Перепись населения в отдельно взятом нарвском КТ



Комментарии

Я бы на><уй послал. Ибо это сбор личной деликатной информацией. За что вообще то статья.
В некоторых товариществах председатели особенно о><уели, думают что на них нет управы.
Я бы на месте несогласных жильцов отправился бы в полицию за консультацией, а заодно написал бы письмо в Andmekaitse inspektsioon. А если сами жильцы пошли на это, ну это ихъ личное публичное самолинчевание, или как некоторые художники себя яйцами приковывали к мостовой. Сами себя отлупили. Не кого кроме себя винить. в Печь!

Нормальная практика при смене председателя, какие там личные данные? Номер телефона? Количество человек в квартире? Прежде чем идти куда то читайте устав товарищества. Случится что то кому звонить? При вступление в товарищества ваши данные и так есть

Как в соц.сетях выкладывать всю информацию еще и с фото, так это нормально, а тут попросили имя, фамилию. Маразм крепчал.

Да нормально. Товарищество должно знать своих жильцов в лицо. И контроль установить, посадить вахтера, одного на все подъезды. Кто к кому и когда приходит. После 11 выгонять. И чужие автомобили нефиг ставить не у своего подъезда. Только тогда будет порядок. Читайте Александра Зиновьева, у него про всё это прописано.

И контроль установить, посадить вахтера, одного на все подъезды. Кто к кому и когда приходит. После 11 выгонять. И чужие автомобили нефиг ставить не у своего подъезда. Только тогда будет порядок

Пц какой-то, дорогой друг! "Права и свободы? Не, не слышал. Порядок должон быть, как на зоне строгого режима!". Вы еще нарушителям предложите шпицрутенов прописывать во дворе либо (чего там мелочиться!) сразу расстреливать в подвале по решению правления или общего собрания.

аватар: qwerty

В принципе всё правильно, и это нормально, когда и телефон указываешь, и номер машины, и число проживающих. Вот только председателя ни коим разом не должно волновать, кто кому кем приходится.
Указано число проживающих, и кто собственник, и этого достаточно. А что там в уставе КТ про это сказано Широкая улыбка?
И номер телефона Вас никто не заставляет указывать, на деятельности КТ он никак не отражается, ну только если какая-то аварийная ситуация возникнет, то желательно бы, чтобы номер знали, а так ... Его может просто не быть у человека Широкая улыбка .

Имя-фамилию любовницы надо доложить? Ржу не могу

все для вашего порядка

анфас. профиль.отпечатки пальцев.

Когда сам был председателем квартирного товарищества также составили домовую книгу жильцов, где указан собственник, количество проживающих и контактные телефоны, электронная почта. Данные по машинам не вели, поскольку не было парковки у дома, так бы и это сделали. Во-первых, если что-то случится всегда можно быстро связаться (пожилые жыльцы, в случае пожара или прочего), во-вторых, рассылать напоминание о долге, важную информацию (собрания, протоколы собраний, измение цен, любая полезная информация для жильцов) и счета. Поэтому ничего дикого здесь не нахожу. Это нормальная практика, но такая информация доступна исключительно членам правления, потомучто является конфиденциальной.
В любом случае члены правления товарищества имеют доступ к крепостной книге, где есть вся информация о владельце всех квартир (или гаражей, садовых домиков) в доме/садовом кооперативе/гаражном товариществе (ИФО, личный код, данные по ипотеке и прочее) и не в праве ею делиться ни с кем, использовать только для внутренней работы товарищества.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.