По вашим письмам. Может Нарва узнает своих молодых героев?



Комментарии

Какой город,такая и молодежь.Периферия всегда отличалась не совсем мягко говоря умными подростками и их поведением.Драки,рогатки я понимаю,а вот мусорные баки нет.Европейцы х.....ы.

Да ладно, подобных случаев в Питере - пруд пруди. Плюс окончательно охреневшие от безнаказанности чечены, азеры и прочие азиаты, которые местных давно ни во что не ставят. Насилуют, режут и убивают покорное питерское стадо.

Ваша гейропа с таким же правительством не далеко ушла.А что касается чехов,дагов и остальных,так просим же Вас русских вернуться в Россию на родину!И будем вместе противостоять,а вы едите в другую сторону.

Ты вырождения выбирай.И колхоз свой дешевый не показывай.Это тебе черномазые в полном смысле этого слова говорят как,где жить и жить ли вообще.Про Питер не надо так сынок.

Да ладно уж врать то! Вы же никогда не были у нас, не так ли? Если бы у нас была такая вакханалия мусульман, то их бы давно уже перебили, это сделать несложно учитывая количество оружия в Питере на руках.

Достал уже всех своим Питером!У себя там и вякай!Что в Нарвские дела буром прешься?Сами разберемся!

сявка без нас не разберетесь.образования не хватит.И без нас Питера Нарва потеряет последних жителей.Кто нам алкашку и сыр будет носить Широкая улыбка .А что бы не слушать то что я говорю.Возвращайтесь на Родину.

Родина большинства молодых (младше 30 Улыбка ) нарвитян - тут, в Эстонии. Нам не надо никуда "возвращаться", мы дома.

А что тогда все кричат,что в РФ хорошо,давайте объединятся,Крым наш и т.д.?Русские как всегда лицемеры.Только ныть умеют.

Да не все, и не кричат. Я против каких-либо объединений. Объединяться (снова паразитировать на нас, ухудшать нам уровень жизни) не надо, Крым действительно наш (если вы не заметили, хотя как же не заметить - СМИ Запада и Украины до сих пор сочатся гноем), русские нормальный народ в отличие от нерусей бывшего СССР. В Великую Отечественную русские не ныли и сейчас не ноем. В РФ сейчас нормально, а было бы лучше, если 6 миллионов гастарбайтеров свалят к родному Киеву поближе. Заберите их ради Христа и чтобы больше никогда не приезжали, сразу их в АТО. По маршруту чемодан-вокзал-АТО-деревянное пальто. Ну или холодильник-гроб-Тернополь.

А помочь горожанам узнать таких вот "героев"должна наша доблестная полиция!Кадры есть,дело за малым.Не так велик город,что бы не найти и не наказать!

шалавы мололетние обурели в корень!найти и наказать!

аватар: qwerty

Вроде бы приличного вида, и уже достаточно взрослые. А действия как у подонков, не уважающих чужой труд. Хотя почему как? Так и есть. Какую радость испытали от вида выпадающего мусора! Может конечно эти девочки удовлетворили таким образом свои потребности Улыбка. А может что-то поискать хотели, мальчонку покормить, да кто-то их спугнул Улыбка.

Этих куриц надо головой в мусорный бак положить. А если серьезно- дать 100 часов общественных работ, выдать по метле и отправить на улицы.

Отправить не просто на улицы, а именно убирать эти мусорные бачки, грязь вокруг них. Девченки будут счастливы, могут и их родители помочь, в качестве воспитания их самих.

Та ви що! Онижедети!

Поймать и устроить публичную порку на Петровской! Агрессивный

Да ни кто этих дур искать не будет.Покудахчут и забудут все.

От безделья маяться детки.Предоставлены летом сами себе.Родители на дачах раком в парниках, или на пляжах пузо греют.Вот их чада и развлекаются,как умеют.Штрафовать надо родителей за плохое воспитание детей.А те пусть сами порют ремнём своих "красавиц"

Королевы помоек!Пацаны,кто узнал их, морально зачмырите куриц?

Девочки из языкового лицея. Закончили 11 класс. Ищите там. Исключительно - отличники )))

вообще-то девочки из другой школы, соседней

100% не будут. Разве если кто узнает и стукнет куда надо. Да и что им грозит? Штраф за мелкую хулиганку, который по малолетству этих далпайопов придется выплатить родителям?

Публично выпороть на Петровской площади.

Ага и ведьм на кострах сжигать начнем публично

Достаточно было бы озвучить имена-фамилии этих "прынцесс-на-помойке".

Зачем озвучивать? Я их не защищаю, но никто из нас не святой. Для подобных случаев существует полиция, не надо лезть в воспитательный процесс своими публичными унижениями.

а где тута ПУБЛИКА? тута все АНОНИМЫ патяффкать пришли и я в т.ч.

Тут предлагают различные способы публичных расправ

королевы параши !!! хахахахах!!!! позорище !!! Stena.ee

посадить этих тварей в этот котейнер. закрыть на замок и спустить с горки что на липовке

Просто выписать родителям крупные штрафы, а этих вандалов заставить с мылом выскрести эти контейнеры и покрасить свежей краской. Тогда будут знать, и другим будет неповадно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.