Почему мужчины предпочитают серых мышек и есть ли шансы у женщин за 30



Комментарии

а на главной картинке крысяка и совсем не серая )))

Автор безбожно притягивает за уши псевдофакты, вместо того, чтобы понять, что традиционный брак почти мёртв, а то что мы наблюдаем в своём окружении, называется агония.

аватар: Клякса_Чернильная

вы просто переели пропаганды

Да, как то мне за 30, а замуж как то не охота!!)) Есть один котик))

"...а красивые и независимые женщины остаются не у дел.." -ничего, сойдут за любовниц.
Не бойтесь умных женщин. Когда приходит л. мозги у них отключаются.

аватар: Клякса_Чернильная

а у вас отключено все и давно

приходит л.

это что такое?

мозги отключаются под воздействием алкоголя или наркоты. Буква л. не понята мной.

Дорогие, умные мужчины! Вам так хорошо дома с борщом, с отглаженными и приготовленными носочками,с собранными коробочками обеда на работу, в чистом и уютном доме, с дурой-женой, которая еще и больше вашего зарабатывает! Так какого хрена вы не цените и не дорожите тем, что имеете? Что то вы как то заскучали в таком рае? Я не встречала счастливых серых мышек, которых и любят и ценят и хотят! Шеи ваши вечно повернуты в сторону стильных и самодостаточных женщих, которые знают себе цену,которым некогда быть постоянно дома и стоять у плиты, которые нравятся и притягивают взгляды!
Серые мышки на протяжении 20 ти лет помогают вам стать кем то в этой жизни, а потом становятся не нужны,появляются мышки молодые и яркие, без души и сопереживания! Тело? Сиськи? И где ваш ум?

аватар: Клякса_Чернильная

слушайте, есть же и такие люди, которым достаточно только только вот этого

Тело? Сиськи?

и они за это временно поиметь платят.
Если это не твой типаж, посылаешь его нах, тем более если бэкграунд не известен.

Слушайте знатока он вам посоветует

Шеи повернуты. Только это не преступление. И про "больше зарабатывает" откровенно перегнуто. В таких случаях даже т.н. мышь начинает вставать в позу и дело к разводу.

Как-то стереотипно. С чего вы взяли, что все серые мышки автоматом хорошие жены и хозяйки? А все красотки - шалавы и стервы? Существуют действительно красивые женщины, настроенные на семью, и так же есть мышки, которые до 30 гуляют и ничего не хотят.

Есть. Только интересует тех красивых женщин не человек. Внешность и тело можно дорого продать, что и делается - такие выходят замуж только за мужчин с тугим кошельком. Щалава она может и не шалава, но с простым семью она создавать явно не будет.

аватар: Клякса_Чернильная

На фотках красивые женщины рядом с умными мужчинами.

тл;др


У 30-летней таких шансов уже минимум 20%. А уже через каких-то 2 года шансы резко падают -лишь 7% женщин в возрасте 32 лет смогут вступить в брак.
У 40 летней шансы близки к нулю - лишь 2%.

Ой, ну не смешите мою жёппу очередными статистиками своими... Если женщина нормально выглядит И адекватная(!), то хоть в 30, хоть в 40 и в 50 и в 60 выйдет взамужи ваши. И такие даже с детьми без проблем выходят и ещё потом рожают... Так что не надо этой свистопляски со статистиками... Опрос на 100 человек сделают, все, статистика! И потом ссут в уши и весь мир под эту "статистику" подогнать пытаются...

аватар: Клякса_Чернильная

они ничего не знают о людях, в этом все дело.

ты, автор, понял, что не смыслишь в колбасных обрезках со своей всемирной статистикой? вот то ли дело аноним с/из нарвы в теме
з.ы всю жизнь живу в нарве и саждым годом все больше убеждаюсь, что нарва это шарага или , может быть, люди тут просто такие...везде люди как люди, а мы тут как *уи на блюде. во всем мире так, а в нарве все через жопу. что в цивилизации норн, тут дикость. короче нарве до цивилизованного мира как какому нибудь буркина фасо до освоения марса
з.ы.ы вагнгую, ща запинают, будет что то из серии " что ты тут делаешь, зачем тут живешь" Ржу не могу

аватар: Клякса_Чернильная

Какой цивилизованный-то?
Тот, в котором силикон и все такое?

где цивилизация, в отличие от нашей деревни

внешняя красота - это как наглаженные брюки, в которых неудобно. А любишь ты больше всего свои потрепанные джинсы, в которых идешь на прогулку

аватар: Клякса_Чернильная

этим текстам, которые автор(ка) здесь разместила, лет 30 если не больше.
В ЖЖ выкладывают всякую кашу....
Я подобное читала в разные временный промежутки. Но первым вроде был какой-то гламурненький журнальчик.
И текст не меняется, он все тот же и сочинитель тоже. ))

Женщины подмечают эту особенность еще в подростковом возрасте и активно ею пользуются, притягивая взгляды мужчин.

фишка в том, что женщин этому обучают на страницах тех же гламурных журнальчиков, что надо на себя нацепить, как накраситься, что говорить, что бы он, этот "перспективный", возжелал и денег тебе дать, и жОниться сразу.
И дЭвочки лапшу заглотнули, и не думая своей головой, ломятся в эти двери, забывая что те же статьи читают и мужики тоже.

То, что чувак трясет своим кошельком, не делает его перспективным. Вот абсолютно. К тому же, адекваты никогда деньгами трясти перед носом не будут.

А после начинается драка за деньги, с визгами, писками и скандалами...

А еще мне прям нра(это сарказм, на самом деле нет), когда не договаривают фразы до конца, например - если бьет, значит любит.
Любит бить, избивать, это да, особенно по лицу.
А самый треш, когда избитая умудряется уверовать в лУбовь и бежит забирать заявление.

Ни одно здоровое животное не позволяет с собой так поступать.
Попробуй наступить на хвост своему питомцу, он тебя предупредит красивым оскалом или рычанием, или взглядом сканернет, не заигрался ли ты, чувачок, в хозяина. А в следующий раз он тебя цапнет и будет прав.

Скажем так. Есть редкие красавицы, которые красивы и в 20, и в 60. Но это редкость. Большинство дам обладает красотой неяркой. Которая как раз к 30 годам резко начинает сливаться. Мужики же прекрасно понимают данный момент. Вот и выбирают себе дам обычной внешки, но душевных и с семейными ценностями. Красотули же охотятся на перспективных. Ну и чаще всего те самые перспективные годам к 35 их заменяют на свеженьких - когда была красива и тело было надлежащих потребительских свойств, дрянной характер и наклонности спонсор терпел. Потом начинается их плач, почему "мыши" в цене. Потому и в цене, что не являются гламурными стервами с долларами в зрачках глаз.

аватар: Клякса_Чернильная

красота - штука одноразовая.

резиновое изделие под названием дюрекс - одноразовое.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.