Перевозчик Go Bus просит Нарву пересмотреть договор: топливо подорожало втрое



Комментарии

перевести может быть на местный дешевый сланцевый газ?

Банкротить надо. Казачков таллинских.

А куда дели те дизельные. Давайте их обратно запустим. Там топливо не на 300% а на 100% только подорожало!И если честно то ..с 21ого года уже был виден рост цен на рынке.. И оочень быстрый рост цен ..Так что не город Вам должен ,а Вы должны все 8 лет крутиться или возить на автобусе или на телеге.. нам без разницы!!!!В путь ,Вас за уши не тянули на 8 лет...Будьте любезны тащить свою лямку честно и с девизом НАМ СОЛНЦЕ НЕ НАДО-НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ,НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО -РАБОТУ ДАВА!!!!
П/с...Да я лично Вас понимаю..А нас ЛЮДЕЙ С таким ростом цен ..ПОНИМАЮТ?Или только Вас беспокоит 300%рост цен на топливо и только Вам должны идти на уступки?А Мы ...Мы где должны брать денег ,что бы ездить на Ваших автобусах..если всё в магазине дорожает..И это ещё не ЗИМА!!!!

Господи боже мой как же ты прав. А зимой то вообще жрать нечего будет. Может послушаем песни чердакова все вместе, тогда легче станет

От этих газовых автобусов есть только(в моём понимании)один плюс..Водители автобуса стали более внимательней и включают подворотники да когда от.езжают от остановке..А то раньше как гончии были...,как хотели так и использовали навыки вождения!!!
Теперь боятся взлететь на воздух ..наверное. Однако ездить стали аккуратнее..!!!

конечно, водители со своей зарплаты все издеожки предприятия покроют
государство поднимает цены и не спрашивает, а тут поклонись попроси убеди.
а предлагаю сделать платный проезд для всех, включая пенсионеров и школьников. Им же бесплатно в магазине ничего не дают, почему транспорт должен быть бесплатный (я не желаю этого, но ....). И почему Вы не предъявляете претензий магазинам, что они цены повышают или поставщикам услуг по воде отоплению электричеству? А на автобусе можете и не ездить, никто не неволит, если здоровье и возраст позволяют передвигаться пешком.
Понимаю, что все озлоблены и выхода не видно, но не надо говорить типа вы такие рассякие подписались давайте вперед.
Скажите спасибо за все партии Реформ и женщине-разрушительнице у ее руля. Никогда не думалось, что женщина может быть такой кровожадной.
Ничего личного! Всем добра и мира!

Так же надо сделать платным проезд и для украинцев. Междугородние автобусы и электрички забиты ими, катаются туда сюда бесплатно.

совершенно верно, поддерживаю

Он и у них не бесплатен. Платит государство в порядке помощи беженцу.

И сколько они в этом статусе ещё будут?Может уже пора им виды выдать.Там и работа в перспективе и гражданство.Я допустим их понимаю,люди ни хотят быть убитыми или голодными.Но всему же есть время и сроки.А беженцев принимать надо.Они тоже хотят тихо и спокойно жить.Любить,детей воспитывать, гордится и хвастаться сделанным.

Вид на жительство выдается им автоматом на год, как только они регистрируются беженцами. Как и разрешение на работу. Вот только есть нюанс: им лучше получать пособия и компенсации на проживание, ковыряя пальцем в носу на пляже летом или, пахать за те же деньги, самим все оплачивая. Поэтому в этом году, как то массово не было замечено желающих собирать клубнику, из числа украинцев. Следи за эстонской прессой, она в этом году на эту тему, много писала.

Однако.Это беженцы и у них горе .Давайте быть добрее к ним .Вам повезло у вас не стреляют и вы в тепле .У них всё шиворот на выворот..Через год кто то и уедет дальше ..это гастралёры .Но ведь и останутся тоже люди..и они не менее нас хотят жить честно и спокойно.. Они тоже имеют право на счастья!!!!

Они любят КВН 95 квартал. Им в кайф. Они за это голосовали и продолжают голосовать. Почему их надо жалеть, если люди получают то, что хотят?

