Переезд поликлиники на Вестервалли завершается, в здании остается работать только один этаж



Комментарии

Очень бержное отношение к имуществу!

жуть...удивительный игнор эпидемиологической обстановки - ведь на первом этаже больницы куча народу приходят с улицы на амбулаторный приём, ездят на лифте по всему корпусу так как на разных этажах также есть амбулаторные приёмы и в этом же здании операционный блок, послеоперационные палаты, реанимация, акушерскогинекологический блок, новорожденные... вот к чему привела безхозяйственная трата денег.

Компактнее надо жить товарищи .

Да, бросайте свои коттеджи и домики, и дуйте в городские квартиры

Там еще бы так же в один дом поселить гореуправу с прохиндейским собранием. Чтоб друг у друга на головах сидели. Роскошно живут. ))

Нее, этих теперь с ратуши не вытянешь.

Очередной бизнес проект чиновников. Сначала переселим в дерьмовые условия. В промежутке продадим и снесем. Последним построим новую поликлинику. На строительстве нагрелись. Радуйтесь.

По поводу Нарвской больницы обещают как лучше, делают как хуже.

Все деньги пойдут людям - в Ахтме. А Нарва перебьется. Отдельная поликлиника это роскошь. Главное направление помощи людям это отделение патологии и морга. Не надо привыкать к хорошему.

Хорошо , что не на асфальт грязный кладут мебель, а только на грязный на снег)) Сразу видно, толковые и опытные работники!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.