Папиков на всех не хватит!



Комментарии

все верно написано!

Да какая разница, чего рашен баба думает и хочет? К 30 годам обычно начинают испуганно озираться вокруг себя и видят только нажранные килограммы подкожного сала да детей, черт те от кого нажитых. И сразу порядочными девочками-целочками становятся, ищут обеспеченных дураков. Которых сейчас все меньше, кстати. И вовсе не потому, что они вступают в брак и все дальше идет нормально. Чаще всего убегают прочь через 6 месяцев, разводятся и дураками быть в этом плане перестают.

Ты надеюсь так о своих женщинах сказал. Потому как не суди тут за всех русских женщин.

Ну ты из себя недотрогу не строй, все видят плоды уничтожения понятия порядочность. За всех русских женщин не говорил и не скажу никогда, а за поколение начиная с 1980 года рождения могу и легко, так как пользовался дамами из самых разных слоев. В 16 лет у подавляющего большинства уже есть сексуальный опыт с несколькими партнерами. Дикое число браков сроком на полгода. Дикое число еще 10 лет назад абортов. Высокий процент гепатита и СПИД (от знакомого хирурга узнал). Больше половины с проблемами по женской части (подруга гинеколог со стажем). Мало?

У человека который "пользуется" дамами, соответственно и круг общения такой,что кроме спида и гепатита ничего и видывал.

Вот уж не надо гнать и передергивать. Лет с 25 за каждой юбкой не гонялся, благо в женщине интересует человек, а не ее физиология. Да, каюсь, много с кем жил. И? Хвостов нет, абортов моих детей тоже не было, easy come, easy go.

аватар: tigris

Эй, ловелас! за поколение начиная с 1980 года рождения могу и легко, так как пользовался дамами из самых разных слоев. В 16 лет у подавляющего большинства уже есть сексуальный опыт с несколькими партнерами. твои слова! А как же тебе удавалось Да, каюсь, много с кем жил, пользуясь дамами "из разных слоев", (о, как сказано) и без хвостов и без абортов и без гепатита и СПИДа??? У тебя дар,"пользоваться" теми, кто не относится "к подавляющему большинству", как ты пишешь ? Ты везунчик или гурман ??? Широкая улыбка И не надо всех, кто с 80-го, под одну гребенку, у меня огромное количество знакомых и друзей, дочери которых нормальные, положительные человеки, в семьях живут, детей воспитывают, работают! Ты по каким подвалам шарился до 25-ти, а? Ну а сейчас на уровне значит, и подруга гинеколог и хирург знакомый есть, о как! На уровне! Подмигивание

Во-первых мне искренне жаль женщину которая воспитала такого "порядочного" морального урода.Нормальные уважающие себя мужчины никогда так не скажут о женщинах вообще. А твое бахвальство тем сколько у тебя было много женщин из разных соц. слоев ни делает тебе чести. Проблемы ВИЧ так такой проблемы в тех самых 80 у нас в СССР и не могло быть. Тем что у нового поколения, особенно нового европейского поколения идет деградация в сексуальном воспитании, ну теть Европа к сожалению очень много гадости лезит оттуда. Но равнять всех под одну гребенку не стоит. Да и напоследок если что то пытаешься комментировать на общественное обозрение излагай свои мысли более точно. А твои слова гопотцой оттдают.

Так у него кличка "гепатит", известная личность.

Познакомили меня тут с одной дамой. 30 с небольшим, образование средняя школа, своего жилья нет, возможности жить в родительском жилье тоже нет, здоровья нет, денег нет (живет по принципу hyip, сегодня заняла, потом займу у другого, отдам первому и т.д.), кредитное полностью невыплаченное авто. Красота на лице никогда не ночевала, по разговору вполне циничная хабалка. Плюс вес к 140 кг. Я конечно не шовинист, но... Будучи примерно ровесником, могу похвастаться вполне устроенной жизнью и неплохим капиталом. В общем, несмотря на ее пыл, встречаться просто не буду, потому что игра идет в мои ворота и паразитирующих особей я не воспринимаю вообще как людей.

