По Обаме ударил бумеранг Майдана



Комментарии

Причем тут Майдан? По США ударили десятилетия политики заигрывания с черным населением, когда уже два-три поколения негров сидят себе спокойно на велфэре, учиться не хотят, работать тоже (если не считать работой торговлю наркотой, сутенерство и бандитизм). При этом жить они хотят не хуже белых сограждан.
Парадоксально, что при подобном количестве черных граждан-бездельников США приходится допускать и легализовывать миллионы иммигрантов-латиносов и азиатов, которые трудолюбивы (пока что, не имея права на велфэр) и согласны на любую работу.
Так что то ли еще будет.
Вангую, что вскоре там вообще запретят полиции применять оружие против черных. Вот тогда начнется настоящий беспредел и белым придется выселяться в собственные гетто за заборами с колючей проволокой и собственной инфраструктурой.

Вэлфэр это типа социалки? Слишком много США уделяет внешней политике. Скоро им будет не до того. ФСБ красавчеги....

Что наглые америкосы и у вас дома закипело?Забыли древнюю мудрость-посеявший ветер пожнёт бурю!Шарик круглый,всё возвращается! Умник

Что- то страшное начинается в Америке.Пахнет грозой!Как бы странам НАТО не пришлось срочно вводить свои войска для подавления волнений в Вашингтон и Нью-Йорк!Все в этом стремительно меняющемся мире уже возможно!

До сих пор для усмирения черных бунтов вполне хватало сил полиции и Национальной Гвардии. И вообще, до последнего времени использование регулярной армии в пределах США было под запретом. Сейчас они вроде этот запрет сняли. Так что силы НАТО не понадобятся.
А еще если американской милиции дать карт-бланш...

Может хоть от России оте...ся уроды? Подмигивание

ай,да все это понятно,что Америка гнусная страна,что у нее такая вот политика.Есть конкретные предложения?Стена? А постоянно писать и констатировать то что очевидно это не интересно.

Предлагаю эстонских полицейских для подмоги отправить тех,кто в бронзовую ночь был крут с народом!пусть там себя покажут!!

Прикольно!Представляю,нашего бравого хуторянина Антса, против двухметрового нигера Билли с бейсбольной битой в правой и "на всякий случай", Кольтом 45-го калибра,в левой .Как вы думаете,кто победит? Ржу не могу

Преступник, доставший огнестрел, автоматически получает от американского мента пулю. И все. Шок

Это да.Но статистика гибели полицейских тщательно скрывается всеми штатами.Обратка летит!

Статистика не скрывается. И она говорит о том, что полицейских в США гибнет (на душу населения) в разы больше, чем в других развитых странах. Именно поэтому штатовские копы так резко реагируют на любую угрозу своей безопасности. Научены кровью своих коллег.

А без смеха если.В США на руках у населения огромное количество стрелкового оружия!Чернокожих,коих немалое количество в стране,в своем активном протесте поддерживают Латинос,а их четверть населения всей страны.Если этот котел взорвется,мало "белому человеку" не покажется! Страх

Кстати, латиносы черных презирают и за людей не считают. Черные погромы в США - дело обычное. Неграм нужен только повод. Иногда этот повод - просто стихийное или техногенное бедствие. См. Новый Орлеан и Нью-Йоркский блэкаут.
Как только власти начинают действовать решительно - то есть гласно или негласно отдают приказ полиции и Национальной Гвардии "патронов не жалеть", а СМИ "закрыть пасть" - все устаканивается за очень короткий промежуток времени.
Также не совсем понимаю злорадство по поводу "белого человека" в Америке. Белые - консерваторы, и в массе своей считают, что правительство США должно заниматься своей страной, а не несением демократии в массы. Зато 4 из 5 негров голосуют за Обаму обеими руками.

Обаме осталось времени на пол вздоха..

А всей Америке,империи зла скоро придет трендец!Йеллоустоунский супервулкан почти уже проснулся, взрыв оного уничтожит всю Северную Америку разом! Ухожу

Игил начинался ,как маленькая горстка террористов.Сейчас это мощная армия плюющая в лицо всему миру.И создала эту мощь США!Но это далеко от берегов Америки,им пока не страшно.Дома пострашнее будет!Все реки начинаются с ручьев.Хорошо,если штаты это поняли.

аватар: Василич

Попробовал нагуглить на Ютуб видео по запросу "baltimore". Нет его. Вот вам и демократия.

Гуглите просто в Гугле Улыбка Масса фоток, репортажей и аналитики. Особенно, если собачьей мовой владеете Улыбка

аватар: Василич

Я говорю именно про поиск видео через google.com. По слову "baltimore" ни одного ролика с ютуба в первых выдачах! Такое я вижу в первый раз. Обычно наоборот, в первых рядах, что и понятно - Гугл владельцы Ютуба, который зарабатывает на рекламе.

С Вашим гугл.ком явно что-то не так Улыбка
Пробуйте такую поисковую строку baltimore riot 2015 youtube. Мне выдало массу видео, от отдельных событий до уже кем-то сделанных компиляций Улыбка

аватар: Василич

Только "Baltimore" забейте в поиск, без всяких уточнений и тем более youtube в конце. А потом к примеру "Austin" (город примерно равнозначный в США) и поймете, о чем я...

Поиск по одному слову - слишком неопределенный. Если Вы хотите посмотреть на "бунт в Балтиморе от 20015 года на Ютубе" то так и надо писать в строке поиска.
Кроме того, очевидно, что слово "Балтимор" пока не ассоциируется у поисковика именно с черным бунтом. Слишком недавно он начался, а история у этого города - огого по американским меркам. Вот если бунт продлится еще с месяц - тогда да, видюшки с восстанием планеты обезьян по-балтиморски будут в топе поиска.

аватар: Василич

Да я немножко представляю механизм поиска. И гугл обычно выдает в первых строчках то, что популярно на данный момент, а не месяц назад. Но даже если опустить бунт, то выдача видео по городу, с населением в полмиллона очень странная. Еще раз повторюсь:

Только "Baltimore" забейте в поиск, без всяких уточнений и тем более youtube в конце. А потом к примеру "Austin" (город примерно равнозначный в США) и поймете, о чем я...

Проделали? А теперь объясните разницу.

Город с населением в полмиллиона для США - это как деревня в 10 домов для Эстонии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.