Одежда для отважных женщин



Комментарии

Отважных или бесстыдных? Все понятия подменены в наше время

Ханжа, они же не без трусов ходят.

В таких ночнушках только в спецзаведения )))

Ты в дурдоме в такой ходила? Ржу не могу

Без трусов они потом яишницу дома у плиты готовят когда уже нашли ковалера , чтобы произвести запоминающиеся впечатление.

Может оно и неплохо, только похоже как будто дизайнеры из провинции набрали тряпок по скидке, пошили на что хватило тканюшки, остальное-трусы и сапоги каждый принёс на свое усмотрение и шоу состоялось. Ну, тут ладно, как говорится «Не стреляйте в дизайнеров, шьют как умеют», на вкус и цвет… Вопросик такой: а как вы относитесь к мужчинам? Если собираетесь пропагандировать ношение таких нарядов в повседневной жизни. Особенно хорошо бы подумать о прыщавых подростках. Или потом, когда прелестниц будут ловить по темным и не очень углам будем доказывать свое право « быть свободной»? Да и просто, прямой путь к инсультам и прочему для мужиков, оно, конечно, и соперницы от зависти сдохнуть могут, взирая на вашу прекрасную ж… Но потери мужского контингента, которого итак мало, почувствуете острее. Думайте. Наблюдайте. Берегите близких.

прямой путь к инсультам и прочему для мужиков

"Дизайнерки" и те, кто эти лохмотья носит, могут не обольщаться. Все это настолько давно прет с экранов компов и ТВ, с обложек журналов, да и в реальной жизни, что особых эмоций давно уже не вызывает, а если и привлекает внимание, то, скорее, своей явной фриковатостью, а не женскими прелестями. Ибо ходить в купальнике в общественном месте - это верх безвкусия.
Хотя, если прогуляться в таком "дизайнерском наряде" в определенных местностях, где до сих пор нормой считается надеть на женщину черный мешок с прорезью для глаз и пущай она в нем всю жизнь ходит, то да, эффект, несомненно, будет. Там - оценят. Улыбка

Кругом война!!!!А им всё до...то что под прозрачным платьем(((

Эта "одежда" для специальных закрытых заведений столиц. Че вы истерите опять

Для закрытых заведений в открытом доступе:)

Тоже там трудишься ?

Стыд и срам! Исчезла женская загадка, осталась лишь прозрачная накладка....

И прокладка ! Ржу не могу

Нормально. Я бы даже сказал - бодипозитивно. Девичий век, ох как не долог, нужно успеть всем показать всё что имеешь, сходу "зайти с козырей", так сказать произвести капитализацию своего тела.

Не каждая будет заниматься такой сомнительной растратой )))

В этом то и суть рыночных отношений: кто то, далеко не самый одарённый, рискует и возможно выигрывает, а кто то работает там, куда взяли, на условиях которые предложили и ни при каких, даже феноменальных способностях и природных данных, не будет рисковать.

смотря как рассматривать. Если женщина на одну ночь - то такие платья я поддерживаю. Если на долгие отношения - пусть такую женщину выберет сосед Широкая улыбка

Для ускорения скорости поиска папиков сойдет.

Так скоро и совокупляться на улицах в открытую начнут . Сплошной разврат . В США уже обеспокоились , смогу ли мужчины кормить грудью новорожденных . Куда катится этот мир ? И правду говорят , сатана хочет управлять этим миром .

Ну девкам нехватает внимания парней. Парней и мужиков вообще мало. А успешных и богатых вообще мало. Девки хотят поыбстрее выскочить замуж и желательно выгодно и предпренимают для этого отважные шаги.
Чего тут непонятного.

Ну девкам нехватает внимания парней

И мужчинам реально упрошает жизнь, сразу видно - баба ебабельна или нет Широкая улыбка

В ночные клубы люди ходят чтобы найти себе партера для занятия кексом. Если повезет то в тот же вечер.

Но парни бывают недостаточно активны, и девушкам приходиться ходить и ходить. Но ведь это деньги. За вход то нужно платить.
И чтобы активизировать парней девушки надевают такие платья. Сколько уже можно на танцулькт безрезультатно то ходить!

Как гласит нарвская народная пословица: Ищи лису в лесу, а шлюх в "Авеню".

Я в таблетке ищу...

там одни боксёры. Предпочитаю женщин

бабы сейчас никчемные...хотят тратить чужие деньги, жрать в ресторанах и них.я не делать только потому, что у них видите ли есть пи.да....человечеству конец, институту семьи тоже.

Хотеть они могут что угодно а в итоге оказываются на раскладушке у Джамшуда в строительном вагончике.

Не все такие, вот к примеру в Швеции, молодые, стройные и белокурые валькирии управляют грузовиками, работают на эксковаторах и в автосервисах. А в нищей эстонии сидят по магазинам и складам и зад отращивают, те кто не сидят, такие платья в клубы одевают чтобы завлечь на пару лет денежного самца, у которого и без них выбор велик.

Да, согласен.
Всё это не от хорошей жизни. Какой-то советский китч.

В странах с достаточным количеством рабочих мест и хорошими зарплатами, женщины и мужчины могут позволить себе самоуважение и самостоятельность, а в бедных странах постоянно идёт борьба.
Особенно характерно это видно в украшениях аборигенов, но там хотя бы за счёт ручных средств эстетика коррелируется, а у нас вульгарные конвеерные образцы выходят.

Я привык уже, что нынче в моде без лифчика ходить. Это ладно, кому как удобно. Действительно, в сосках ничего особенно стыдного нет, проблема уже в головах и восприятии.
Но когда одежда подаётся конкретно как провокация, как способ объективации женщины - это печально.

А потом в суд подают за домогательство.

В обществе где товарно-денежные отношения на первом месте, в определенном возрасте только через такую "одежду" себя и продают.

да молодое женское тело -это товар скоропортящийся,как свежая рыба или живое пиво(4дня),поэтому нужно подороже продать,пока ЕСТЬ товарный вид...Люблю капитализм,нищий это зараза,богатые лекарство.. Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.