аватар: tigris

О, как бывает! Шок

Самому было смешно, как бывает в жизни у некоторых. Но просто прервал общение и все, тем паче реально очень занят на работе.

Сразу видно счастье свое упустил, бедолага )) 140 это круть )

Ага, а если он дрищ 50 кг? Широкая улыбка Один неловкий поворот возлюбленной во сне и все, здравствуй хирургия Широкая улыбка

Негры, арабы и мексиканцы таких бап любят Широкая улыбка Вот местным толстухам скоро щастье привалит - аж сразу 500 любителей потискать жировые отложения приедут Тошнит

В принципе верно написано, но к 99 процентам это не относится - скажем так примерно к 70. Заслуга массовой культуры в воспитании женщин налицо, вопрос "а семья куда смотрела" неуместен, поскольку огромное число неполных семей, где 99 процентов детей, став взрослыми, уже не смогут воспроизвести полную.

Интересное наблюдение - огромное число женщин заботливо подбирает брошенных животных - кормит, лечит, ухаживает, устраивает... А почему бы им не подобрать одного-единственного мужчину? Да по причине указанной в статье. Домашнее животное воспринимают таким какое оно есть, каким бы дурным оно не было, а ожидания от мужика ого-го какие и на меньшее мы не согласны.

Абы какой не нужен уже давно. Интересует не человек, интересуют его материальные ресурсы и способность их быстро умножать. Также обязательно должен быть "щедрым", то есть спускать в любом кол-ве на любую бабью блажь. Причем умело объясняют это тем, что все ради детей, хотя по правде получается чтобы ее любимая задница была в тепле. И причина видна всем - промывание мамами дочкам мозгов с пеленок, что мальчик-парень-мужчина всего лишь машина для обеспечения ее, любимой. И за нечастый доступ к телу (считали тут с мужиками, больше 15-20 раз в месяц даже замужние не дают, то голова болит, то ПМС) мужиком можно вертеть как хочешь. Мамы учат дочерей приемам манипуляции, зато в сознание сыновей теми же мамами вбивается комплекс вины, что они должны всем, а им никто. Я тут со старшей сестрой как-то спорил, но поймал ее на слове и парой уловок заставил признать, что женщины всегда говорят и поступают так как им выгодно и женская солидарность в деле управления мужчинами пределов не знает, хоть бы сто раз были неправы. Такие дела. Муслимам можно только позавидовать.

Все правильно. Но в чем причина такой явно извращенной обстановки? Причина, ИМХО, в том, что за последние 50 лет был сломан образец поведения, который оправдывал себя уже лет эдак три тысячи, а то и больше, то есть мужчина есть добытчик, а женщина - она мать и хранительница домашнего очага.
На мой так взгляд - образец совершенно правильный.
Но современная жизнь, навязанная нам владельцами денег, требует выхода на рынок труда женщин. Более того, те же владельцы преследуют и другие цели - к примеру, сокращение населения Земли (не черных и арабов, а тех, кто был бы способен оказать им сопротивление - европейцев и русских). Отсюда продвижение однополой "любви" и прочих противных роду человеческому извращений. В Норвегии и Германии собираются узаконить даже сношения между близкими родственниками.

ПС Кроме слов "ИМХО" и "денег", попробуйте-ка в этом сообщении найти еще хоть одно слово неславянского происхождения. Улыбка И подумайте о том, что мы - русские, и должны говорить на возможно более чистом языке. И заметьте, русский язык способен описать всё, в том числе и новые явления, что в языках, что и в промышленности. Не прибегая при этом к заимствованиям из языков иностранных. Палец вверх

Дык не надо исповедовать то, что нам навязали, надо бороться. Я, к примеру, хоть и русский человек, но по жизни во многом как кавказец. То есть даю понять женщине сразу, что за любую попытку прогиба ей будет плохо. Пытаются прогнуть, я делаю плохо, начинается манипуляция, на которую сразу же выказываю полную невосприимчивость и омерзение. Все эти сопли, слезы, попытки по левому обвинить, тяжкие периоды молчания просто разбиваются об высмеивание с указанием факта манипуляции. Иногда просто выкидываю зарвавшуюся за дверь собственной шикарной жилплощади. Ничего, возвращаются. Гроздьями липнут, потому что поживиться есть чем, поэтому никуда не денутся.

