Орнитологи могут остановить строительство всех морских ветропарков в Эстонии



Комментарии

И всё же, что не говорите, "зелёные" круче "голубых"...

В Агусалу тоже орнитологи не давали частным лицам лес рубить. А RMK можно.

Интересно: а что эти орнитологи, зеленые и т.п. предлагают в плане получения энергии? Дымить- нельзя, махать лопастями- нельзя, атомные станции- нельзя, станции на воде- нельзя. Сейчас еще найдут предлог, чтобы и солнечные станции запретить или, на крайний случай, налогом обложить. Пока. Откуда энергию брать?

чтобы и солнечные станции запретить

точняк, нужно запретить, а то от них идет отражение солнечных лучей и воздух ещё больше нагревается...парниковый эффект короче Широкая улыбка

святой дух поможет. Аминь нам!

Надо строить) уживутся они вместе)

аватар: sergeants

Ну и предписать тогда всем "орнитологам" крутить педали на велотренажёрах. На 100 МегаВатт в сутки. Пусть сами энергию вырабатывают, раз бедным птичкам мешать нельзя.

Скоро лесные птицы с новых военных полигонов плавать научатся. Для морских птиц заповедники, а лесным что, не НАТО? Хотя лесным обитателям виза не нужна. Уйдут в Россию.

И тогда можно будет смело ветряки устанавливать Ржу не могу

Истинно "зеленый" должен жить в деревне в хижине из говна и палок, освещаться лучиной, питаться тем, что сам вырастил или собрал в лесу, а лечиться корой дуба и корнем лопуха. Вот тогда он настоящий "зеленый", а не вот эти вот современные псевдозеленые, которые вполне всеми благами современной незеленой цивилизации пользуются и при этом не хотят подумать и понять, откуда они берутся.

Да эти защитники природы они такие:

На открывшийся в Вальядолиде саммит о защите окружающей среды Министр энергетики Испании Рибера приехала на лимузине, однако буквально за 100 метров до места проведения конференции министр пересела на велосипед – самый экологичный транспорт.

Кроме того, пока Рибера ехала на двухколесном транспортном средстве ее сопровождало несколько бронированных машин. Также выяснилось, что на саммит она прилетела на личном джете.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.