Опасные горки: в новом году 15 детей попали в больницу после катания на лыжах или санках



Комментарии

В Нарве на ореховой горке тоже нужно высоту горки подрезать и на липовке со склонов Замка запретить санки, там очень опасно и так, причем можно угодить и под машину.

Всегда был травматизм при этих развлечениях. Всегда на одних и тех же горках катались. Это обычное дело. Нечего раздувать из мухи слона. Максимум - поставить предупреждающие знаки о возможных печальных последствиях. Взрослые пусть своей головой думают, а за детьми должны следить родители.

Пока в Нарве лежит снег, самый доступный отдых с детьми - Ореховая горка. Горка была СИРЕНЕВАЯ пока её всю не уничтожил инициативный горлопан., со всего города свёз строительный мусор и вот вам памятник глупости свернуть тут шею легче лёкого. А Ореховая горка зимой ОТКРЫТА только для лыжников по правилам придуманным всё тем-же инициативным деятелем.

Солдатскую горку знал, а вот сиреневую нет. Где она находится?

По одноимённому названию там где росла серень там где сегодня получают многочисленные травмы организаторы знают у них спроси.

Травмированый, у тебя спрашивал

Кто пишет занудные комментарии и темы про зимние травмы, те в детстве были наказаны на всю зиму,не иначе.

А я помню ледяную горку на Ору и катание паровозиком. И кайфовые ощущения, когда на тебе лежит человек 20! Тёплые воспоминания. Улыбка

На горке, как на машине, можно и в 90 лет кататся, главное ТБ и все будет ОК!!

ну не знаю....в детстве все горки на липовке "обкатали" и на лыжах (длинных, коротких), и на санках, и на салазках, и на колесах от машины, и на дверце от холодильника, и в самом холодильнике...все живы здоровы, даже переломов не было....что не так с современными детьми?

И кстати,да...На Липовке горки были круче и травмоопасней, не помню вообще,чтоб взрослые рядом стояли или саночки за тобой возили; а тут смотришь - предков больше, чем детей катается. А ребенок, как робот сидит - вот будет столб на пути, он въедет в него; он даже не понимает, что маневрировать можно...

Современные дети и родители слишком много времени проводят в телефонах, в играх, соц сетях и тд, в этом суррогате жизни а потом попадают в реальный мир и и оказываются к нему не готовы. Ну и нытья стало в разы больше, по каждой мелкой ссадине миллион комментариев во всяких мамках Нарвы и тд, там куча соплей охов ахов о том как все им обязаны что все херово, херовые горки, херовый снег, херовые другие катающиеся на санках и тд и тп. Кароче на голову двинутое общество 21 века Улыбка)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.