А ты тоже любишь КВН 95 квартал? По моему нормальным людям это гуано не нравится.

аватар: Клякса_Чернильная

Квартал 95 уже давно не играет в КВН.
Зеленский нынче продюссер, и у меня большие сомнения что он реально президент Украины....

Лично для них, бесплатен. Это мы, платим за них. Не подменяй понятия.

Если город пойдёт на уступок и задрёт цены..То городу надо что то стереть с бюджета!!!Это что может быть...?Хотя да..Чего не сделаешь ради Раичкиного проекта- ГАЗОВЫЕ Автобусы это выгодно..(кричала она).Можно ради такой выгоды теперь закрыть школы и сады..Иначе как протянет эта выгода 8 лет...?!

не Райк создает проблемы в государстве под названием Эстония, немного дальше надо смотреть.
Она просто исходя из ситуации выбирает меньшее из зол.

Она просто исходя из ситуации выбирает меньшее из зол.
Какой тут меньше золы? Что выбирать, если не из чего ..Раньше было уже очевидна политика ЭР!

государстве под названием Эстония-Эстонская Республика!!!

Эстонская Республика!!!-государство Европа!

от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Что Эстония (так меньше букв надо напечатать), что Эстонская Республика, честно без разницы

аватар: Клякса_Чернильная

корректнее Эстонская Республика в составе Евросюза и блока НАТО

Когда кричала??? Лично слышали? Задрали винить во всём одного человека..Смените уже пластинку, убогий!

Ну не тебя же винить , от тебя же ничего не зависит, после того, как ты отдала свой голос на выборах.

аватар: Клякса_Чернильная

тогда и от граждан ничего не зависит, так получается по вашей логике?

А тебя спрашивали, когда Нарвский АТП гробили? Или тебя спрашивали насчет выгодного газа? Ну тогда ты и виновата. Меня не спрашивали.

аватар: Клякса_Чернильная

С чего вдруг меня должны спрашивать, я ж не собственник

аватар: Serjio

На чем они ездят? 300%!

На газу ездят, газ - CNG , на данный момент стоимость которого 2.98 евро. Самый пик заправлялись по 4.98 за кг. На каждый автобус за день только на заправку тратится , в среднем, 270-300 евро, было по 500 евро.
Те, кто считают, что такой рост можно было спрогнозировать, просто идиоты, даже самый крутой аналитик не смог бы спрогнозировать рост в 300%.

То есть это тот газ он которого аллергия государства...?Российский?

даже самый крутой аналитик не смог бы спрогнозировать рост в 300%.Значит я крупный аналитик. Я год назад знал ,что газ будет дороже дизеля! А ты поэтому водитель автобуса ,а не аналитик...

Спасибо катри райк за это!

аватар: Клякса_Чернильная

Да ты уже задолбал, навальнист тупой

Тупее Ваших ежедневных испражнений трудно что-либо придумать.

аватар: Клякса_Чернильная

а ты из дурки постоянно сюда заходишь и тебе это нравится черпать ложкой.

Ваш ответ лишь подтвердил Вашу глупость и неадекватность.))) Вероятно публичная демонстрация своего болезненного состояния приносит Вам облегчение. Поверьте - лучше было бы,чтобы об этом знали только в семье.

аватар: Клякса_Чернильная

Лучше, если ваши болезни тоже будут знать только ваши близкие.
Почитайте свои комменты и начните с себя.

Ваша проблема в том, что Вы лезете везде. "Даёте советы космического масштаба и при этом космической глупости ". Полную некомпетентгость по большинству обсуждаемых вопросов Вы пытайтесь компенсировать количеством комментариев и Вашего нахождения здесь.)))

аватар: Клякса_Чернильная

оставьте себе эту фуету, идите с товарками на кулачках посоревнуйтесь, на днях попался видосик в фб.
Пострадайте вместе с ними.

