От вежливого русского - "запутавшейся" Ахеджаковой



Комментарии

Отличный ответ. Красивый и достойный.

Не люблю эту лицемерную, известную своей вредностью актрису. Она взяла привычку
поносить все российское.Все равно по какому поводу, лишь бы тявкнуть. А где бы и кем бы она была, если бы не в России жила? Может ей на ее родине будут рады?

А что бы ей не лить г..но? По национальности еврейка, по жизни обиженная жестоко. Она и в советские времена была, и сейчас абсолютно никто, так, нолик в вакууме. Израиль как-то ее существование на белом свете тоже не заметил. Вот и пытается что-то изобразить, да плохо получается.

Пусть съездит на Донбас и увидит кто это сделал.!

Для таких как она Донбасс только повод лишний раз полаять. Ей абсолютно неинтересны судьбы проживающих там людей, она коптит себе небо в своей московской теплой конурке и ей того хватает для полного счастья.

Сами донецкие и луганские разделены примерно пополам в мнениях, кто проводит обстрелы и нужно ли возвращение власти Киева на эти территории. Мало того, Донбасс еще в 2014 году проголосовал за то, чтобы остаться в составе федерализованной Украины, несмотря на то, что ЛДНР объявляли о независимости. Яркий пример там проживающего являет блогер ютуба Kreosan, который по приколу то телевизор молнией сожжет, то магнетроном микроволновки лампочки позажигает. Пока все тихо-мирно в его углу Луганска было, молчал и наслаждался жизнью. Как только собственное подворье обстреляли, сразу же полились видосы на эту тему. А как спрашиваешь его, кто ж тебя так опустил на деньги, молчит, только намеками кивает на ополченцев. Так что той же РФ лезть в эти дела абсолютно незачем, ибо они сами выбрали себе Украину в 1991 и в 2014. И теперь сами пусть хлебают.

Всё было бы так, если не одно "но". Путин им фактически пообещал "Крымнаш-2", а потом жестко кинул. Когда люди уже были взбаламучены перспективой присоединения к России и были уверены, что Россия их в случае чего эффективно защитит. Не было бы заявлений Путина, всё и ограничилось бы Крымом.
Надо признать, что без участие российских т.н. "военных отпускников", российских денег, топлива и боеприпасов - давно бы уже не было никакой ЛДНР. То есть в определенной степени Россия ЛДНР не бросила. Но путинский режим это сделал, как обычно - трусливо. Как бы из-за угла, не говоря ни да, ни нет. По-факту поставляя людей и оружие, а на словах - призывая к миру и переговорам. Вместо того, чтобы определиться - или Донбасс есть часть Украины, и тогда - никакой военной помощи, а те, кто едет туда воевать - террористы или, как минимум - наемники (статья!). Или признание права народа Донбасса на самоопределение, ввод войск и уничтожение любой украинской огневой точки, сделавший хоть выстрел в сторону Донбасса. Но Путиным выбран какой-то средний вариант, самый наихудший - плохо всем, и России, и Украине, и жителям "ЛДНР".
Заметьте, путинская власть вообще как-то выборочно признает референдумы о вхождении в состав РФ или о независимости. Вот в Приднестровье такой референдум дважды проводился, результат сами понимаете какой был оба раза. Россия эти референдумы просто проигнорировала.
Независимость же Абхазии и Южной Осетии признала сразу.
Ну, зато пример Донбасса - другим наука. Например, нашим идиотским сторонникам т.н. "Латгальской" или "Принаровской" типа республики. Смотрите на Донбасс и мотайте себе на ус.

