Оппозиционные нарвские депутаты предложили снести городской фонтан



Комментарии

Фонтан действительно уродский, лучше уж цветы посадили, цветочки хоть можно срезать и девушкам подарить.

аватар: lenka

Не шедевр конечно же этот фонтан,но,люди к нему привыкли уже и даже полюбили!А цветочки ,молодой человек ,надо в магазине покупать любимой девушке,а не воровать с клумбы!

Ну конечно....только для вас и вашей девушки эти цветочки и посадят! Пусть будет фонтан! какой-никакой,а ребятишки в восторге!

аватар: Толстый тролль

Предлагаю снести всех депутатов вместе с оппозицией на край города, высвободившиеся помещения в самом козырном здании города сдавать за хорошие деньги коммерческим структурам. Прибыль пустить в помощь старикам, детям и малоимущим. Вот это будет реальная экономия и целевое использование городского имущества. Слабо, депутатишки?

аватар: Arnold

Слабо Тролль,слабо!Кто же с насиженных"хлебных"мест сорвется?!Им комфортно в своём козырном "мирке"! Подмигивание

Твои предложения:Куда их бедных переселять?!Может в освобождающее здание полиции?!Там в арестном доме им будет очень даже хорошо! Ржу не могу

аватар: Mastak

Предлагаю поближе к бывшему хлебокомбинату, дабы вдыхали ароматы центра переработки отходов и кучи мусора вдоль близлежащих дорог.

аватар: Толстый тролль

Самый экономный вариант палаточный лагерь разбить. Еще лучше всех по домам и пусть работают удаленно. Из затрат - каждому по хорошой вебкамере да толстый интернет в дом. И пущай вебкоференции проводят, а не в хоромах офисных штаны на казенных стульях протирают и интрижки офисные плетут Широкая улыбка

Фонтан ничуть не уродский, вечером с подсветкой он хорош. Да и в летние деньки в жаркую погоду у него всегда сидело много народу. Вот имея такую оппозицию, с такими ,, гениальными ,, мыслями , понимаешь уж пусть наши старые закушавшиеся депутаты правят , чем давать дорогу вот таким молодым , да горячим , кому бы только снести да разбить.

Голосование "Как вы смотрите на предложение депутатов снести фонтан?"
Вы уже отдали голос в этом опросе. Ваш ответ:Поддерживаю это решение
Результаты:
40.45%
(36)
Поддерживаю это решение
51.69%
(46)
Категорически против
7.87%
(7)
Пусть делают, что хотят, лишь бы оставили в покое уже эту тему
Всего голосов: 89

Вот интересно, я пишу комментарий против идеи о сносе фонтане, а голосую ЗА, как такое может быть? Вчера ещё не было опроса и как же учли мой голос , что за подтасовка голосования ?

аватар: Кубик

Просто с Вашего ip кто-то уже голосовал. Работаем над тем, чтоб отвязаться от него.

Спасибо конечно , но много тут таких легкодоступных или я один ? Широкая улыбка

аватар: Кубик

До Вас уже были жалобы на этот конфуз Улыбка Что поделать, увы, так уж устроена сеть у многих провайдеров. Это обстоятельство часто затрудняет нормальное пользование услугами интернет, и отсутствие возможности проголосовать здесь - это маленькая неприятность по сравнению с другими проблемами, которые иногда всплывают на этой почве.

Ломать-не строить!оппозиция хренова!Совсем"крышу" сносит от тупости своей ?!Этот фонтан УЖЕ СТАЛ ЧАСТЬЮ нашего города.Молодые люди свидания назначают около него,бабушки с внуками отдыхать там любят ,летними вечерами.Нет наверное человека в Нарве у которого не было бы фотки на фоне фонтана.Если провести общегородской опрос ,то я УВЕРЕН,основная масса людей будет ЗА ФОНТАН! Шляпа

туалет, а не фоткан

аватар: Arnold

Ну если ты привык гадить где непопадя то конечно же.. Тошнит

Вот засранцы ! Лишь бы сломать ..........какой - никакой а ФОНТАН ! И другого у нас нет и наверное уже никогда небудет , какие нафиг цветы ? Их шпана оборвёт своим сопливым невестам . А депутатишкам он иочно ненужен , они его невидят , потому как отдыхают они в жаркие дни не у этого фонтана на на море как минимум .

Точно засранцы!Ведь дельного пока не хрена для города не сделали!!!!И в чем вообще эта ОППОЗИЦИЯ выражается?!Фонтаны крушить?!Ну поясните мне отсталому?!

Да нет у нас никакой ОППОЗИЦИИ !... а фонтан вполне симпатичный, вот только деньги на его ремонт надо востребовать с того, кто его строил. МОИСЕЕВ, если не ошибаюсь?

аватар: БякаБука

Оппозиция скорее всего маркетинговый ход нынешних власть имущих в свете предстоящих выборов. Теперь будут о себе напоминать по делу и без дела до самых выборов. Гнать надо всех поганой метлой там. Верхушку первым делом.

youtube.com/watch?v=n4Em6N9H5Bk

ушлепки ущербные, востребовать деньги за косяки застройщиков!!! надоело быть терпилами,сколько можно держать нас за стадо баранов??? Злой

Переселить нарвских чиновников в новый постронный дом пристарелых. Всё равно пустует на половину. Заодно и стариков будут развлекать своими обещаниями. Там будет подходящая публика послушать их. Да и в перерывах между работой - будут помогать утки выносить.

Этот фонтан строили люди- которые к строительству и отношения не имеют. Один бывший мент- с арестанского дома и пару пьяниц с ним. И вы хотели чтоб фонтан толком сделали. Да и скорей стоимость фонтана , нам останется не известна. Я имею ввиду действительная стоимость. Не зря прикрывают. Денежку украли - фонтан разморозили- и теперь его снести и концы в воду. Вот вам и бизнес.

А Овсянникову уважуха. Научи нас тоже воровать так ! Чтоб и премии за воровство получать и по карьерной лестнице идти

20 тысяч Евриков на содержание фонтана !!?? Совсем страх центристы потеряли!

Пожалуйста, снесите это сооружение. Ну хочет народ фонтан, постройте что нибудь радующее глаз. Но этот фонтанирующий МЖ ведь ужас. Снесите!

Я всегда говорил что это уродское сооружение. Подмигивание

Снесите фонтан! Городу катастрофически не хватает супермаркетов! Даёшь новую максиму!
А хотя....снесите и полташ заодно, тогда можно построить новую заправку для электромобилей....

Фонтан сносить конечно же не стоит, поскольку в городе их раз-два и обчёлся. Вздрючить всех причастных к дорогой и некачественной постройке фонтана и к принятию его дизайна.
Всех верховодных переселить в Ратушу. Я удивляюсь, почему они не там. Она пустует и отпливаеться. НО! Ремонты в кабинетах за свой счёт. Освободившиеся помещения на Петровской под...не придумал ещё))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.