Почему в Нарве и Ида-Вирумаа самые низкие зарплаты в Эстонии и есть ли надежда на изменение ситуации?



Комментарии

Опять очередное бла-бла-бла...

При всех этих громких ку-ка-ре-ку уже забылось недавнее тихое ко-ко-ко: "Нарва - это постиндустриальный город". И промышленность Нарвы не распалась, а была планомерно уничтожена, потому что её, местной промышленности, не должно было быть... с момента восстановления независимости Эстонии.

Комментарий закрыт.

Спохватились... в течении 30 лет гнобили, а теперь, вдруг, решили исправить имидж Нарвы?
С чьего это попустительства бандитам продавали местные предприятия в 90-х?

Когда в нашем уезде арестуют и выгонят "предпринимателей" которые думают как набить бы себе карманы и обмануть и государство и работника, то тогда в нашем уезде дела пойдут нормально.

Высокая зарплата не там где "арестовывают и выгоняют "предпринимателей" которые думают как набить бы себе карманы" об этом думают абсолютно все предприниматели абсолютно везде, а там где предприниматели конкурируют между собой за рабочую силу. Для этого рабсила должна быть соответствующего уровня и условия для ведения бизнеса тоже должны быть соответствующие, такие, чтобы предприниматели хотели вести здесь свой бизнес.

То что любой предприниматель думает о том как бы обмануть я с вами согласен, просто есть те кто старается это скрыть а есть те кто вообще не стесняются при этом они всегда рассчитывают на то что ты уйдешь с обиженным лицом и ничего им не сделаешь, вот по этому их бизнес до сих пор работает, они не бояться ответственности, что кто то придет и напишет заявление в трудовую комиссию.

Просто так никто в Нарву не придёт и не создаст кучу высокооплачиваемых рабочих мест.

И что голову ломать наши меньшие в стране не желают чего делать -*бояться в матрц баксы не упадут...Я считаю это сабатаж в стране...ни во что не ставят правительство..А надо всего ни чего власть показать-закон о минималки ...Но не такой что по часовой правительство и народ разводят кто попало..свобода слова где-скажи не нравиться за ворота..

Есть предложение по экономии, Нарве это , конечно, не поможет, но...
Предлагаю сократить имя и фамилию министра на одну букву а - Як Аб, вроде мелочь, но в масштабах всей страны солидная экономия букв А.
А сама статья вообще Н И А Ч Ё М, просто кто-то наукообразно рыгнул.

Работодатели не ценят работников,они думают Ю,что бабы еще нарожают.

Не ценят ещё и потому что люди готовы работать за любые копейки, некоторые и неофициально, жертвуя своим здоровьем. Часто работая за двоих. Многие сами себя не ценят. Деваться то некуда. Нет профсоюзов. Нет защиты у людей и работодатели обнаглели.

Надежда конечно есть...
Блажен кто ворует...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.