Omniva: время быстрой бесплатной доставки с AliExpress прошло



Комментарии

Где моя посылка, которую заказал с январе?
ПыСы. Бесплатная или платная доставка тут вряд ли играет роль, имхо

И здесь свою лапу наложили...что еще могут чиновники кроме как доить жителей Эстонии?

не бывает бесплатных посылок. Просто некоторые продавцы берут оплату на себя, делая для клиента эту услугу бесплатной

Или доставка просто входит в цену товара.

Вы блондин(-ка)? Ржу не могу То, что Вы сочли уточнением (или дополнением) комментария - это одно и то же! Ржу не могу

продавцы берут оплату на себя

Пишут, что правительство Китая спонсирует все эти доставки, чтобы поддержать тем самым свой экспорт.

Еще не пришли посылки заказанные в прошлом ноябре! Али радар показывает, что они давно уже находятся в Эстонии. По мнению Омнива, это быстро или уже можно начинать волноваться?

аватар: tankist-2

другие приходят за 10-14 дней. В AliExpress приходит информация, что посылка достигла страны назначения, и он вам сообщает, что посылка в Эстонии, хотя на самом деле она пока еще в Латвии. Увы, такие аномалии в системе отслеживания посылок пока сохраняются", - пояснила она.

Омнива врёт как всегда!!!
Две посылки за 6!!! дней из Китая долетели до Риги, (доставка платная) фура ушла через день и уже МЕСЯЦ!!! они маринуются в Эстонии.

Месяц это не много! Мне посылка из Китая до эстонии дошла очень быстро, а потом почти 7 месяцев мариновалась в Эстонии, продавец уже и деньги по спору вернул. Если так дело пойдет, то китайцы вообще откажутся отсылать посылки на Эстонию, поскольку приходится возвращать деньги за недоставленный в срок товар.

да специально омнива всё это затевает, скорее всего по договоренности с Аликом погуглите post11, поймёте о чем я. У их давно уже международный договор), чтобы потом поднять цены на пересылку, в выгоде - обе стороны, и Алик и Омнива. Просирает в этой ситуации только заказчик.

Алику полторы копейки (юаньки?) с Эстонии - не доход! Даже думать об этом не будут, а уж затеваться - и подавно!
Наблюдайте за Омнива, на них все сходится. Подмигивание

аватар: tankist-2

в выгоде - обе стороны, и Алик и Омнива.

Дико сомневаюсь...Алику нужно как можно больше движухи и привлекательности для новых клиентов, а такая "тормозуха" совсем их не красит. А омнива спецом отбивает охоту заказывать оттуда и притормаживает вещички. Ну не с проста они так часто стали оправдываться.

Одна моя посылка в Швецию приехала и полтора месяца там мариновалась как выдвинулась в нашу страну так я через два дня получил её. Что мне омниву винить за тормознутость?? Ржу не могу

а почему Itella smartpost или кто из других не занимается доставкой товаров с алика? Зажралась уже эта совдеповская контора. Сходить на почту что-то отправить через них - это, все равно, что афган пройти

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.