Обычная украинская школа



Комментарии

аватар: Василич

А начиналось все так-же красиво, как и у нас Улыбка

если бы такое произошло в любой эстонской школе, то на завтра это раздулось до масштабов скандала на всю страну со всеми вытекающими последствиями.

Если у Эстонии отбирали бы часть ее территории вместе со всеми жителями и инфраструктурой, подобная реакция была вполне логична и оправдана, неправда?

Вообщем получаем то чего, видимо, и добивались с самого начала - враждебность между двух братских народов, которая скорее всего перерастет в скором времени в войну.

Попробуйте встать на сторону оппонента и сказать, какая еще реакция может возникнуть, когда в трудное для страны время ее сосед решает забрать себе кусочек твоей территории, а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.

На какую же еще реакцию вы расчитываете?

аватар: Толстый тролль

Если у Эстонии отбирали бы часть ее территории вместе со всеми жителями и инфраструктурой

Я ожидал такой комментарий и ща его разобью в пух и прах :D Что скажет мой оппонент про ту-же самую развлекуху еще далеко до Крыма в дни "революции" на Майдане в самом конце прошлого года? Прыжки надыбал, а про вешать русских видео не нашел, но эти речевки тоже наверняка в ходу у револлюционЭров давно, ибо это переделанное бандеровское "Коммуняку на гиляку!"

Попробуйте встать на сторону оппонента и сказать, какая еще реакция может возникнуть, когда в трудное для страны время ее сосед решает забрать себе кусочек твоей территории, а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.

То есть мой оппонент заявляет этим, что если кусочек Эстонии большинством голосов решит отойти к другому государству, он тоже выйдет на улицы и будет призывать вешать людей, которые отдали голос за отделение? Да вы тоже фашист, батенька! :D Это я вам как эксперт по фашистам заявляю :D

кто голос-то отдал? москали? Не смешивайте все в кучу.
Жители Эстонии не могут голосовать за отделение к другому государству, это просто незаконно и неконституционно, как, собвственно, и на Украине. Об остальных фактах как, когда и при каких условиях это делается можно было бы тоже порассуждать.

Еше раз прошу: попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны украинца (не националиста, каких везде хватает, а простого жителя, который хочет жить по закону и совести)

Не хочу переходить на личности (простите), но Толстого Тролля трудно воспринимать серьезно и иначе как пустой троллинг.

аватар: Толстый тролль

кто голос-то отдал? москали?

Расовая принадлежность имеет значение?

Жители Эстонии не могут голосовать за отделение к другому государству, это просто незаконно и неконституционно

А призывать вешать так законно, конституционно и демократично! Особенно на пороге школы. Широкая улыбка

Не хочу переходить на личности (простите), но Толстого Тролля трудно воспринимать серьезно и иначе как пустой троллинг.

Все правильно, за одно и на мои железные доводы ведь отвечать не нужно в таком случае. И боже упаси меня воспринимать всерьез фашиствующим элементам. Рановато еще на пилляке висеть, пожить хочу. Широкая улыбка

называть фашистами всех кто с вами не согласен - именно об этом я и говорил в своем первом комментарии.
Спасибо, ваши аргументы ясны.

аватар: Serjio

Жители Эстонии не могут голосовать за...

Извините, а кто тогда может?

аватар: Serjio

когда в трудное для страны время ее сосед решает забрать себе кусочек твоей территории

Сосед ничего не решает, люди в Крыму сами это решают не далее как в Сейчас - Сами! Да и не ваша это территория, не надо тянуть кота за все подробности, выглядит тупо и прямолинейно.
Вы конечно можете упереться рогом и визжать до последнего, что всё это происки России, но это не станет правдой никогда, потому что это ложь.

а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.

Сашко Билый и ему подобные кто они по вашему?

а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.

У русских как и у украинцев нет враждебности друг к другу. В России проходят митинги в поддержку Украины, украинцы сами выбивают самозванцев из городов и просят Россию помочь им.
Вражда есть только с нацистами, теми кто призывает вешать русских, жидов, немцев и так далее, вот с ними война точно будет. И не путайте божий дар с яичницей - это не украинцы это бандиты и нацисты.

