Опрос: Почти 50% населения Эстонии не верит, что новое правительство улучшит их благосостояние



Комментарии

. Тогда человек, зарабатывающий до 1200 евро, будет получать в месяц на 62 евро больше, чем сейчас. Начиная с зарплаты выше 1200 евро, необлагаемый налогом минимум будет плавно снижаться. Люди, зарабатывающие, к примеру, 1758 евро, будут и дальше получать столько же, сколько и сегодня. С 2100 евро необлагаемый налогом минимум пропадет, то есть человек, зарабатывающий больше этой суммы, будет получать в месяц на 38 евро меньше, чем сейчас.

Ситуацию можно рассматривать с разных сторон, но думается мне, что для человека, ежемесячно зарабатывающего до 500 евро, прибавка, скажем, в 38 евро - гораздо ощутимее, чем потеря той же суммы для человека, имеющего ежемесячный доход 2100 евро.

Какое благо состояние если до сих пор нет понятие минималка-все обман ...Надо во первых закон о том чтобы минималка переводилась через банк а там прослеживали налоговые службы -если человек работает официально то все средства через банк и не зависимо сколько работал часов фиксированная и не меньше..А то ив налоги не платят и людей обманывают -не оплатить за квартиру..Да и оборот денег приведет обороту средств..Государству это лучше..выгоднее..меньше должников..доплаты сократяться..

Я правительству вообще не верю, доверие уже ПОТРАЧЕНО

Платить надо так , чтоб после вычета всех налогов чистыми оставалась минималка. А у нас платят по другому. Начисляют минималку , с минималки вычитают все налоги и получаешь вообще ничего. Хватает заплатить за квартиру и один раз сходить в магазин .

Это я пишу про MAXIMA в Нарве .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.