Парковка возле стадиона Fama Kalev в Нарве уверенно превращается в кладбище автомобилей



Комментарии

Так это нормально. Это по - нарвски. Надо сделать предупреждение и затем принудительно сдать все такие машины в металлом, а вырученные деньги в бюджет города. Очистить город от этого. И законно.

А бетонные урны на Пушкина тоже "плохо стояли"? Очистить город от вандалов. Вот это законно.

Предлагаю очистить город от урн, потом от тех кому они нравятся, а потом и от вандалов.

Вангую что если это ведро не уберут то её кто-нибудь подожжет

Скорее всего, так и будет. И это самое страшное,потому что вандалы чувствуют себя безнаказанными.

Знаю одного чувака, который оставил свой автомобиль без ТО и страховки на пеньках стоять долгое время. Около года стояла без движения. Затем начали в нашем районе ремонтировать дорогу и машина его мешала работе. Чувак отогнал этот кусок металлолома в чужой двор на другом конце города, в итоге он стоит там уже полгода. Где логика? Сдай на свалку то, чем не пользуешься и не будешь пользоваться.

Я могу ошибаться но если на свалке берут деньги за это, то ответ на ваш вопрос на поверхности.

Грубо говоря легче отвезти в другую часть города и забыть чем со своих кровных отдавать чтобы отвезти на мусорку! Вы шо! Гордыня не позволяет!

Чушь не пиши. Я за свою старую машину на куусакоски 90 евро получил.

Там три автомобиля раздолбаны. Их туда такими не привозили это школьники так в ночное время развлекаются. Так что не оставляейте машины без присмотра

Таких аналогичных машин в городе много. Наверное в управе есть чиновники которые должны этим заниматься, или нет? Бездельники!

Прежде всего начать надо с себя! Одни бросают хлам на улице, другие четвероногих друзей выгуливают, все засрано, третьи мусор в лес вывозят....

И там же гадят , что бы не тратить воду в бачке.

Что бы потом сгонять в Италию.

Штрафы вроде для таких умников никто не отменял, или они ждут когда их (сожгут, сломают), что бы получить страховку.

Да, страховые компании должны быть на чеку. Машин - развалюшек всё прибавляется, председатели должны отслеживать чужаков с их брошенками. Наверно нужно заключать договор с полицией на эвакуацию и штрафы хозяевам.

аватар: Тараскон из Тартарена

Всë делается гораздо проще -
под знаком "парковка" вешается табличка "время действия знака" (например с 8 до 22)
В любое другое время приезжают люди в форме , по номеру пробивают хозяина и выписывают штраф.если не подействует - эвакуация на штраф стоянку.

Широкая улыбка Если так все просто, то почему мы всегда в дерьме?

Парковка-городская.Соответствующий знак и эвакуация.Специалисты мерии - ау!

Да специалистам до фонаря. Raudsilla 10 Audi , стоит пять лет. Сделали разметку, теперь стоит и нарушает ПДД. Но всем ..... Нам раньше за такое выписывали штраф в 10 евро , здесь хозяину сходит с рук. Вопрос как? И писали и звонили в управу. Тогда чем там занимаются я стесняюсь спросить.

Не боятся, штраф заплатить? В городе, совсем бардак!! Жукова ,на вас нет!! Стекло- стоит дороже машины, смысла чинить нет!!
Печально смотреть, на такую Нарву. В городе, полно вандалов, где полиция? Вместо театров, лучше патрули увеличить, в разы...
Хихи- хаха , вот и получайте. Не хочется , приезжать, в такое болото...

Жукова в смысле Георгия Константиновича?

Не понятно это. Можно же сдать на метал и дадут денег.

У нас куча развалюх-зданий в городе. Может рядом с такими зданиями и разрешить небольшую стоянку - только для автомобилей на металл, и пусть себе стоят, того и гляди хозяевам зданий захочется что-нибудь сделать.

Читаешь, как жалуются на вандалов и такое ощущение, что это инопланетяне прилетают хулиганить, а не ваши детки. Кстати, а сами вы какими были пока не постарели? Вот эти тоже повзрослеют и начнут также ругать вандалов. Может воспитанием детей нужно было заниматься, тогда и не пришлось бы плакаться.

Смотри в оба, а то прилетят и изнасилуют прям в центре города. Тогда, по другому запоешь! Театралы ...Не факт , что дети.
С балоклавами и канистрами... Я,- для мамочки , "ребеночек",хотя мне 40. Не нужно сваливать на детей, начните с себя!!

Krot - ты имел в виду себя, когда это писал (поставь ударение как тебе больше подходит).

Кто знает, что это было на стоянке у дома - (Талл. ш. дом 44а.). Кто-то средь бела дня разбивал машину (она и сейчас там стоит). Отпишитесь, что случилось?

Да, разбомбил по полной, страшно смотреть.

Это кстати хорошо характеризует Евграфова, за которого много тут бомбят, как "хозяйственника". Вместо того, чтобы скупать неликвид в виде заброшек по заоблачным ценам за счет города да бесконечно пиариться с разрезанием лент с помощью линналехта, лучше бы заставил дьякова и банду работать, а не кофеи гонять целый день, глядшь и не было бы этого позора в центре города.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.