Паэт: символике ведущих террористическую деятельность т.н. ДНР и ЛНР не место в Эстонии



Комментарии

Тогда и политикам "ведущим террористическую деятельность" не место на территории Эстонии! Это наша земля — я здесь родился, имею эст. гр. и я тебя не выбирал!
Паэт, вон из Эстонии!

Боятся,значит-УВАЖАЮТ!Слава ДНР и ЛНР!

так то правда ,я хоть здесь в эстонии и не родился ,но живу здесь с детства ,сдал язык имею гражданство работаю и не считаю ,что донецк или луганск -террористы..Политики прогибаются.... Палец вверх

Войну не на жизнь, а на смерть с разноцветными полотнищами, ленточками, знаками, а также с каменными, пластиковыми и бронзовыми фигурами и фигурками - продолжим до победного конца!

Но этого мало. Даешь уголовную ответственность не просто за ношение, хранение, передачу и использование неправильных разноцветных кусочков ткани, пластмассы и металла, но также за их разглядывание и внутреннее одобрение увиденного. Мыслепреступления - страшная вещь! Только так отстоим завоевания демократии!

Не считаю Донецк или Луганск террористами. Но при чем здесь их флаг в Эстонии? 9 мая — день победы многонациональной кр. армии многих других государств над гитлеровской Германией в 1945 году! Что вы все в кучу тащите и сами провоцируете на агрессию к русским в Нарве? День Победы это память и урок о том, что жить нужно в мире; и что война, сила и агрессия — зло. А герой с флагом занимается провокацией — "получи, фашист, гранату" называется. Вот из-за таких "героев" с чужим флагом и запрятанной моськой под кепку и раздувается всякая хрень. Скучно диван задницей давить? Езжай отстраивать ДНР или ЛНР. Помогай реально людям. Войны им хочется. Кретины.

аватар: Тараскон из Тартарена

Но при чем здесь их флаг в Эстонии?

есть какие-то запреты по поводу флагов на мероприятиях? - что нарушил данный флаг?

День Победы это память и урок о том, что жить нужно в мире;

День Победы в настоящий момент - это конечно же Урок!Урок о том,что будет с теми , кто задумает поработить русский народ...

Вот из-за таких "героев" с чужим флагом и запрятанной моськой под кепку и раздувается всякая хрень

ты Парад в Нарве видел только по видеоотчетам и фото если думаешь,что парень с ДНРовским флагом прятался от кого-то и закрывал лицо.

Езжай отстраивать ДНР или ЛНР. Помогай реально людям.

слышь,чудак,а если окажется,что этот человек только что вернулся оттуда - ты ему принесешь публичные извинения?))

Войны им хочется. Кретины.

аватар: мегалодон

Для тех,кому не хватает железа в организме,объясняю:Никаких политических взглядов никто наружу не выставлял.Было лишь проявление чувства солидарности с братским городом в котором убивают наших братьев-единоверцев.В интервью BBC человек сказал тоже самое,чему было много свидетелей.Человека этого не надо искать,его итак все знают,он не прячется,не скрывается он налогов/как некоторые/,он является Гражданином Эстонии,он защищал честь этой страны на футбольных полях Мира и Европы/документы и медали могу предоставить и КаПо и интерполу/Кстати,полицыя подошла к нам сразу,позвонила в КаПо,те попросили переписать даные участников в том числе и знаменосца и разрешили следовать дальше.Так что,нечего искать черную кошку в темной комнате,тем более когда ее там нет!

аватар: melona

Воистину королевство кривых зеркал.
Эти флаги на наших улицах показали, насколько мы мирное население. Не было угроз, не было провокаций, была только память и скорбь по погибшим.
Донецк и Луганск жертвы терроризма.
И почему все молчат, благодаря кому Эстония получила свою независимость? Отвоевала с битвами в тяжелых сражениях??? Да благодаря тем же русским эта свобода! Так что г-н Урмас Паэт смуту только наводит, выпендривается перед Америкой!!!!Когда же вы людьми то станете?

КаПо: конечно, нам надо знать личность человека, который 9 мая был в Нарве с флагом ДНР (170)

9 мая в Нарве во время празднования Дня Победы на улице можно было видеть компанию с флагом ДНР. Один из мужчин рассказал Delfi, почему он пришел с флагом непризнанной республики. Департамент полиции безопасности (КаПо) уже заинтересовался этим человеком.

"Конечно, полиции безопасности надо знать, кто этот человек, и каковы цели его действий", — ответил Delfi пресс-секретарь КаПо Харрис Пуусепп и посоветовал за дополнительной информацией обратиться в Департамент полиции и погранохраны (ДПП).

Стоит отметить, что флаг ДНР 9 мая появился не только в Нарве. В Таллинне тоже можно было заметить людей с черно-сине-красными стягами.

Пресс-секретарь коммуникационного бюро ДПП Оля Кивистик, отвечая на вопросы, будет ли полиция устанавливать личности этих людей, проводить с ними беседу, грозит ли им какое-либо наказание, а также, корректно ли с точки зрения полиции называть их провокаторами, была лаконична: "В Эстонии не запрещено использование национальной символики старых или несуществующих стран".

Под петушиными,радужными гей заменами в Таллинне ходят и ни чего?!Парады целые проводят в Европе.А тут,флаг борющейся с фашизмом , за свою свободу республики пронесли!Караул!!!!!Это даже не двойные ,а тройные стандарты ,господа поганые политики! Палец вниз

аватар: Тараскон из Тартарена

урмасу наверно неведомо,что Евросоюз не признал ДНР и ЛНР террористическими организациями-
когда этот вопрос уже обсуждался в Европарламенте несколько месяцев назад? )))
в таком случае,чем занимается этот /парламентарий/ на заседаниях ?
или-он вообще , присутствует на них?

Он прогульщик! Язык

кучка американских лизоблюдов вот и вся эССтонская власть а равно как и гейропейская

Беги Рома! БЕГИ!!!

аватар: Толстый тролль

ШОК! Видео издевательства террористов-ополченцев над украинскими военнопленными! Широкая улыбка

Народ Нарвы тоже заинтересовался Капо ,почему эта организация суёт всюду свой нос .

Появление флагов ДНР на улицах Эстонии в дни празднования великой Победы очень даже вовремя!Это напоминание всей лживо либеральной Европе о том,что фашизм ,увы,ещё жив и поднимет голову.Донецкая республика ,в одиночку борется с этим ,вновь нарождающимся злом!А странам тайно поддерживающим фашистов Киева этот флаг,как быку-красная тряпка!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.