Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!



Комментарии

Да вообще всем подряд жаловаться на мужа или жену, не надо. Написано правильно, как есть в жизни.

Девушки и женщины почитайте, много полезного. Чем выносить мозг мужику из-за разной ерунды, подумайте нужен ли он вам. Уйдёт, и ничего не удержит, и ведь самое противное для вас что будет счастлив.

"...подумайте, нужен ли он вам." Ну на фига вам эта задница? Столько классных мужчин вокруг! Влюбитесь, потеряйте голову и все в этом мужчине будет вам мило. Улыбка

Ведь сначала тоже влюбляются, и всё мило, а потом мозг выносят. Классные мужики, это те кому выносили мозг и они ушли.

Уходят женщины. Мужчины слишком ленивы, что бы менять свою жизнь. А вот брошенный мужчина, оставшись без присмотра, становится мягким и пушистым : Возьмите меня! (см.обьявления о знакомствах)

...И вот после многолетнего бодания рогами и выноса мозга с обеих сторон, потраченные молью и побитые жизнью, мужчины, повзрослев и помудрев, становятся такими класссными! Ласковыми, добрыми, нежными и щедрыми. Хочешь мороженку,зая? Широкая улыбка

А женщины так и продолжают выносить мозг Улыбка.

Посмотрите объявления о знакомствах, которые дают женщины. И сравните с количеством тех же объявлений, которые дают мужики.

такой "грязный" текст... читать не приятно... но в общем-то правда. девушки часто думают эгоистически. типа пусть побегает за мной и т.д. хочешь что бы он любил тебя - люби его! =)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.