Почему Михаил Стальнухин решил встать на колени



Комментарии

трепло этот стальмухин! вместо извинений игра на публику! да ему на коленях надо стоять перед нарвитянами всю оставшуюся жизнь!

Подмигивание предложение- памятник -прогнувшийся ему и тамбу-юмбе рядом поставить на аллее плача

Статья в газете "Нарва" Стальнухина явно расчитана на аудиторию пенсионеров, которые проглотят и это
открытое враньё, передёргивание фактов и неслыханное самовосхваление себя любимого. К сожалению ничего
не сказано о том, как создавалась в Нарве и развивалась преступная группировка, РАЗВОРОВЫВАЛСЯ скудный бюджет все эти годы,
и при этом, в решениях гор.собрания обязательно было"в интересах народа". Вместе с осуждённым моисеевым и другими
"выдающимися" вождями вершился этот беспредел. Об этом нужно говорить господин Стальнухин. Что касается траты денег
своих избирателей за эти годы на личные АВТО в астрономической сумме 48000eur, то тут комменты как говорится излишние....

Я всегда называю вещи своими именами, и делаю это громко и часто.
-------------------------------------------------------------
Громко и часто сабж балаболит. Умник А вот по существу вопроса о присвоении им 40 штук так ничего и не сказал. Или это я один не понял, он потраченное на авто сына Ням-ням и жены Герла госбабло собирается вернуть в бюджет или таки нет? И причем тут принаровские сады, русская школа и, тем более, Бронзовая ночь и беженцы?

И еще "перл" - "Убери Сависаара в Таллинне и Стальнухина в Ида-Вирумаа – и политическая ситуация в стране изменится кардинально". Шок Это шутка такая или таки ужо можно ставить диагноз "мания величия"? Клизма Ржу не могу

Да рупор-Кленский сам признался в статье про Сависаара о реалиях "русского вопроса" -
Цитата: "Костью в горле остается и «русский вопрос», который до сих пор успешно решался центристами, пусть во многом и благодаря имитации реального заступничества. Тем не менее, и это заземляло недовольство дискриминируемого уже четверть века русского и русскоязычного населения."
Имитация заступничества! Причем все заступнички свободно говорят по-эстонски. А вы дальше не учите и детям не давайте. Пусть имитаторы, которых вы выбираете дальше бабло гребут!

Я основал и подготовил экспозиции трех общественных музеев: блокады Ленинграда, нацистских концлагерей, Эстонской стрелковой дивизии. И побратимские отношения с городами России и Беларуси, Москвой, Петербургом и г. Борисов начались по моей инициативе. Поэтому я распиханные по карманам своей семьи бабки могу в бюджет не возвращать, мне ничего за это не будет, а избиратель пускай заткнется и наслаждается экспозициями этих музеев и побратимскими отношениями с Москвой, Парижем, Мухосранском и Бойруйском. А вскоре (век свободы не видать!) по моей инициативе будут установлены побратимские отношения с Луной и звездой Альфа Центавра. И еще в Нарве состоится межпланетный шахматный турнир, на который приедут Карпов, Каспаров, Фидель Кастро и Хосе Рауль Касабланка. Кроме того, гарантировано и мое скромное участие!
И вообще - за свои гигантские заслуги я имею моральное право взять в лизинг за счет избирателей не то что легковушку, а вертолет или космическую ракету. И продолжать развешивать на ушах нарвитян свою дурно пахнущую лапшу.
Ржу не могу

Зубостучание голытьбы

Это Стальнухин-то голытьба?! Ну, не Абрамович, конечно... Улыбка

аватар: goblis

Этот парень виртуозно работает языком ! Язык

И настоящий семьянин,заметьте - все в семью тащит, все в норку !

Противно и читать о нём и слушать его и видеть фотографии с ним. Всех нарвитян держит за дураков. Кренгольм продал, школы закрывает. Когда же конец-то будет его правлению?

Вот настоящий Человек, гражданин и слуга народа. Хосе Мухика - президент Уругвая.
//pixanews.com/wp-content/uploads/2012/09/Jose-Mujica_Poorest-president-in-the-world-pixanews.com-11.jpg
мне врятли удасться стать таким..

со сладкого места не хочется вылезти

Редкостный мерзавец...

Не совсем понятно, почему Борода так дико пиарится на вопросе о покупке земельных участков в приграничной зоне негражданами? Что, если участок не не праве собственности, а на праве долгосрочной аренды - там картошка и огурцы плохо растут? Насчет продажи и покупки таких участков - они покупались и продавались даже в советское время, когда земля вообще не могла быть в частной собственности. Так что для рядового нарвитянина эта проблема отнюдь не из первой десятки важнейших.
А вот богатеньким россиянам сейчас действительно неудобно покупать особняки в Принаровье - приходится вначале регистрировать фирму, потом оформлять покупку на нее. Лишние расходы, от которых законопроект Бороды, если его примут, их избавит.

Стальнухин молодец побольше бы таких ,это не какой нибудь Тамбу-юмбу .

Овёс забыл перелогиниться? Ржу не могу

Широкая улыбка

Стальнухин молодец побольше бы таких ,

Неее, Нарва больше одного экземпляра не потянет. И так уже для "прокорма" постоянно всё урезается, сокращается, закрывается и объединяется.

Паяц и вор...мдаа, печальный финал. а жаль, какой прекрасный был бы учитель эстонского языка !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.