы женам дарить, с ними же и ужинать, и сексом заниматься. А то чуть что, к любовнице убегу, у нее голова не болит...Как-будто любовница - это машинка такая цветочками и шампанским открывается.

И читать научитесь внимательно, стоило женщине написать о том, что всякое желание пропадает глядя на инертного бездельника, как визгу поднялось, будто и не мужчины в ленте. А ведь русским по белому написано, все готовы вытерпеть, понять и поддержать, только делай что-нибудь, добивайся, не лежи унылым г-ном на диване. Нет, быстренько обзовем меркантильными суками, назначим цену, напугаем побегом. А она пусть и дальше трахается с проблемами. Не знаю, какие у вас жены и любовницы, но я бы такое недоразумение, как большинство комментаторов тут, за километры обходила.

Именно, меркантильные суки и есть. От таких надо мужикам держаться за версту, иначе однажды обязательно будет момент, что мужик будет взвешен и найден легким.

Леха, не завышай цену! )))

Ну вот и еще одна сторона капитализма. Раньше жили и любили, не думая ни о чем подобном. А сейчас деньги подавай, зарплата не устраивает. Надеюсь, у молодых все-таки не так.

Там еще проще - почасово сдают в аренду.

Это как одна на празднике пошутила - лучший муж тот, который приходит к дому, деньги в форточку бросает и на эти деньги можно преспокойно гулять как и с кем захочет. От мужа получила удар кулаком по наглой роже после этих слов.

Все понятно, когда партнеры на разных социальных ступенях, но когда подобные высеры про своих мужей слышишь от женщин, которые сами ничего не могут и зарабатыват в разы меньше, но с мегапретензиями и ожиданиями. Ты паши на трех работах, а я тебе борщ и писечку? А потом - ты не уделяешь мне внимание, у тебя нет на меня времени... Какое нах время и внимание, когда вечно мало денег и приползаешь никакой. С годами приходит понимание, что жизнь проходит в бесконечном удовлетворении чужих, мелких хотелок.

Скажем так, довольно-таки редко встречаются семьи, где жена значительно богаче мужа или имеет значительные доходы. По той же причине, что описано выше - она такой брак разрушит сама, собственными руками. В принципе, правильно. Люди должны соответствовать друг другу и муж альфонсом быть не должен.

Да, мохнатку свою используют как предмет обмена. Нету денег, значит не откроется рогатка.

скотство какое,комплексы так и лезут

Да. Смею утверждать, что в европейском типе семьи на текущий момент идет манипулирование женами с целью доминирования. Чем жены манипулируют, всем давно ясно и понятно.

А если оба работают? И живут 50/50 финансово? И он на нее ни копейки не тратит. Подарки по праздникам. А внимания ноль. Пришел с работы-сраку положил на диван и давай политические обзоры перечитывать. Светлаков из нашей Раши. Да ему самому ничего уже давно не надо. Ни погулять в выходные, ни обнимет, ни поцелует. Его все устраивает Ему и так хорошо. "Что ты от меня хочешь?". Да наверное, уже ничего. Если б не ребенок-ушла бы. Изменять-мысли периодически приходят такие, но пока держусь. Только не понимаю для кого? И дело даже не в деньгах. Вернее, совсем не в деньгах. А в поху...зме.

Реально согласен со всем, кроме "сраки на диване". Встречный вопрос, а сама-то ему что ты предложила? Кому он должен внимание уделить, 50%-му рабочему "обносу"? Предлжила ему погулять или прильнула вечером к его брюшку? Может чулочки писпустила из под пеньюара? Какого Х ему взбодриться? А если очень держишься от измены - ну и дура, и ребёнок здесь не причем... Да, не забудь перед решительным шагом спросить, может всетаки ему что- то надо ( ну или как-то, по другому).

))))) Извини, но ты дурак.

"Реально согласен со всем, кроме "сраки на диване". Встречный вопрос, а сама-то ему что ты предложила? Кому он должен внимание уделить, 50%-му рабочему "обносу"? Предлжила ему погулять или прильнула вечером к его брюшку? Может чулочки писпустила из под пеньюара? Какого Х ему взбодриться? А если очень держишься от измены - ну и дура, и ребёнок здесь не причем... Да, не забудь перед решительным шагом спросить, может всетаки ему что- то надо ( ну или как-то, по другому)"

"))))) Извини, но ты дурак. "

вот так и живем ))))

Прости, но ты гулящая. В мозгах уже прокручиваешь такие варианты и когда подвернется - спокойно трахнешься, без каких-либо укоров совести.

А при чем здесь гулящая? Она дома сидит.

Гулящей на русском языке (просторечие, конечно) называется дама с сорванными моральными устоями и ценностями, которая может отдаться кому угодно, несмотря на наличие брака и ребенка.

Ребенок от мужа ли хоть? Или решила генетику залетного хищника-альфача в природе сохранить, а муж-козел пусть кормит? А может еще проще - узнал, что ребенок чужой, и это выбило навсегда из жизненной колеи, только уходить из семьи уже поздно и алименты все равно платить.

Убегай , пока не поздно! Потом жалеть будешь за жвачную жизнь.

Найдет обеспеченного дурачка, согласного волочить ее ребенка, и уйдет. Ведь женщина в никуда не уходит, срабатывает инстинкт животного - задница должна быть всегда в тепле и только при нахождении лучшего спонсора текущего можно бросить.

А ты женщина, что все за них знаешь? Широкая улыбка

В свое время плотно и долго пообщался с бдьми и знаю из их же уст их бдские психологию и жизненную философию. Женщина очень многое рассказывает о себе, надо только слушать. А я их разнузданность тогда поощрял, поэтому со мной были без комплексов. Достаточно?

