Владимир Калинкин: Нарва, которую мы потеряли



Комментарии

К чему этот вброс ,поностальгировать что ли , зачем жить прошлым ? Жил в то время и почему-то нет ни малейших сожалений .Каждый видит то ,что хочет видеть . Если есть желание и цель ,то сейчас жизнь можно сделать гораздо интереснее.

Конечно зачем??????
20 000 уже и не живут....
Ну и что стало лучше,интереснее?????
На фоне "Гераськи" разбомблённой сделать фото и в сеть выставить.....

Это просто факты...всего лишь...При чем здесь:жить прошлым? Непонятно.

аватар: Толстый тролль

Да что там говорить, просрали абсолютно все. 23 года, кроме магазинов новостройки по пальцам сосчитать. Раньше за этот период половину города отстроили. Весь СССР помогал. Теперь народ прибалтики помогает Европу с Россией строить, а у самих жопа фиговым листом в виде супермаркетов и алко-кайтселийта прикрыта. Широкая улыбка Так какая оккупация хуже? Евроамерикоская или советская?

Были лицом великой страны, стали жопой непоймичего. Да еще теперь даже жопа с гейуклономнаклоном. Да еще должны радоваться и ликовать. Демократия! Офигительное слово, от которого простому работяге не тепло и не сытно, но довольны быть обязаны. Как в анекдоте.

- Что такое демократия?
- Это форма народовластия, при которой тебя посылают подальше, а ты идешь, куда хочешь.

Как говорил один мой знакомый с Украины во времена первого Майдана, я тоже хочу как у вас, бананами ребенка кормить. Теперь бананы дешевле картошки. Ну че, счастье у всех? Продались мы все за эти бананы, джинсы, жвачки, газетки Тэт-а-Тэт и возможность поботрачить на уборке клубники на бескрайних полях Финляндии и т.п.

СПАСИБО ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ, Вы, как, всегда в десяточку......

Понятно, что такая Нарва, какой она является есть результат гос. политики: сложно заниматься эффективным управлением, когда 700 лет этим заниматься запрещали. Но ведь и местные "муниципальные менеджеры" не подкачали: что сделано за прошедшие 20 с хвостиком лет на муниципальном уровне для того, чтобы город жил и развивался?

Белый флаг Клизма , вы чооо рехнулись все?, как было бы, ага жаль современники Ивана грозного и Петра первого ничего не могут сказать, то же бы понастальгировали. При них то же что то развивалось, правда рубили не деревья, а головы.
А ты толстячок незабывай я жду твоего прокола, ответишь оптом за всё , 2 ника твои знаю, едем далее

Опять толстый херню пишет надо бы его обратно в коммуналочку и пусть свой портвейн херачит каждому свое

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.