По порядку. Политики много чего обещают и ничерта не выполняют, это во всем мире так. Потом, как Путин мог что-то обещать донбассовцам, если они сами ясно и четко в 2014 проголосовали за Украину? Так что донбассовцы сами решили свою судьбу. Насчет военных отпускников - прибалтских снайперш и украинских убийц из УНА-УНСО на протяжении доброго десятка лет было на территории РФ тоже немало. Этого мы почему-то не вспоминаем, ага? Или для Вас это в порядке вещей? Насчет российских денег - пруфы в студию, только это вранье откровенное, не парьтесь. Топлива в ЛДНР хоть залейся - уголь свой до недавнего времени они успешно продавали десятками эшелонов на центральную Украину и до сих пор продают в РФ на металлургические заводы и электростанции, за эти деньги жидким топливом закупаются в РФ. Про боеприпасы и оружие - а то в этих двух областях воинских частей ведь не было нифига. Как же, не было. Широкая улыбка Только в самом начале лднровцы захватили в этих воинских частях тысячи единиц стрелкового оружия и десятки единиц артиллерии, есть ютубовские видео побега украинских войск на бронетехнике с тех мест. Зимой 2015 на ютубе появились видеоотчеты ЛДНР о кучах брошенного и захваченного вооружения среди усеянных украинскими трупами полей, вплоть до градов и танков, и это не монтаж и не постановка. К слову, крупный Луганский патронный завод и сопутствующие ему производства находятся у лднровцев. Если бы Вы знали об этом, то слово боеприпасы даже бы не упомянули. За Приднестровье - РФ их брать в свой состав не обязана, эта часть Молдавии была вообще в 1940 году от Украины отторгнута, пусть диабетный алкоголик этим занимается. И кто может запретить РФ признать чью-то независимость? Насчет Латгальской и Принаровской типа республик ничего не знаю вообще, но если латыши с эстонцами не прекратят апартеид, в будущем можно ждать больших проблем. Это все равно вырвется, рано или поздно.

Всё было бы так, если не одно "но". Путин им фактически пообещал "Крымнаш-2", а потом жестко кинул.

Не вводите в заблуждение своим "но",Путин фактически им ни чего не мог обещать,так как рос.войска были только в Крыму.
Крымчане сразу взяли курс на отделение и успешно отчалили,а население юго-востока терпеливо ждало ,чем там всё кончиться в Крыму,и лишь увидев -что тоже можно,поздно,но взялись за оружие,потеряв Харьковскую и Одесскую области,защитив остатки ДНР и ЛНР.Путин же по полной уже получал за Крым от всего демократического мира,и второй раз на грабли наступать не рискнул.А если бы на востоке Украины взялись за оружие раньше,и провели референдум за отделение вместе с Крымом,то ....на Путина бы потом тявкали так же или чуть побольше.

Да дело может и не в том, что Путин не захотел рисковать. Крым был автономной республикой, так и назывался АР Крым. А у автономии поболее прав в отношении отделения, нежели у области. Опять же, чего Путину было ввязываться, если референдум в ЛДНР показал курс на Украину? Ведь посмотрите, как гладко и четко ушел Крым - на той стороне даже не пикнули и погранпосты с пропускными пунктами и таможней быстренько поставили, каковыми действиями фактически признали законность объявления парламентом Крыма независимости и перехода по результатам референдума через несколько дней в состав другого государства.

Спасибо за очень достойный ответ всем политическим проституткам России и ближнего зарубежья. Накаси... выкуси...

Пусть враги завидуют нашей великой истории ,нашего великого народа ,а мы будем гордится .

А они страшно, до ужаса и завидуют, благо есть чему. Разве много европейских государств в течение последних 1000 лет оставались суверенны? Россия оставалась - когда монголы смели Тверь, Рязань, Владимир, Чернигов, Туров, Полоцк и Киев и рванули к Кракову и венгерскому Эстергому осеменять венгерок и полек, на севере абсолютно нетронутыми остались на все время монгольского ига Псков и Великий Новгород, а это наша земля и люди. И так - полностью территория России оккупирована и нагнута врагом за последнюю 1000 лет не была. Кричащих о своей арийскости украинцев весьма это обстоятельство бесит, хотя они не осознают того, что после выхода с зоны петух должен затихариться и не выступать. Их же трахали на протяжении 800 лет монголы, литовцы, поляки, турки с татарами, молдавские господари, венгры, словаки и наконец русская знать.

Ну смешно смотрится тетка. Боится оказаться на мосту, Немцов, бла бла бла. Играет какую-то великомученницу России. И спектакли ей могут запретить и обзывают её бедную. А реалии таковы, что никому она не нужна, ни власти, ни здравомыслящим людям. Но пиарится тётка по взрослому. И поплакала она, и по смеялась она. Кому ты милая нужна, да и кто тебя милая преследует??? Сама себя и преследует, сама себя и гнобит, больничка одним словом.

Сейчас на эти спектакли только престарелая часть богемы, большинство из которой одной с нею иудейской крови, только и ходит. Да и то только чтобы показать, что они-де суперкультурные, хотя откровенно там похрапывают. Неинтересны простому люду ахеджаковы стали. Слишком вычурны и оторванны, заумны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.