В свое время плотно и долго пообщался с бдьми и знаю из их же уст их бдские психологию и жизненную философию.

- и что? Теперь ты эксперт по женщинам?))))

Не эксперт. Но нередко с бабьей придурью попадаю в точку. Психология есть психология.

Слышь, специалист по блядям, подскажи бабам, как мужика растормошить, что бы своей лаской оделил?

Что мешает дома быть разнузданной, если уж так хочется ласки и секса?

Жаль, что реально проблематичная тема обсуждается на премитивном уровне, но что поделать менталитет данной группы участников и их интеллект на совково-зачаточном уровне, а откуда ему быть другим. Смотрят быдляцкий зомбоящик, театров у нас нету, одеваются все абы как (в шляпе женщину не увидешь, да куда её надеть в Максиму?), клубов, кроме народных национальных, нет, где люди могут обсуждать общие проблемы, а места где можно собраться, это или похороны, или собрания КТ. Круг замкнулся. И о чем говорить? О минималке или придурках из городской управы?

Да ладно. Опять кто то виноват. Нормальный менталитет у людей. И ответы достойные

Есть категория женщин, для которых возраст, рост, вес, внешность не важна, главное наличие денег. Есть яркий пример, ей 20, ему 50. Зато каждый день можно зависать в фитнес клубе и фотографироваться на фоне суши, креветок.

Таких сейчас большинство. Они ведь не на помойке себя нашли.

- Ты мой лучший кореш, не могу промолчать. Вот ты мотаешься по командировкам, деньги зарабатываешь, а твоя жена тут бл...дует по-черному. Только ты за порог - к ней уже очередь мужиков!
- Знаю, знаю... А что делать?
- Да разведись ты с этой бл...дью!
- И что потом, в очереди стоять? Язык

Классные комменты! От души о наболевшем

А женщина что? Она должна хотеть какого-то слабака? Ей-то что делать, если муж - энергетический импотент?

ни один из мужчин ни на один вопрос хотя-бы в порядке бреда не попытался ответить. Но грязи вылили...

Мадам, рано подводить черту. Кто в вашем понимании слабак? Отец ваших детей? Вы видите у нас в городе очередь на работу с большими зарплатами ? Или благоприятные условия для бизнеса? Я знаю несколько успешных безнесменов все они жадные ,коварные и подлые люди. Семейного счастья у них тоже немного ( пример Осиновских)
Я считаю, что Нужно жить каждым днём, пытаясь сделать своих домашних счастливыми. Радоваться тому, что есть. Здоровым детям, их успехам в школе , спорте. Больше времени проводить в месте за общими занятиями. Нет денег на Турцию или Болгарию. Можно заменить Усть-Нарвой, Куртно, Сходить на Липовку погулять. Если все время думать про деньги и про то что твой муж слабак и ничтожество это просто обрекать себя на несчастную жизнь.

Мадам, рано подводить черту.

Месье, бессмысленно продолжать разговор, когда оппонент не готов к конструктивному диалогу. Попробуйте радоваться жизни, когда не знаешь чем накормить детей, потому что нет денег, когда вымотана на работе за минималку, а дома муж на диване, потому что ему за минималку гордость работать не позволяет, а очереди на работу с большими зарплатами не образовалась и условий для бизнеса ему не создали. Когда он лапки сложил и тушку лелеет на диване. И я понимаю женщин, которым в этом случае вообще не до секса. Именно с таким мужем. Когда она вроде еще и женщина, а по факту уже замотанная рабочая лошадь. А судя по комментам выше недоразумение с дивана еще и к любовнице побежит, у него-то все в порядке и секс по субботам не отменяется.

Если все время думать про деньги и про то что твой муж слабак и ничтожество это просто обрекать себя на несчастную жизнь.

А если видеть и реально понимать? Речь в статье как раз об этом.

Ситуация не моя, для меня это всего лишь наблюдение со стороны и повод еще раз поблагодарить мужа за то, что он однажды не сдался, злился, но работал за минималку, не по специальности, но ни дня не сидел дома с обиженным видом. Он добивался результата и он его добился.

Тогда у вас все в порядке, Мадам.

Многие нарвские мужики действительно способны лишь давить задом диван в промежутках между хождениям в Ванькин-город за путинкой и сигаретами.
При этом смотрят киселёв-ТВ про Встающую- с-Колен и Мудрого Вождя. Однако, откликнуться на горячий призыв этого Вождя и переехать на Родину-Мать желающих десяток в год не наберется. И то не каждый год. Улыбка
Непонятно... Шок

Уж давно встали в России с колен, представитель рабской украинской нации. Вождь в России, кстати, ваш бог. Настолько часто упоминаем вами, что это теперь действительность, как бы вы того не хотели. Непонятно? Знал бы я тебя, втолковал бы. Ты понял бы навсегда.

И тут этот мудень приплёл политику!Усердненько так заказ исполняет,гаденыш хохлопёрый! Тошнит

Если кто против путьки, тот сразу хохол? Ржу не могу

Не,не просто хохол,просто вражина позорная! Тошнит

Нормально так коментов насыпалось от женских неликвидов. Баба всегда чем-то недовольна: муж на диване лежит или в компе, гараже зависает, а у соседки шуба новая, на Турцию не хватает, подарки только по праздникам,15-е туфли не купить и прочие важные причины приостановки сексуальных отношений с мужчиной, который не укладывается в ее представление о товарно-денежных отношениях между полами. Почитал и порадовался, что этих особей нет рядом.

Смотрю тема злободневная для нашего провинциального городка оказалась.

А в больших городах такого нет? По-моему в больших городах как раз деньги правят балом и там нет понятия любовь в шалаше. Есть партнерские отношения, 50/50, либо на шее у богатенькой тетеньки или дяденьки. Не все конечно, но масштабы другие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.