Почему в США не выгодно ремонтировать машину, а лучше сразу его на свалку



Комментарии

Полная фигня. Как раз замену масла и жидкостей сети автосервисов делают максимально минимальной, буквально на грани себестоимости, а то и в ущерб себе чтоб получить потенциального клиента в базу данных. Говорю это на своём опыте. При этом уровень сервиса высочайший. В один заехал, так принимающий менеджер вспомнил как они мне год назад что-то по мелочам меняли. При этом я только в офис зашёл, с порога поприветствовали. Был сильно поражён, мягко говоря.

все 3 три автосервиса-услуги есть и у нас. сломался новый на гаратии авто на на сервис автосалон. 2 вариант куча маленьких автосервисов (там очереди зато дешевле) я туда езжу мне машина не срочно нужна обычно. ну сети тоже есть Fixus Estokada всякие там. Невинный у нас все так же как и у них. Америку нам эта новость не открыла Секрет

Страна дураков ! И кто то ей упорно уподобляется . Умник

Ну на данный момент США это первая экономика мира, и первая по военной мощи, и спорить с этим бессмысленно. Хотя сейчас придаток Китая - РФ может поднять Китай на первое место благодаря дешевым ресурсам.

когда мы окончательно превратимся в тупых америкосов? 20-30 лет наверное еще и все мы уже 52 штат сша. У них в Сша у каждого штата есть свои неформальные(сленговые)названия.. А мы будем штат НЕТОРОПЛИВЫХ Калевипоегов .. Шок

когда мы окончательно превратимся в тупых америкосов?

можете прям сегодня )) так то демократия и свобода, запретов нет

когда мы окончательно превратимся в тупых америкосов?

Когда создадите свои Интелы, Майкрософты, Эпплы, Гуглы и прочие Боинги с Локхидами, а пока не сделаете будете как умные плакать по Балтийцу с Кренгольмом, мол кто-то вам их развалил.

Сходи сдай анализы , похоже ты не здоров (а) .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.