Омерзительно!

Омерзительно? Ну еще бы! Для тех, кого описывает статья, да. А что вы можете еще написать, если вы действительно в массе своей такие? Чем опровергнете, что такого не происходит в миллионах русских семей?

Кошмар..почитала мысли мужчин и волосы дыбом встали. Слава господи,что я замужем за любимым и любящим мужчиной,и нет подобных проблем и дети все от одного мужчины и на протяжении 10лет по 5раз в день через день:))ведь одиноким женщинам не из кого выбирать,если вот такие мужики пошли. Достойная девушка вам не светит,перебирайте дальше,видимо бог вам посылает именно таких дам,каких вы заслуживаете.
С новым годом,господа

Господа когда упоминают, то пишут с заглавной буквы, слово Бог тоже так пишется. Вопрос риторический - а почему день через день и разве месячных у Вас (тоже пишется с заглавной, строчная буква употребляется, когда лиц несколько) не бывает совсем? Значит привираете, сударыня. Одиноким женщинам не из кого выбирать? СмИЩно. А кого им надо и почему они одиноки? Уж не потому ли, что голддиггерами были всю жизнь, пока все не начало обвисать? Скольких порядочных и адекватных мужчин было ими безжалостно отброшено всего лишь по причине желания въехать в рай на чужом горбу? Расплата пришла. Да, достойная из русских мне не светит. О симпатичной татарочке мечтаю. Порядочности больше в двадцать раз и готовить умеют. Адиос.

Не считаю,что подобие мужчины в вашем лице удостоено слову господа с большой буквы,это раз!
Во-вторых:слово бог по правилам русского языка пишется с маленькой буквы, поскольку не является именем собственным! Например в словаре Даля это слово пишется как с маленькой так и с большой буквы!
Ну а в третьих))судить по себе людей не стоит,если вы завравши по уши,не значит что и другие тоже. Отчитываться перед вами нет желания,не дай бог такого спутника достойной девушке,еще раз повторю-получаете по жизни то,что заслужили,не видать вам нормальной девушки!
Всем мира и добра,а кое кому еще и ума))

Если мужчина не уважает женщин,то разницы нет русская она или татарочка. Такие мужики обычно унижены и обделены женским вниманием,отсюда и пыль в глаза и такие фразочки. Пожалеть надо мужичонку,ну не дают ему,отсюда и такое поведение. Не обращайте внимания,на таких не обижаются)))

Разница существенная, кстати. У мусульманок как-то все нацелено на семью. Русских можно и нужно уважать, но достойно уважения абсолютное меньшинство.

Последнее время стали нравиться японские мелодрамы. Вчера смотрел "Хочу тебя обнять", про любовь молодых парня-таксиста и девушки-инвалида, которая еще в школе попала в аварию и у нее осталась действующая только одна рука. История трагическая. После заключения брака с любимым человеком и рождения сына, девушка умерла. Вот, это описана любовь. Крайне советую посмотреть фильм. Но вернемся к папикам. Японки хищные и развратные также есть, но их немного. Сказываются правила поведения и воспитание девушек в Японии. Намеренно коснуться руки незнакомой или малознакомой девушки означает глубокую обиду, девушка как минимум отпрянет от такого. Учитесь, русские. И перестаньте равняться на воспитание гнилых пиндосов, ничего доброго не принесет.

в Японии воспитание и понятия совсем другие. нашли с кем сравнивать русских. Улыбка

Нууууу... многому бы можно поучиться. Сравнение НЕ в пользу русских.

Не судите о реальных японских девушках по анимашкам и мелодрамам. К слову сказать, возраст согласия в Японии 13 лет, ниже он только в Йемене (там 9, в строгом соответствии с поведением "пророка").

Не факт. Тут блогеры пытались японок на вполне невинный поцелуй развести, так чуть за домогательства не загремели.

