Питьевая вода в Эстонии — одна из самых радиоактивных в Европе



Комментарии

А , что в Эстонии вообще есть хорошего ? Ничего !!! Эстония умерла , как распался СССР . А Евросоюз , как гильетина для этой маленькой страны .

Зачем вы тут живете тогда?

Эстония умерла , как распался СССР .

Вам в СССРе лучше жилось? Так возвращайтесь обратно! По крайней мере в Эстонии теперь (в отличии от тогдашних времен) можно выбрать направление в любую сторону.
Кстати, щас там (в России) в ускоренном режиме идет восстановление СССР - вот Украину взад возвращают, может потом Молдавию позовут, ну это как правое оно же бравое дело пойдет..И да! - детей в Пионэрскую организацию приняли. На Красной площади, между прочим, с почестями и немалым бюджетом! Президент уже давно готовился и отменил таки демократию, и постановил, что президентом он будет напожизненно. И вообще народ у президента, как у Христа за пазухой - всем довольные, со всем согласные. А кто не согласные - того переучат, а не хочут - гуманно! прижучат.

ну ты и дура

ну ты и дура

Улыбка А самомнение у вас на высоте.

Против пионэров прёш ? Смотри,,,, Кая Каллас обидеться . Батька её коммуняка был, однако .Пионэры -Скауты .

ну ты и дура

Ха-ха-ха как у него подогрело.Браво)) Дуй в свой совок, динозавр. ))

тока вместе с территорией Эстонии.
дооретесь как хохлы....

Конечно украинцы тоже не ангелы..коррупция там процветала в самых лучших традициях, что было на руку России. Но появился актеришка и народ ему поверил.И начал он по всей Украине кататься, да порядок наводить, что совсем в планы российские не входило..как же благодетельницей только Россия может быть..В Кремле только и ждали, когда совсем Украина загнется и от отчаянья бросится матушке России в теплые объятия. Но пошло не по плану, Украина совсем обнаглела,пришлось брать силой.
П.С. Вот вы с цветами танки будете встречать и целовать в обе щеки освободителей? А от чего или кого они будут вас освобождать? Вы думаете будете лучше жить чем теперь? Что изменится в вашей жизни. Газ дешевле? Электричество рекой? Что еще вас прильщает??зарплата в рублях? Пенсия Российская? Русский мир?

Вы это у мариупольцев спросите, наши пока что не понимают. Пока русские "подарки" не прилетят.

8 лет всу-шные "подарки" на донбасс прилетают - что у них не спросите?

в Нарве водоснабжение из поверностных источников, хоть тут мы не в негативном списке.

Нормально они так, в начале статьи народ до сердечному приступу подвели , а к концу заверили ,что для паники то нет причин! ..твою мать...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.