Нарва Сториз. Таммсааре.



Комментарии

Спасибо! Всё понравилось, фото, видео и рассказ!

В Сочи есть Дом-музей Таммсааре, а в Эстонии? И даже Эстонская улица!!!
Кстати, Роза-хутор назван в честь одного из переселенцев из Эстонии - Рооз.....

Опенко важную тему поднял в этом видео. Посмотрите на беседку, она разваливается. Все кричат, восстановите дома. Беседка теперь собственность города, почему город ничего не делает для сохранения этих крох деревянного зодчества, что остались, и не реставрируют беседку? Она же гниёт и каждую зиму может уже не пережить? Это же городская собственность, почему такая халатность? Почему музей работает три дня в году, закрыли все залу кроме одного? Так что, молодцы Опенко с Федоткиным, хоть показывают этот развал. Помозолит глаза и то хорошо!

музеи Таммсааре находятся в Ярвама и в Таллине))) а так с остальным соглашусь, красивые деревянные дома, беседки нужно реставрировать и не важно частная это собственность или города..можно собственника как то положительно мотивировать..

Да время идёт,а все повторяется у Альтова жена тоже не управляемая особенно в магазинах и на границе,а он бедный стоит и молча смотрит как она беснуется

да это у многих так..иногда женшины считают, что их мужья все их глупости выполнять должны, в конфликты влезать и прочее))) недавно аналогичная ситуация в садах была, а всего то надо было место уступить..тк у нас машина большая и прицеп и нам ну никак не сдать назад было, в любом случае места не хватило бы..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.