По вашим письмам: покажите читателям эскизы высотки в Нарве



Комментарии

ну чё, вроде ни чё! Подмигивание

Ширина пограничной зоны составит пять километров. В нее будет запрещен свободный доступ как граждан Эстонии, так и иностранцев. За разрешением на ведение любой хозяйственной деятельности придется обращаться в Департамент полиции и погранохраны.

И в связи с тем назревает вопрос - куда деваться имеющим ВНЖ гражданам РФ? Они же иностранцы, со всеми вытекающими.

Что опять за мечты? В Эстонии все настолько противоречиво!

А,что Нью-Васюки?Ещё две высотки на месте 7й школы построят!И будет город наш высотным! Восторг

Ну уж, мечта Широкая улыбка. Мегаполис, хе-хе Широкая улыбка. Это для городов типа Варшавы и Берлина актуально, здесь будет как корове седло.

Лучше бы социальное жилье массово построили во всех городах. Социальная ответственность должна быть на высоте. Бизнес сам способен обеспечить себя любыми помещениями. И если вспомнить газпромовскую высотку в Питере, то возможны неисправимые ухудшения в облике города.

Надеюсь это будет самый большой "Rimi" или "Maxima". И на этом маганизация их в Нарве закончится.

Им этого будет мало, уж поверьте.

Скоро всё забудется как с МаксимойХХХ.

Пускай строят ! Если собираются строить такое здание, значит не все так плохо, как казалось бы ! Нарву пора уже "разбавлять" высотками, и бизнес центрами и жилыми домами. Главное верить в то, что всё будет хорошо ))) всем ДОБРА ))

А здесь есть жуткий недостаток жилья? Вроде бы нет, в городе всего-то 60000 живёт и взрывного роста не наблюдается. Бизнес-центры будут пустовать, не настоль уж много народа бизнес крутит.

Неужели нельзя демонтировать с жилого дома водонапорную башню? Она ведь давно не работает, только лишь уродует облик района.

Будто вертолётчики прикололись, для смеха поставив на крыше дома вагон Широкая улыбка

А как соседи будут счастливы когда при постройке этого уродца их дома сыпаться начнут.Кругом то хрущевки,если кто забыл по проекту на 50 лет расчитаные.И которые давно прошли.Да и место выбрали,там же дико тесно и так.Вон атп снесли,уже березы под 3-4 метра вымахали.А все в центр пихают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.