От нацистских маршей к американским танкам



Комментарии

Ублюдки !!!!!!!!!!! Ну ничего всё равно всех поймаем и конец вам фашисты . Вы ещё ответите за наших отцов, дедов. Матерй и братьев. Гореть вам в аду предатели и не люди. Не забывайте нас ещё много. Парней служивших в советской армии. В ВДВ-в МП и ВМФ. Принявших присягу - и которую мы не переступим и не забудем. Вы ещё нас увидите . И ваши друзья в Америки. Бойтесь !!!!!

МОИ ДЕДЫ ,ИВАН 1923Г. С КУБАНСКОЙ СТАНИЦЫ "ДАЛЬНЯЯ" И ЕФИМ 1922Г. С МЕСТЕЧКА ПОД ХЕРСОНОМ,УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.ДЛЯ Д.ИВАНА ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ В ПРАГЕ,А ДЛЯ Д.ЁФИ В КЁННИКЕ.Я ИХ ОБОИХ ЗАСТАЛА.УМЕРЛИ В 80-Х.ОБА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЗАПИСАЛИ НА КАССЕТУ ВОСПОМИНАНИЯ О ВОЙНЕ.МОЯ ДОЧЬ(21ГОД)ПЛАЧЕТ ОТ ЖАЛОСТИ,НО ГОРДОСТИ!!!

О чём пишите.Не понятно ваше написание ?

ДА О СВОИХ ДЕДОВ ПИШУ.ПРОСТЫХ ГЕРОЯХ,КОТОРЫЕ САМИ СТАЛИ БЫ ПРОТИВ НАЦИКОВ ЛАТВИИ,И НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ ЭТО ГАДСТВО!

ДОБАВЛЮ,ОБА БЫЛИ ПРОСТАЯ ПЕХОТА.НО ПУЛЯМ НЕ КЛАНЯЛИСЬ И ТРУСА НЕ ПРАЗДНОВАЛИ.И ЖАЛЕЛИ ,ЧТО ОНИ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ФРОНТЕ,ТАК ХОТЕЛИ САМИ БЕРЛИН ВЗЯТЬ!

А мои дяди. Их два брата , Прошли всю войну. Освобождали польшу , и всю европу. И ни одного ранения. Полная грудь в наградах.

А МАМА СДАЛА ОРДЕН "СЛАВЫ" В ХЕРСОН,ГДЕ БЫЛ УСТРОЕН МУЗЕЙ ПОЧЁТА ВСЕХ ЗЕМЛЯКОВ.

Так зачем попёрлись на парад махать ручкой американцам ? Хоть один русский марш был в городе ? Против фашизма и за поддержку Донбасса против укро-карателей, за русский язык итд, нет патриотизм у нас только на Стене.

аватар: Nadia

Правильно.Русским тоже надо чаще делать парады против фашизма.А ещё лучше-не допускать таких вот нацистских шествий.Освистывать и позорить их надо во время шествий,а не стоять в стороне в штаны наложив.Бить надо фашистскую гадину!!!

Что за ересь городите? В России нациков гоняют в хвост и в гриву, власти гоняют. И шествий этих ублюдков у нас нет, потому что при малейшей попытке их тупые лысые башки отведают камней.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.