Почему полицейские машины ездят по городу со скоростью 30 км/ч и мешают движению?



Комментарии

А по трассе они едут 80-85 тоже патрулируют??

Так и пускай они тогда по переулкам едят ! и не мешают. Или пустите в переулки на определённые места пеший патруль. Или на скутерах или на велосипедах.Или что ? пешком ходить разучились ? Всё понятно. вы на вопросы всегда найдёте оправдание. Помните ПДД для всех одинаковы. Исключений нт !

Был в свое время в Нарве велосипедный патруль в штатском. Работали достаточно эффективно. Оставаясь все время на связи с центром (рация в кармане, наушник в ухе) и при этом незаметными в общей массе народу - часто прибывали на место быстрее автопатруля. И задерживали преступников по горячим следам. И для здоровья - полезно было Улыбка

Точно))Когда была введена уголовная ответственность за употребление наркотиков,а мусарам давали за их поимку премии.Мусарня сидела в засадах на точках или вот так на велосипедах за ними гонялась.Как только премий не стало,не стало и веломентов))).Годы идут все меняется..Теперь по кустам с камерами)))Черти окаянные!!

Берите пример с Финнов. В городе вы устанете искать полицейский патруль. Но трассе , тоже очень редко вы встретите патруль. Но в случаи аварии или грубого нарушения ПДД, или нарушений порядка , патруль прибудет на место неожиданно и быстро.Вся страна увешана камерами наблюдения. Все трассы , все дворы . парки . На лицо экономия топлива. Экономия на ремонте служебных машин. Экономия на штате сотрудников. Давно пора в Эстонии сделать также.. Только для Эстонии , это на грани фантастики. Везде коррупция и взятки. Откаты и т.д и т.п Гос должности как средство наживы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.