Да и не ваша это территория, не надо тянуть кота за все подробности

Как сказал один товарисщ, что же предлагаете теперь всю территорию Европы делить?! Вы этого хотите?! (ой, он там и про Крым что-то оговорился)

Сашко Билый и ему подобные кто они по вашему?

Я правильно понимаю, что вы пытаетесь навесить ярлык националиста на всё 45-миллионное население?

С Сашкой смогут разобраться и внутри страны, не обязательно для этого вводить войска и захватывать территории соседнего государства.

аватар: Serjio

Какая выгодная позиция у вас, хитрожопый вы наш.
Значит разговор за наша не наша территории начинаете ВЫ, а после съезжаете на глобальные цели - вся Европа... даже из контекста можно вырывать легко.
Как дело касается конкретики - Сашко, опять же примазываете всех! Даже цифру вспомнили 45-миллионов.

А вот вам ещё конкретика - на Майдане было около 40000 человек, по математике это 0.01% от всего населения. Вы считаете они в праве решать за оствшиеся 99.99%?

=====

Вот ещё посмотрите, хотя вам это уже не поможет

я вас не оскорблял, и меня оскорблять, пожалуйста, не надо.
Территория Крыма последние 50 лет принадлежит Украине, вот, даже сам Пу на видео еще недавно призывал никому ничего не делить (ох, почему мне это приходиться второй раз объяснять?)

Ну хорошо, второй раз повторюсь и насчет следующего довода: да, националисты и бандеровцы - это плохо, и с ними нужно бороться. Но делать это своими средствами, внутри своего суверенного государства.
Руссмассмедиа привыкли к "сашко и компания" приписывать всех, кто не согласен с пророссийской политикой, а уж западную украину и подавно описывать как головорезов, которые только отвернись - сразу устроят ночь длинных ножей.

К сожалению, не могу оперировать настолько точными данными, как представили вы - 40 000 человек митингующих.
Но, например, 8 декабря прошлого года там собралось вот столько:

(больше просто, очевидно, не влезло на площадь). Да и в течении 3х месяцев народ постоянно сменялся. Ой, еще же были и митинги против власти в других городах Украины - но это, конечно, все равно не имеет никакого значения - ведь мнения не спросили у каждого из 45 миллионов, правда?
Вот, кстати, 25 мая как-раз и спросят, на выборах.

Да хоть миллион. Ну когда все участники с радостью похватывали лозунги типа: "Мочи москалей" и "Москалей на ножи", тогда ребята украинцы и проголосовали за террористов типа яРОШ и тИГНЕБОК. Захотели "замочить" москалей, получите отдачу соразмерную своим желаниям. Так что не надо теперь стонать - это выбор всех кто на этом фото.

Найдите в нете "Михалков читает письмо харьковчанина", потом посмотрите "Немцы смеются над майданом". Там много ответов. В первом случае мнение простых жителей Украины, а во втором случае отношение у майдану европейцев. Да..., послушайте переговоры америкосов о том, кто будет рулить на Украине. Поэтому не надо ля-ля.

аватар: Serjio

Вот надо было вас пнуть, что бы вы начали говорить нормально, адекватно.

Россия ничего, ни у кого не отбирает. Народ Крыма сам решает свою судьбу, наравне с Шотландией, Венецией и Каталонией. Неужели вы считаете, что народ Крыма не такой как в тех странах, не может за себя решать? Причём замете, ни кто, ни кого под дулом автомата не тянет на референдум. Напротив, делается ВСЁ, что бы не пролилась кровь.
Вот отрицать это, значит быть похожим на барана упёртого в другого барана на мосту.

В остальном я с вами согласен. Народ Украины должен сам вышвырнуть нацистов из страны, точнее их надо посадить. Но что может сделать простой человек с вооруженным бандитом? Ничего, по этому им нужна помощь. Путин с Меркель уже обсуждают вопрос, как лучше и правильно это сделать.

Не нужно быть упёрто тупым, нужно быть гибче. Вот и немцы поняли ошибки правительства, указали на недостатки. Правда всё одно всплывёт, зачем нужно чувствовать себя не удобно за свои поступки, как это сейчас начнёт происходить с адекватными правительствами и с вами?

PS Посмотрите всё таки видео предложенное ранее. Тов. Гоблин всё очень просто излагает. Ему врать нет нужды и если вы действительно не из ярых сторонников Яроша и иже с ним, то вы должны понять логику Москвы. Она проста и не замысловата, без тайных злокозней для народа Украины.
Без России Украина не выживет, европа её распилит как Буратину по кусочкам.

