Почем цветочки с променада?



Комментарии

Город вандалов, что ждать от таких изберателей.

Наши избиратели заслуживают таких правителей. Правители воры - народ такой же. Действительно, неужели сложно купить в магазине? Повсеместный инстинкт: где-то что-то стырить (ведь в клумбе много цветов, и никто не заметит). То же самое с мусором в городе: многим даже фантик так сложно выкинуть в помойку, и именно такие люди кричат: "Город загажен, а дворников нет!" Да, согласен, что может урн в городе маловато, но уж обёртку/пачку сигарет/бутылку можно ведь донести до ближайшей урны. Всё идёт от воспитания. Пока у нас народ будет жить с такими привычками и думать только о себе любимом, то и нечего ожидать порядка от других. И не надо удивляться, что кто-то ворует "там" - мы сами этого достойны!

Вы настолько несостоятельны, что не можете купить копеечную рассаду в магазине?

обычные халявщики, удавятся за прау-тройку евро.

Цветочки выкопали пенсионеры,присмотревшие их во время отдыха на скамейках.И примета такая есть.Цветочки лучше растут если их украсть ,а не купить.

Примета, выдуманная нарочно Палец вниз , есть примета такая, что уж тут поделаешь!? А серьезно, успокаивает то, что этих "уродов моральных" не так уж и много на самом деле!

аватар: Буратинко

Фотки вазонов в студию!

Спасибо Стальнухину, за променад!

И за наше счастливое детство, СПАСИБО!

аватар: Тараскон из Тартарена

а пару видеокамер поставить - денег не хватит?

Спасибо надо говорить не одному Стальнухину ,а ещё многим другим из горуправы.

Исправляюсь: Стальнухину и всей его шобле!

А вот урн в Нарве действительно очень мало, практически нет. к примеру иду я из гэпоса по адресу raudtee 3 в сторону 26 juuli и по дороге попадется только одна урна, в торгаше и там же рядом помойки домов. Это считается нормальным.
Тут же пример пройдитесь от кольца до Астри, сколько урн вы встретите по пути, не считая тех что на автобусной остановке у Фамы и у махима. а это центральная улица города.
Думаю что можно идти от моста Дружба до заправки Статоил, при выезде из города, вы не встретите не одной урны находящейся не рядом с магазином или остановкой. Причем маршрут можно выбрать любой кроме как дворами, квартирные товарищества заботятся о своих участках и там можно найти урну.

Удивительное дело..Вы Нарвитяне строите у себя променады,пляжи,супермаркеты,это хорошо!Денег вложено тьма сколько!А едешь в Питер ,через Нарву вашу, и поражаешься,ну до чего же засраные улицы и обшарпанные дома.На ЭТО у вас деньги не выделяют,а почему?!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.