Обзор променада от начинающих нарвских блогеров



Комментарии

"Мост красивый, ресторан вкусный" - всё что взрослые приказали сказать, ребята сказали. Ради сдачи в аренду велосипедов уничтожен городской пляж. Более уродливой и токсичной для этого места "архитектуры" просто не представить.

Место красивое и всё устраивает многих. А вот пляжа действительно больше нет. Проточный пруд и газон

Ты здесь в чатике многий, многоликий самолайк Широкая улыбка

Ты что рядом стоял и слышал кто кому и что приказывал? Видео у ребят получилось хорошее, одно слово -ТАЛАНТ у молодых. Палец вверх

Ржавые мосты отвратны, но за оплату молодые блогеры и какашку конфеткой называют и облизывают.

*АнонимКа*, ты наверно всех по себе судишь? Герла

Что касается моста, так его вид многим не понравился.
Особенно тем, кто смог своими глазами увидеть в живую

Когда мне не нравится, то я так и пишу, что мне не нравится.

Простите, а где детям можно деньги получить? Я тоже считаю, что виды красивые, променад облагорожен, чистенько. Обескураживает сознание мухи, которая вечно ищет то самое.

Простите, а где детям можно деньги получить?

если вы про ютуб, то по их правилам, после определенного набора то ли подписоты то ли просмотров подключается монетизация.

А как набрать больше всего просмотров? Лгать, врать и поливать всех гадостями, и размещать провокационные ролики.

Но не весь контент на ютубе такой, естественно.

Я тоже считаю, что виды красивые, променад облагорожен, чистенько. Обескураживает сознание мухи, которая вечно ищет то самое.

вы считаете, потому что видео посмотрели или на променаде сами погуляли, потрогали ржавчину?

И речь о том, что красивым вид был всегда и ни к чему было его портить ржавой и грязной рельсиной. Пляжа как такового уже нет, потому что площадь пляжной стала меньше, осталась только прогулочная зона, растительность заметно повырубали, воткнули железные "деревья"-столбы с диодами....

Вся претензия именно к этим ржавым гнилухам.

В крепостных стенах уже начали пробивать проходы, вроде планируют мост еще один сделать. Надеюсь, без ржавчины обойдутся.

Я так и не поняла какая претензия к детям то? Без мата, культурно с интересным рассказом. Явно лучше чем с дурацкими песенками перед камерой кривляться.

А с чего ты взяла ,что они заказ выполняют чей то ?

Невообразимая гадость.

Это правда, невообразимая гадость получается, когда "гадкий и завистливый" человек начинает писать ерунду. Страх

А раньше была зеленая травка, на которой загорали, скамейки-качели и сидящие на них люди с книгами, или беседующие пенсики, греющиеся на солнышке, сетка для волейбола вроде тоже была... тишь да гладь. Но тут понаехали те, кто в других местах не пригодился и начали ломать все и переделывать. Печаль. У Шнура есть хорошая песня про "Ехай", но те, кто убивал Липовку, это вряд ли слышали...

Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю, ехай...
Ехай наху.!

Лучше отсидеть на зоне, можно и "пятнаху",
Чем с тобою фармазонить, ехай...
Ехай наху.!

Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху,
Лучше б с черепахой жил, ехай...
Ехай на ху.!

Текст песни Ленинград - Ехай на ху.!

Сказано же, что работа на Липовке была приостановлена из-за ЗИМЫ. Нытики и пессимисты бегом к психологу, они вас заждались! Ребята молодцы, получилось интересное видео, ждём продолжения!!! Палец вверх

Спасибо нашим молодым блогерам, за интересное видео! Ждём ещё ваши интересные и позитивные работы. Stena.ee

Нужно не ерундой заниматься а рукава закатать и миног недергать их под камней. .

Здравствуйте! Спасибо за всю поддержку! Я автор данного проекта, и с друзьями был очень приятно удивлен таким отзывом. Улыбка

Автор данного проекта, теперь ты знаешь сколько у нас больных людей. Если кого не обругают, то ночью не смогут заснуть. А вы не обращайте на них внимания и продолжайте снимать ваши видео. Ведь у нас много хороших и доброжелательных людей и мы ждём ваши новые работы! Палец вверх

Иди ведро эмали ПФ купи и крась сам лично, кисточками!

Все хорошо, немного поработать со звуком, ветер перебивает, и когда отворачиваетесь. Все остальное гут. Приятен интерес к родному краю. Молодцы!