" Умная Ж.- умный М.: легкий флирт
Глупая Ж.-глупый М.: мать героиня
глупая Ж.- умный М.: мать одиночка
умная Ж.-глупый М.: нормальная семья"

Ну, ты глупый канечно и семья у тебя крепкая.

аватар: Biankа

Смотрю мужчинкам эта статья самооценку то чуть повысила Подмигивание олигархи вы наши нарвские Улыбка ржу Подмигивание

Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло

Практически единственный легальный способ получить те или иные блага – это добыть их самой.

это точно)) почитала комменты и поняла, что настало время самовлюбленных павлинов, уверенных, что штука в штанах (не-не не евроштука) уже по умолчанию делает их богами. Ага, ноги мыть и воду пить).

От нас только деньги нужны, ноют те, кто их заработать не может. Да, не убивайтесь вы так, все равно не убьетесь) И себе заработаем, и вам на пиво дадим, и детей воспитаем. Что там еще женщина сама должна сделать?))

>Что там еще женщина сама должна сделать?
Ну как же - в горящую избу войти, коня на скаку остановить...

Телевизор делает из людей обоего пола дебилов. Его и называют не иначе как - дебилизатор. Именно поэтому мужчинки до 30 лет частенько не понимают, что женщина - это будущая мать их ребёнка, и природой женщина создана для заботы о семейном очаге, рождении и воспитании детей, для любви.

Такие мужчинки хотят от женщины только секса без обязанностей и ответственности. Ну так и зачем такие мужчинки нужны?

Но и женщины не избежали дебилизирующего влияния телевизора. Некоторые женщины и вправду ждут прынца и не обращают внимания на скромных но совершенно нормальных мужчин. А напрасно! Настоящего мужа надо вырастить Улыбка Это труд всей жизни, но он ненапрасен.

Никого обидеть не хочу, но сейчас идет другая тенденция по поводу семейного очага. Некоторая часть молодых девушек хочет быть чайлдфри. Вот, есть у меня друг старинный, москвич. Он занимается физикой ядра, в этом году защита докторской диссертации, регулярно ездит в CERN, много работает, обеспечен весьма хорошо. Но не эталон красоты, полноват, невысокий. Ну не срастается у него в отношениях ничего. Он особо не унывает, хотя несколько огорчен этим обстоятельством. Зато дамы его бывшие в большинстве своем выходили замуж за мужчин гопнического склада, рожали от них детей и разводились из-за рукоприкладства или алкоголизма мужей. Что гонит женщин в такие браки? Зачем выбирать откровенно непорядочных людей в супруги?

Альфонсы есть, конечно. Не без того. Что еще должна женщина сделать? Хотя бы еду готовить научиться и порядок в жилье наводить. Остальное уже неважно, техника выручает. Люблю подкалывать женский пол. Покупаю наисвежайшие продукты, забиваю ими холодильник и предлагаю знакомым девушкам что-нибудь изобразить на тему вкусного и полезного. И очень часто мне предлагают сделать яичницу, жареную картошку, сосиски с макаронами и сварить покупные пельмени Широкая улыбка Я же в ответ предлагаю покушать настоящего борща (45 компонентов, львовский вариант с его 35 компонентами как столовская еда), запеченных в фольге свиных ребрышек и жареную кильку (коты в подъезде просто ложатся у моей двери и медленно сходят с ума Широкая улыбка ). Дивятся, кушают, но особого желания научиться не испытывают. Ибо "муж должен быть доволен тем, что есть".

