Отбор на руководящие позиции в Ругодиве и Пяхклимяэской школе не принёс результата



Комментарии

С первого дня проведения конкурса были известны результаты этого фиктивного конкурса. ИО не заменимые звезды политического небосклона.

Так Катри сразу сказала для чего и чем закончится этот конкурс. Интересно, а кто подавал заявку на этот конкурс и почему не прошли отбор? Напишите, а то нарвитяне начинают подозревать что то неладное. Бегающие глазки

С чем и поздравляем новую, читай старую, центристскую власть. Это не беда, что люди из депутатов не соответствуют требованиям и их в принципе не возможно назначить легально директорами. Пусть они вечно висят как ИО даже если в конкурсе будет сотня соответствующих, но комиссия всё равно «не оценит» их компетенции по одной простой причине. Они просто не депутаты от центристов и фамилии у них не те, что нужно утвердить. Такого откровенного использования власти в личных целях найти, думается, во всей Эстонии сложно. Кошмар до чего докатились. Полная деградация и прямой наглый возврат к коррупционным временам Вороновского правления. Кто то ещё остаётся доволен возвратом к старому?

А зачем старых, нормально работающих годами директоров было выгонять? Причины указываются разные, но директора из школ как груши сыплются последнее время. Кому выгодно?

Херней страдают

Зря так написал-"Херней страдают". Всего лишь готовятся к выборам! Шляпа

Меняются только блатные лица, а так одних не соответствующих отправили в отставку, что бы посадить очередных не соответствующих в кресла. Самим не тошно от цирка?

Всё по-старому, даже ещё похуже. Им надо ещё годик , до следующих выборов отсидеться. Директор школы имеет гарантированный набор голосов и следовательно место в городском собрании. Директор Ругодива тоже имеет большие шансы на успех. Наверно для формальности проведут ещё один конкурс и конечно, опять ни кто не подойдёт.

По диаметру черепа выбирают или по количеству волос на руке (лапы)?

И ктоже поспособствовал им устроить переворот в Нарве, вы довольны? Восторг

У Паншина спроси.

Эта жабка только квакает )))

Про перевороты пиши где-нибудь в другом месте.

А что, кто-то сомневался что так будет? Центристов гонят со своих уже во всех городах. И только Нарва как последний оплот. Скоро Кылварт до Нарвы снизойдёт. Может, для него место в Ругодиве греют? Ржу не могу

Кто то может не только сомневался, а именно жаждал этого - ведь как приятно окунутся в старое, проверенное, коррумпированное болото. Вон в группе у Паншина почти поголовно жаждут именно этого не понимая, что сами себя и своих детей загоняют в полную опу. И ещё радуются ,что их имеют по полной программе везде где только можно. Непонимание

Они еще не привыкли к жизни в ж...?
Уже больше 20 лет Эстония в болоте сидит, из которого вылезти нельзя, можно только квакать.

Нормальное образование на родном языке разве центристы закрывают? А может реформисты и исамаалитчики?

«Нормальное образование» без знания эстонского в Эстонии полностью обнуляется. Даже если вы «нормально» закончите школу но не будете владеть эстонским, то на высшем образовании сразу можно ставить крест и идти на рабочие места вместе с теми у кого вообще с образованием полный ноль. Если именно это ваша цель и пожелание для своих детей, то как говорится плохо жить никому запретить нельзя, особенно если этого очень хочется. А центристам действительно выгодно видеть в рядах своих сторонников именно таких - ни образования по факту, ни перспективы. Очень удобно с таким электоратом как раз заниматься набиванием своих карманов, сами то они и эстонский будут знать и детей своих в эстонские школы отдавать. Если до Вас это ещё не дошло, то видимо уже и не дойдёт.

Вы сами выстроили баррикады вокруг эстонского во имя заработка на этом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.