аватар: Клякса_Чернильная

И не нужно комментировать мои комменты, лучше по теме статьи выскажитесь

Хоть и не участвовал в предыдущем диалоге, мне было приятно узнать, что не ошибался я на твой счёт (про во всякой бочке затычка и не особо разбирающейся в вопросах). По-теме: права фирма, если цены взлетели и она не получит ожидаемого, разумного барыша, то договор надо пересмотреть. Пусть вылезают на минимуме прибыли. Согласен, что если бы цены упали, то мы вряд ли дождались от них скидок, но закон есть закон.

аватар: Клякса_Чернильная

Отвечу тем же, что пишут мне ваши коллеги-Анонимы(анонимно) - что вы не владеете темой и стремитесь стать затычкой не только в бочках и пишите совершейнейшую херню.

Но вот видишь-опять тебе нечего сказать по теме. Скажи мне, какие варианты решения проблемы видишь ты? Приведи пример моей "херни". Я в отличии от тебя никогда не пишу о том, в чём не разбираюсь. А ты в какой области специалист? И на счёт "Анонима", так ты и по стилю всё поняла, а если не поняла, то я ещё и преувеличивал твои способности

аватар: Клякса_Чернильная

Какой стиль может быть у анонимных анонимов?
Никакого.

Поэтому этот ваш коммент, как и все предыдущие полная хрень. И доказать обратное у вас не получиться, вы ж слились с анонимной массой.

Ты только про стиль сумела прочитать в моём комментарии? Значит на остальные вопросы ответить не в состоянии? Так я и думал. Трепло ты никчёмное. Спорить готов, что у тебя нет дела, достижениями в котором, ты можешь гордиться и вся твоя жизнь это сидение на этом сайте. И познаний глубоких ты не имеешь ни в чём. Давай меняйся! Не старая же ещё баба.

аватар: Клякса_Чернильная

вся твоя жизнь это сидение на этом сайте.

моя реальная жизнь не имеет отношения к сайту ))
я не блогерствую.

Не навальнист, а паншинист. В общем - член клуба шизиков имени центристской партии.

аватар: Клякса_Чернильная

программа у них одна на всех )))

паншинисты и навальнисты "с одного поля ягоды".

Во, кажется глухой и слепой проснулись. Вася это не ты ли тут опять про К.Райк вспомнил, ты сегодня, что -не выспался? Сумашедший

Зато свой автобусный парк закрыли и обанкротили. А теперь ездят по городу грязные автобусы непонятного цвета. Началась экономия на всём, в салоне стали плохо убирать! Непорядок. Такого раньше не было.

Зато свой автобусный парк закрыли и обанкротили. Такая политика теперь во всём...части тела себе отстреливать!

У шизиков свои проблемы, не понимают где живут и в какое время? Клизма

В Эстонии с полок аптек сметают обезболивающее, которое скоро будет продаваться по рец епту

Удивительно, что что-то покуда без рецепта продают. В той же Гермахе еще в 70-х даже на аспирин требовали рецепт аптекари.

Новость о том, что с нового года для приобретения популярного обезболивающего Solpadeine потребуется рецепт от семейного врача, спровоцировала панику: люди стали закупать его про запас, из-за чего прилавки многих аптек уже пусты, пишет Rus.Postimees. Клизма

У шизиков свои проблемы, не понимают где живут и в какое время? Клизма

Нужно обязательно помочь перевозчику Go Bus. Они то чем виноваты, раз такая политика в ЕС! Шляпа

Это частная контора. И им надо помочь? Кому еще надо помочь? Весь город встанет с протянутой рукой. А Go Bus выиграли тендер и теперь это их проблемы. Пусть банкротятся. Их нужно отправить туда же, куда отправили Нарвский АТП.

Пусть пересмотрят расписание. Зачем снова сдвинули время на 5-10 минут ? Вот N4 вместо прежних 7-08 утром отходит теперь от Сенди в 6. 59. Зачем ? ! В это время собирается куча народа на рабочие автобусы , которые отходят в это же время. Все курят, как в последний раз - не продохнуть. И потом автобус стоит по 3 минуты на каждой остановке после загрузки пассажиров - не бред ? Пусть где- то и проредят - особенно вечером в сады . Кто там зимой , в потемках будет автобус ждать.
Пусть промониторят наполняемость. Работать надо, господа.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.