Пенсионер взял кредит в 2000 евро, заплатил 4000 и остался должен еще 2200. Как такое возможно?



Комментарии

Забавная арифметика... Может, в школе плохо учился?

С банками лучше не связываться... Широкая улыбка

дед ещё не понял, что капитализм на дворе Ржу не могу

Что говорить говнюки пользуются малограмотностью пожилых людей и по сути, недоговаривая и не информируя толком людей, подсовывают бумажку, где мелким шрифтом и ахеренно замудренными юридическими фразами, да и еще и на эстонском подсовывают кабальные условия. По сути это воры в законе. Схемы развода очень разнообразные и конечно лучше со всякими такими левыми фирмами не связываться.

Кстати говоря, все ругают Россию, но там такие фирмы, которые разводят людей по похожим схемам, используя лазейки в законе, хотя бы привлекают к ответсвенности и сажают организаторов.

Про последнюю строку - не сказал бы, что это правда, к сожалению.
Ловят в основном шелупонь, операторов, а схемы и фирмы продолжают жить.
Периодически бываю в СПб, и там постоянно висит реклама подобных контор. Если бы серьёзно за них взялись, вряд ли это было бы возможно.

Да, это не частое явление, и процесс не быстрый, но успех во многом зависит именно от коллективности и терпения тех людей, которых кинули. Обманутые люди организуют сообщество, где собираются свидетельства и затем подают коллективные иски. Главное создать прецеденты и обратить на это внимание и законодателей. Законы придумывают люди, которые часто далеки от реальности и часто не задумываются о судьбах людей, которых обманули недобросовестные юристы.

А почему не в банке, а в этих "Рога и копыта?" Тут проще было? И извините уж, но пенсионер _не значит недееспособный или слабоумный. При всем моем сочувствии человек сам себе все это нарисовал, поэтому идеи к юристу и разбиравмся. Связываться с этой фирмой себе дорохе.

Похоже у автора статьи тоже плохо с арифметикой.
Задачка: пенсионер взял у жлобов 1250EUR потом ещё 950EUR- Внимание вопрос. Как у автора получилось 2000EUR в заголовке?
Статья горькая не 2+2 складывать нужно уметь, а то про тебя потом будут писать такие статьи.

Мутная статья, пишут, что мол не хватало на первый взнос 1200евро, это просто смешно, такие вопросы решаются с банком где берется ипотека в 2 счета и по потребительскому кредиту банк гарантировано не взял бы больше 20% годовых, а скорее всего вовсе вписал бы эту 1000 евро в счет ставки по ипотеке. Мужик явно о чем то умолчал, а теперь включает дурака.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.