Перед матчем рижского «Динамо» в Арене Рига была развернута свастика!



Комментарии

Один общеизвестный псих по имени Адольф очень любил этот магический символ. НО, он очень плохо закончил.... Не делайте подобных ошибок!!!

А почему российская команда не покинула это ледовое заведение после столь низкого празднования???

Позор латышам!!!!

Это ты сейчас не к месту парень!У латышей сейчас беда,траур.А ты их позоришь тут!Позор устроителям этого безобразия.Фашизму- нет в любом месте мира!

Не только у латышей, ведь погибли люди разных национальностей. Не перегибай!!! Это трагедия простых людей.

Да не гони ты здесь за весь Латышский народ , здесь реч о другом идёт ................

Вчера не к месту , сегодня не к месту , завтра значит тоже не к месту , а когда говорить то можно будет ? Мы что 300 лет каждый жить собрались и у нас ещё есть время всё исправить и пожить спокойно , справедливо и в своё удовольствие ??? Надоело присмыкаться перед суками , ПОРА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А НЕ В жопу КРИЧАТЬ !!!

Латыши не могут по хорошему и это очень печально, но сейчас им саболезнуем.

В России каждый день происходит что то и гибнут люди,но это не значит что надо встречать всех красной звездой или свастикой!!!!!!!!!

Свастика вовсе не является символом фашизма, это очень древний ведический символ, который встречается во многих народностях мира, в том числе и у древних славян. По иронии судьбы гитлеровцы переняли его, т.к. считается, что он приносит удачу. Свастика направленная по часовой стрелке также означает символ чистоты и невинности. А например если взглянуть на атом углерода под разными угами, то можно увидеть такие священные символы, как свастика, кумбха, омкара, альфа. Углерод является самым важным элементом во всем мироздании, о чем было известно еще в древности.
Поскольку здесь идет речь о танце «Четыре стихии», то в данном случае свастика означает стихию огня.

О свастике:
https://www.youtube.com/watch?v=VjNkdzWYkmg Значение и История Свастики
https://www.youtube.com/watch?v=VbIVJF7Wafs Свастика и ее суть
https://www.youtube.com/watch?v=iOg2UkRW2-Y Свастика в России и не только

об углероде:
https://www.youtube.com/watch?v=eaK447R9FpA
https://www.youtube.com/watch?v=nw3Z-07NggM

аватар: Василич

Вы статью читали или только комментарии к ней?

"Свастика является древним народным символом, в том числе и у латышей, но после преступлений нацистов во Второй мировой войне от демонстрации свастики в цивилизованном мире воздерживаются. Еще более провокационной идеей показ свастики в Арене Рига кажется перед игрой с российской командой..."

Бытовой пример: У немцев в порядке вещей пукать за столом. Если вы приехали в гости к немецкой семье, а они это будут делать за столом, прекрасно зная, что вам это не приятно, какая ваша реакция? Наверно вы решите, что в этом доме вас не уважают?

Адекватные люди, знающие историю и умеющие различать фашисткую символику от символики своих предков, не будет так болезненно реагировать. Поэтому нужно объяснять людям о значении и разнице. С какой стати мы должны извращать значение этого символа и забывать часть своего наследия из-за какого-то больного, который решил его использовать в своих черных делах, тем более в своей собственной интерпретации? Гитлер вообще не называл его свастикой. https://www.youtube.com/watch?v=VbIVJF7Wafs

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.