Общественные организации Нарвы просят город провести праздник в честь 75-летия победы над фашизмом на Петровской площади



Комментарии

Интересно, какую отписку придумает трусливый мэр и как поведут себя депутаты ?

Никакой. Трусливо промолчат и попытаются сделать вид, что к ним никто не обращался. Им это не в первой. Как обычно, будут тянуть с ответом до последнего, а потом замнут и спустят на тормозах.

День Победы над фашизмом стал государственным праздником Израиля. Закон о 9 мая парламент утвердил единогласно и в рекордный срок. Среди положений документа — обязательное изучение истории Победы в школах и частях Армии обороны. В войсках антигитлеровской коалиции воевали больше полутора миллиона евреев, и треть из них — в рядах Красной армии. Сохранить память об их подвиге парламентарии считают своим моральным долгом.

Не дадут Петровскую..., Евграфова в отставку !!!

Тут уже предлогали его всенародно люстрировать.
И правда, допрыгается скоро до покойного ведра.

Хохлопитек что ли? Ты брось здесь пропагандировать методы кастрюлеголовых, мы в цивилизованной стране живём!

не мы такие - жизнь такая Широкая улыбка

В какой , какой ты стране живёшь ? Ты просто наивный , Чукотский мальчик Широкая улыбка

Жаль подписи жителей не собирают..
Я бы и день независимости перенес бы тогда на липовку...

Можно инициировать на petitsioon.com

А кто праздник то будет проводить? Город не проводил никогда. Максимов что ли займется? Или ждете что придет дядя и все сделает?

Максимов с другими членами организации Память совместно с другими организациями г.Нарва проводили и будем проводить Бессмертный полк, вместе с городом и его жителями. Город организовывал и надеюсь так и будет организовывать праздничное мероприятие и сам митинг. Мы ничего менять не хотим и готовы помогать, чем можем. Мы хотим просить оставить традицию проведения этого Праздника на главной площади города, а не ссылать в яму.

Город никогда не организовывал праздн к 9 мая,он только выделял деньги

Вот Калиныч.. вроде же учитель, закон должен знать. Никто не запрещает человеку возложить цветы на Петровский. Запрещены речи в микрофон и митинг, которые разрешили в Липовке.

Ну а что такого то в речах и микрофоне? У нас же президентша в толстовке ходит с надписью "Слово свободно". Или что, тут свободно, а тут не свободно?

Интересуюсь, а вот когда "натовцы" своим железом гремят на Петровской, кстати у самой границе, это границе не мешает и кто даёт на это разрешение? Или им можно не спрашивать?

Натовцы не гремят железом,а служат для вас же щитом от возможной агрессии россии.Надо всем об этом помнить.Путин выжил из ума от него всего можно ожидать.

Памперсами запаслись?

Врачи дали слово "лектору" из палаты №6. Широкая улыбка

Дырявый щит какой-то, не ахти. Прямо скажем, друшлак. От кого и как им защититься можно? Сумашедший

К сожалению более 10 тысяч убиенных жителей Украины не смогут ответить на этот вопрос.

Что-то как-то малова-то...всего 10 тысяч. Ещё пару лет назад хохлы верещали, что около 50 тысяч. Сумашедший
Хоть бы брехать научились что-ли и следили за цифрами

Так вы их и убили!

ЛЕКТОР ваше столетие или 102
Мы отметим позже. Спасибо.

Чтобы письмо имело значимость, надо дать возможность ВСЕМ желающим подписать его.
Тогда можно будет утверждать, что мер, пошёл против воли жителей города.
Ну и, если уже всё таки выгонят на Липовку - требовать ОТСТАВКИ мера!!!

Организовать митинг абсолютно не сложно, было бы желание и финансирование.
Думаю если бросить клич и деньги под ТАКОЕ ДЕЛО найдуться!

А не надо ни у кого и спрашивать , проводить и всё .