аватар: Serjio

Хм.
Нас тоже воспитывали, мягко выражаясь, в не любви к буржуям, капиталистам и господам в целом. Однако, мы сами теперь стали таковыми и нисколько не комплексуем по этому поводу.
Дети есть дети. Конечно кто-то из них забьёт это в головёнку крепко и на всю жизнь, станет изгоем. Но таких думаю будет не много, да и скорее всего они и так к этому предрасположены: авантюризм, наркотики, сила всё это притягивает. Остальные скорее всего забудут всё это, просто потому, что для нормальной человеческой жизни всё это не нужно и никогда не пригодится. Мы всё таки рациональные создания и то что нам мешает выбрасываем.

Rebjata, davaite zhit drushno - nas tak malo zdes Estoni, sam ja estonec, mnogie moie druzja ukraincq, russkie i u nas net problem normalno obshatca s drug drugam. kak i seitcas, tak i na budushie. to tcto proishodit v internete i v televidenie - et bolshenstve propaganda iz odnogo i drugogo storonq. mq zhe moshem mimo etogo smotret i ne nazqvat drugih imenami. zhelaju vsem nam razumnosti.

Стадо ничего не понимающих юнцов, часть из которых была поощрена денежно за организацию и пожстрекательство. Остальная бузвольная часть просто ТУПО орала лозунги. Я вас уверяю, что дай им лозунги тира "Свободу Марсу!", то они это орали бы с таким же энтузиазмом.

Этот пост Троля - гадость и провокация. Как буд-то в дерьме измазали. Палец вниз

Троль, если твоего ребенка в школе будут учить, как обезьяна прыгать, то он и дома тебе будет рожи строить. А что такого? Нас так учили... Детей жаль, но эту квашню уже ничем не остановишь.

аватар: Толстый тролль

Троль, если твоего ребенка в школе будут учить, как обезьяна прыгать, то он и дома тебе будет рожи строить

Не знаю, как твоих, а моих детей в школе учат быть умными и воспитанными. Комментарий твой намекает на то, что тебя точно этому в школах не учили Широкая улыбка

Ты , воспитанный Троль этот материальчик своим воспитанным детям покажи. Это твоим выросшим детям вот эти выросшие украинские ребятки будут кричать- НА ветку вас москали! Этих невоспитанных деток для твоих воспитанных детей готовят.
А ты сиди и потешайся, если только на это мозгов хватает.

аватар: Serjio

Это надо нашим детям показывать. Что бы видели это со стороны и сами поподя в такую ситуацию могли от неё уйти.

Как нам показывали фотографии "голодных детей в СССР" кидающихся на конфеты. Иностранец кидает конфеты, дети кидаются их собирать с пола, а они фотографируют и после фотографии везут домой пишут всё, что не попади. Я всегда знал про это, и в жизни никогда не прыгал с толпой за одно =)

аватар: Толстый тролль

Ты , воспитанный Троль этот материальчик своим воспитанным детям покажи.

А почему только им? До невоспитанных анонимов не доходит? Широкая улыбка

Я уже какой твой комментарий не догоняю совершенно ход твоих мыслей. Ты к чему клонишь? На Стене я знаю только одну такую "забавную" комментаторшу. Если ты она, лучше сразу обозначь, чтобы лужи для пукания мне не плодить для тебя. Очень уж не хочется чтоб "забавные" комментаторы тут плодились и размножались да еще поучать лезли. Широкая улыбка

Комент в духе " а-ля Толстый тролль " ... Вот придурок! Широкая улыбка

Посмотришь на небо - там звёзды одни,
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.

Летят самолёты, плывут корабли,
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает, как-будто во сне,
А взглянешь на небо - там звёзды в огне.

А в чистом поле система "Град",
За нами Путин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня,
Ну как там они на войне без меня?
Талибы считают последние дни,
А глянут на небо - там звёзды одни,

Летят самолеты, плывут корабли,
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как-будто во сне,
А взглянешь на небо - там звёзды в огне.

Вот из-за таких как andry которых немало в Эстонии мы Нарвитяне будем дальше терпеть все унижения эстонской власти и радоваться за Крым.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.