поделитесь рецептиком

настоящего борща (45 компонентов, львовский вариант с его 35 компонентами как столовская еда)

?
Серьезно, просто чертовски интересно)

Чувак реально стебётся... Ржу не могу

Нет, мама родом из Луцка, половина родни в Польше с момента последнего передела границы в 1946 году. Это польский борщ (не так называемый белый, это другое блюдо). И хоть украинцы претендуют на то, что Украина место происхождения блюда, это не так. По той простой причине, что в Речи Посполитой "хлопам" восточных земель мясо, без которого борщ не борщ ни разу, есть удавалось в лучшем случае на великие праздники и то не вволю. Это блюдо подавалось на стол до некоторого времени исключительно шляхте. За рецепт скажу - семейный секрет, извините. Но тот борщ, которым меня много где угощали на Львовщине, отличается в худшую сторону от приготовленного родственницей на Хелмщине, причем значительно. Дело в применяемых пряностях и некоторых моментах приготовления. То же самое с таким блюдом как плов - по-узбекски его может приготовить только тот, кто специально у узбеков учился этому, потому что его готовят не по времени. Узбекский вариант - ум отъешь, любой другой вариант - из вежливости можно съесть, но не более.

Широкая улыбка я вот ремонт хочу замутить,все куплю..может сделаем друг друга приятное? я и пирогов напеку и борща наготовлю.

Обмен прямо такой равноценный, хоть стой, хоть падай Широкая улыбка. Ремонт есть ремонт, бригадам по ремонту денег просто так не платят, а оплачивается их труд очень неплохо. Пирогов напечь опять же вряд ли получится, так как для настоящих пирогов нужна настоящая русская печь.

тети и дяди бывают разные , но 100 процентов меесев пишущих тут коменты про кучу баб круце ананизма на компьетер и пробовали ничего ну разве что расказов таких же еборей как они сами. Ну может еще с мамкиных слов про спид , вы хотябы трипер освойте а потом уже и на более серьезные вещи переходите ))))

Да ладно уж Вам. Разоряться не надо. При существующих фривольных порядках секса нет только у ленивого, вонючего или жуткого внешне. А заразы на самом деле ходит немало. Но самое плохое, что не отличишь больного от здорового. Освоение триппера дурость, гордиться здесь как бы нечем. Один мой знакомый триппер подцепил, мир его праху. Получил рубцевание мочевыводящих каналов и трубку в бок, после чего предпочел замерзнуть по пьянке на зимней рыбалке.

Половина моих одноклассниц до 25 понаражали 1-2 детей от "альфа самцов", ну знаете, таких парней, которые не на целены на семью, любовь, воспитание детей. Но зато их поведение, подкачаный пресс, высокий рост вызывает восторг у женщин где-то на уровне первобытных самок. И что вы думаете? Конечно, эти женщины к 30 годам в большинстве своем одиноки и ищут принца, не просто принца, а "настоящего мужика",который будет красив, богат, высок. Или хотя бы просто богат. Будет тратить время, деньги на воспитание ЧУЖИХ детей. Я понимаю, это цинично, но при выборе мужчины женщины не руководствуются логикой, они выбирают эмоциями. Эмоции со временем проходят, остаются подарки и включается логика, как раз к 30 годам. А мужчин, которые готовы принять чужие подарки остается мало, мужики нынче не дураки. Хотя есть те мужики, кто готов песок целовать,по которому женщина с детьми ходила.

P.S. Мне 26, в свое время девушки не обращали внимание (был высоким дрищом, 50 кг при росте 185), теперь все изменилось, те кто не обращали внимание уже давно с детьми или не первый год в отношениях. И простите меня, зачем мне, молодому, работающему парню, "прошедшая огонь и медные трубы" женщина 26-30 лет с детьми? Когда я могу создать семью с девушкой 20-25 лет?

Респект. Крепкой семьи и здоровых умных детей.

99% женщин достойны или РАВНОГО себе партнера, с примерно такими же проблемами как у нее, или вообще никого.

Все! Заканчиваем спор! Здесь работает и обратная математика 99% мужчин достойны или РАВНУЮ себе партнершу примерно с такими же проблемами как у него, или вообще никого.

Все ПАПИКИ и МАМИКИ однажды встретятся и ...в общем, так им и надо Широкая улыбка

И да пребудет с ними Сила Широкая улыбка

Фигня!!! сижу наглая и бухая!!Но,он бурчит,а денюжку мне на клуб дал.

Ай, диффщонка маладээць... Широкая улыбка Лошарика развела и насладилась за его же бабки общением с настоящими мачо. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.