Почему Эстония такая бедная?



Комментарии

Бывшие страны СССР бедные - случайность? Отнюдь.
Нас разделили, поставили в управление западных марионеток, которые душат нас в угоду мировой элите, а мы гонимся за последней копейкой, не имня времени даже подумать над ситуацией в мире.

Что вы знаете о президенте Эстонии? Да ничего. А ведь он оказывает влияние на нас с вами, только делает это втихаря.

Нас разводят. Просыпайтесь!

Всё правильно Железяка, еслиб страна не развалилась то и мы бы жили гораздо лучше. Запад хорошо живёт из-за того что кто-то бедствует.

Я конечно считаю , что тот , кто делал статистику гугла по измерению благосостояния стран Европы - либо тупой ватник, либо просто тому заняться нечем. Эстония ни бедная , ни богатая. В ней уровень жизни нормальный , если не сказать терпимый , но в том то и дело , что стоит на месте и может с учётом замыслов наших политиков только катиться вниз или стоять на месте и всё. Так что единственный способ спастись от будущей бедности это просто всех реформистов распустить или просто вбить им , что туризм , сланцевая промышленность и доход от электронных услуг по обслуживанию , что эстонцы развивают крайне стремительно(в этом плане надо Эстонию надо в гугле пометить как Smart , а Россию в этом плане Chump или Poor) - это просто бонус судьбы и на нём экономику держать это плохая мысль , чтобы реформисты хоть чтото делали , а не представляли только красивые циферки в отчётах , развивать промышленность и находить клиентов для экспорта не тока в ЕС , но и в другие страны мира как США(она же тоже черезчур богатая) , Россия , Швейцария , Сингапур , ОАЭ , Китай. А то ЕС душит политикой Прибалтов , а Прибалты их всё слушают и страшатся не поссориться с их порядками. Хоть я и не экономист , но рассуждать умею , когда надо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.