Почему русские не хотят русскую в президенты?



Комментарии

Что марина, что криштапопыч это интеграсты наивысшей пробы, наверное эстонцы хотели бы, чтоб все русские так выглядели, но не получается. Процент интеграстов, как и "радужных" не такой и большой, но они есть и это факт и их кое кто действительно может выбрать в президенты.

Уж давным-давно всё русское из нее испарилось, как и не было. В быту также использует эстонский язык. Потому Кальюранд никоим образом даже не интегрированная, а уже эстонка. Почему эстонцы и считают её своей. Высказывания её известны, русофобия так и брызжет. Нерусь она.

аватар: мегалодон

Можно подумать у нас президента народ избирает!Не смешите вы черта,,,кураты,,!

Как правило выбирают президента во первых в возросте мудрого и по нашим меркам много полярного..который эстонию привел к независимости и спас железную дорогу..Все кто против России тот однобокий как можно решать в своей -стране о которой печошься ищеш врага с соседом..Финляндия тому пример...А Марина Кальюранд совсем рано он молода для президенства и мудрости маловато..

аватар: goblis

Вахур Кооритс и задается вопросом: почему же тогда русские не хотят русскую в президенты?"

Русский это не не национальность - это состояние души! Подмигивание

генами не передается и т.п.

Нет уж. Я русский по национальности и соседи с друзьями русские. Отказывать русскому народу в национальности всё равно что пытаться представить русских недочеловеками. Что уже неоднократно пытались и пытаются сделать.

Кальюранд это позорище русской нации ,как и Новодворская. В русских школах нужно её ставить ,как негативный пример.

Новодворская была чистейшей еврейкой, ей в моральном плане простительно отвратительное отношение к русской нации в целом. То, что имея гражданство РФ делала всё то немногое, что позволяли делать, её не красило. А Кальюранд преспокойно может прикрыться тем, что у нее гражданство Эстонии и она действует во благо Эстонии как её гражданка. Тут ничего не скажешь, гражданин просто обязан это делать, отринув интересы какой-либо нации. Включая собственную, если это вразрез с политикой страны. В целом, правильным с точки зрения гражданского права является то, что в той же Англии любого с эстонским паспортом называют эстонцем. Именно по упомянутой выше причине.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.