Органическое земледелие в Нарве



Комментарии

в Нарве выращивают 12 различных сортов винограда и возможно скоро мы будем пить свои полезные и вкусные соки

Почему соки? Улыбка

Придёт время, по два урожая арбузов будем снимать, за год

Ртом Гудошника с ГМ не вы воспользовались? Озвучить Ваш Бред?

Для буржуазии все проекты хороши, где бедные беднеют а капиталы буржуев растут.

ну так начинай строить свой союз, С Лениным и Сталиным они как раз в одной палате. И покажи этим буржуям проклятущим, кто здесь власть! Карл Маркс **ев

Eсли посмотреть переписку «глубоко-уважаемого» Луарвика в соц сетях, несведущие читатели поймут откуда ветер.

Кто нибудь знает,была ли в пятницу ярмарка в крепости? И концерт? Нигде ни слова.

Она до сих пор продолжается в "Таблетке " ! Пиво

Какие молодцы! Чтобы вырастить настоящую виноградную, плодоносящую лозу в Эстонии нужны большой труд, умения, знания в первую очередь. И огромное желание, и любовь к земле, к труду. Но самое главное чистые, без химикатов овощи выращивать, в наше время - снимаю шляпу пред группой энтузиастов! В наших маркетах полугнилой молодой картофель, сморщенная капуста, перекормленные химикатами огурцы с помидорами и перемороженные персики с нектаринами из жарких стран...Что поделаешь, бизнес, есть бизнес; для маленьких, бедных третьих стран акулы бизнеса заваливают нас ГМО "инновационной" продукцией...Скоро искусственное мясо будут производить и молоко только из сои и пальмового масла...

Я правильно понимаю, что Вабадусе 20 теперь частное владение, которое сотрудничает с городом Нарва, разводя грядки в парке Еести-2000? Почему в репортаже не названы имена этих людей? Кто спонсирует их милые эксперименты? Кто владелец земельного участка?

Ржу не могу а почему частная контора должна перед тобой отчитываться? Кому город дает денег можно посмотреть на городском сайте.

Если люди тут рекламируют своё органическое замледелие и выступают в передаче, логично имена назвать и какая организация этим занимается. Что за анонимность и тайна? Либо не надо тогда себя рекламировать, растите тихо за забором свои 50 помидор и 3 виноградины. Иначе как-то странно. Вообще собственники, покупающие в черте города старинный нарвский дом (Вабадусе 20) с огромным участком земли, конечно, интересны. Или это какое-то тайное общество под патронажем мэрии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.