Нормальный мост. Но от перил держаться по дальше надо. И такого моста больше нигде нет.

Такого уделанного чайками действительно нигде нет ))
И оставляющего следы на одежде тоже

Не ехидничайте пожалуйста. Мне нравится вот.

значит у вас нет художественного видения и вкуса, иначе бы вы тоже видели переизбыток прямых линий и забивание ландшафта бетонными строениями.

Человек же устроен так, что по настоящему отдыхать он может на природе, а не в окружении бетона и ржавого железа.

И нет никакого ехидства в том, что я лично пришла и увидела своими глазами.

Молодцы ребята. Очень хорошее видео.Ждем ваших новых интересных видео о нашем городе.

Молодцы ребята. Очень хорошее видео.Ждем ваших новых интересных видео о нашем городе.

Молодцы ребята, очень интересное видео Ждем ваших новых интересных видео о нашем городе.

Молодцы ребята, очень интересное видео Ждем ваших новых интересных видео о нашем городе.

Молодцы пацаны! Не по подъездам шаряться да за углами курят. Хоть чем то интересуются. А неадекватам на счет " проплатили,, не надо судить по себе.

Слушать невозможно. Каша во рту. Плюс унылая заказуха. Хоть пять раз молодцы себе напиши. Как язык то поворачивается про красивый мост врать. Имейте совесть.

Прежде чем поливать грязью других ,создайте сами что нибудь. А ребята молодцы. Кто в здравом уме будет проплачивать канал с 20 подписчиками.А по поводу моста было уделено всего 2 секунды ,а на вкус и цвет товарищей нет.

специально для канала наняли за долю малую шалупонь.
На пиво хватит и нормально.

Похоже по себе судите. Подросткам на вид 12, 13 лет никакие они не проплаченные в отличии от вас о пиве не думают.

значит Сникерс дали...

Кто в здравом уме будет проплачивать канал с 20 подписчиками.

Вы не знаете, хотя бы в общих чертах, как работает эта сфера?
заливается видос на ютуб и распространяется через различные ресурсы. Люди переходят на источник, осталвяют комменты, подписываются.
Количество подписоты в 1000(вроде так) челов подключает монетизацию в системе ютуба.
Контент может быть любым.

Зачем ты их судишь, не понимаешь что еще дети и они стараются идти к лучшему? В дальнейшем они могут купить микрофон и озвучку делать на студии, сечайс ребята молодые и даже из нашего маленького города ведут блоги и стараутся а ты говоришь каша во рту у них речь не поставлена как у блогеров сценарии не написаны и ты из судишь?

Ребята молодцы. Видео интересно смотреть.

Да и не к чему эстоноязычной молодежи иметь пляж в шаговой доступности, слишком жирно для рядового эстонца )) таким убеждением руководствовались сочинители проекта

значит Сникерс дали...

современное поколение за сникерсы не работает ))

"Новое поколение ПОДбирает Пепси...."

Начинать любое дело сложно, Ютуб не исключение. Ребята молодцы. Если нужна реклама канала могу помочь бесплатно. Найдете нас в соцсетях. Мы из Эстонии. Удачи.

Мы не рабы. Рабы не мы.

МОЛОДЦЫ. начинать всегда трудно.
да. звук зашкаливает. но научитесь. это намного лучше и веселее чем курить куришку и бухать бухашку. респект детям

В дальнейшем они могут купить микрофон и озвучку делать на студии, сечайс ребята молодые и даже из нашего маленького города ведут блоги и стараутся а ты говоришь каша во рту

Микрофон и озвучка не поможет, если слова толком не выговаривать. Если уж вылезаешь в публичное пространство, будь добр, хотя бы говори внятно и что-то своё. Перепевание за взрослыми никому не интересно. А говорить, что молодцы ребята, что не курят, не бухают и матом не ругаются - это пальцем в небо. Вы ещё младенцам молодцы скажите, что не курят, не бухают и не ругаются матом.

Молодцы ребята ! Они же дети и хорошо что они видят красивое и хорошее ,а не замечают плохое типо ржавчины итд , значит они оптимисты. Этот Варламов ходит и ищет везде недостатки и минусы. Удачи вам вашем деле и развития.

Хотел свою фотографию загрузить... Нашей Разрухи. Не знаю как. До 7-го мая в Женеве проходит моя персональная фотовыставка. Сходите, посмотрите... Там не только фотографии нашей Разрухи... Там портрет моей мамы... Мои автопортеты. Женские портреты. Фотографии где я соединил растровую графику с векторной графикой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.