Перспектива строительства завода в Кохтла-Ярве сплотила активистов в движение за экологию



Комментарии

Жители нищего, дотационного, вымирающего города протестуют против строительства завода, который даст местным рабочие места и деньги в городской бюджет! Это феерично!
Потом те же самые жители будут ныть, что работы нет, люди разбегаются, почему правительство не создает им рабочие места и тд и тп. Ржу не могу

придурошные эти активисты.

закроем всё и разрушим.

По моему все активисты экологи, имеют схожие черты и выражения лиц не наделённых интеллектом. Сравните к примеру Ольгу Курдовскую и Грету Тунбер)))... Сёстры.

аватар: Marge

Есть люди не безразличные в вопросе экологии и сохранении жизни на земле.Их немного ...Другие же думают только о себе и то .... себя то порой не уважают , что говорить об экологии и все, что с этим связано.

*сохранении жизни на земле*...сразу вспомнилось размышление в начале фильма вавилон н.э.

Спасем планету!
Когда я слышал эту фразу, меня душил смех.
Спасем планету!
Чего ради?
И от чего? От нас самих?
А как же Бог - он может нам помочь?
Не думаю. Бог дал нам все это, чтобы посмотреть, как мы с этим управимся?
Черт, да крысы в клетке управились бы лучше.
Жизнь - дерьмо, а в конце подыхаешь - вот философия подобных лозунгов.

Для сохранения жизни на Земле надо просто кардинально снизить рождаемость негров, арабов и жителей полуострова Индостан, иначе все эти ограничения выбросов парниковых газов, борьба за экологию и тд просто ничего не даст.

А чем живёт семья Ольги

Протестуют не жители. Протестуют сумашедшие активисты. Раньше таких в психушку отправляли, а теперь к ним прислушиваются.

греты на них нету

Не буди лихо, пока оно тихо! Широкая улыбка Вангую, что скоро появится у нас своя, эстонская грета, ибо прогуливать школу и получать за это бабло и всемирную славу желающие найдутся! Вон в Германии своя "грета" уже таки появилась, тоже закатывает истерики и в школу ходить напрочь отказывается! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.