И то верно. В прошлом году провели без всяких их разрешений, ни у кого не спрашивая. И кстати, провели самоорганизованно и очень достойно! И в этом году проведём не хуже. Нафиг нам их с...ные разрешения?! Это - наш город! А не кучки трусливых и двуличных чинуш, во главе с ушлепошным мэром.

Интересно ...а кто это "мы",кто в прошлом году провел праздник без разрешений и никого не спрашивая????
Вы поставили сцену и провели праздничный концерт и все связанные с 9 мая мероприятия????
Поделитесь как вам это удалось???

Таким , как ты объяснять , только время терять . Палец вниз

Прощу прощения,но я Вам не тыкала и уважительно отношусь к любому мнению...просто в курсе немного данной темы лет 10как...вот и хотела уточнить.почему не объяснить то...знаете что мероприятия готовятся не в мае..долгая и кропотливая организационная работа..все согласовать подготовить выпросить разрешения.по мэру сказать ничего не хочу- не он решает.решают на других уровнях.мне никто не испортит праздник моей семьи. .всем удачи и здоровья.

Самое смешное как себя поведут слуги народа -ДЕПУТАТЫ..А предедатели должны под дакивать и доверять слугам..

Вот она, "проверка на вшивость". Не завидую мэру: должность и бабло VS желания народа.
Но хрен с ним с мэром. Если уж начался такой кипиш, ну давайте запланируем митинг на Петровской 8 мая, когда празднует вся Европа. Ну и традиционно 9 мая, на Липовке. Празднуем сначала с Европой, потом с бывшим СССР. И ничё для нас в этом крамольного нет: Новый год же тоже сначала встречаем по московскому времени, потом по местному.
Эй, товарисчь Бутузов! Такой вариант в голову не приходил? Что? Нет? Почему-то я не удивлён Улыбка

бутзов и оленина как чук и гек!

я, конечно, дико извиняюсь, но вот это вот «письмо на деревню дедушке» левой пяткой писаное - это официальное обращение?! Вы серьезно в таком виде его и подали? И надеетесь на официальный ответ? Вроде взрослые грамотные люди, даже преподаватель среди вас есть и такое послание. Для кого и для чего это написано? Осталось голубиной почтой отправить, а потом пожаловаться, что не приняли и не рассмотрели.

почему так не серьезно? Разбираем детально, открываем инфорегистр….подписи- В.Калинкин - не является членом правления какой либо организации. Марков В.,Safronov A. не являются членами правления НКО Бастион, их просто подставили. Дальше, организации -"Союз Российских Граждан города Нарвы","Союз бывших малолетних узников фашизма" - это один человек, Н.Алексеев. "Память" - С. Максимов.
"Союз Некоммерческих Организаций Ида Вирумаа Патриот" - этой организации вообще нет в инфорегистре!!!!! "Нарвский Союз Ликвидаторов Аварии на ЧАЭС" - С.Непримеров. НКО Камерада подписи нет. Получаем - 3 члена правления, это три организации, которые подписались.
Просьба админа, не удалять этот комент. Спасибо. Дальше читаем статью на +стене+ +Литва объявила войну Дню Победы+.

Интересно сколько в мерию закупили компьютеров, или можно по минусам определить?)))))))))).

Ничего не имеем против Липовки. И не надо её ямой обзывать.

Я бы место это назвал еще "лучше" яма за гробовской. И конечно это не то место где нарвитяне должны праздновать свой главный праздник!

Главный праздник празднуется тихим поминовением. А такие как вы, в стене гавкающие, паршивого цветочка к памятнику не положите. Пустозвоны.

она всегда была Липовой ямкой, причем тут обзывать.

Липовая ямка, Липовка прежде всего пляж где мы купались, гуляли. Парковку так не называли так как ее там и не было до определенного времени, насколько помню там был тир.

Сразу видно не местный, как правило все нарвские памятники советским героям в этот праздник утопают в цветах и это правильно. Так что пустозвоны если и есть здесь то явно в меньшинстве.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.