Обрушение эстонско-российского транзита может привести к сокращениям в силламяэском порту



Комментарии

Ну вот видите. Суммарно прибалтийские порты заколачивают на транзите миллиард евро в год. Сейчас РФ этот миллиард постарается из под носа увести, так как ей свои порты необходимо развивать и нагружать по полной.

Всегда в таких вбросах, когда херово становится бабло грести, ныть начинают и готовить народ к худшему. Вопрос: когда все на мази было и бабло рекой лилось, почему вы об этом не трубили в разных видах на весь Силламяэ и страну? Где, например, отчет о благотворительности лля горожан, горбатившихся на вас? Скажите зарплату платили? Ну и что? Может вы парк какой отгрохали или спортивный холл или концертый зал? Почему за эти годы не изменился ландшафт пустующей обочины мимо великого города-порта? Промзона была, прмзоной и осталась. Лично мне, начхать на ваш грузооборот, и буду рад, если вы проделали вышеуказанную работу по улучшению условий жизни ваших горожан, а не только гадили атмосферу выбросами и акваторию залива мпсляными пятнами.

Ребята, это же промышленный город. За регулярное отравление воздуха и воды надо бы было кое-кого посадить с выплатой штрафа для устранения последствий. Вообще, огромная вина властей по поводу отсутствия мониторинга экологии. Где не надо, они как из воздуха соткутся. Где надо, днем с фонарем.

Так и хочется латышам сказать - а что суетитесь, как крысы на пожаре? Зачем к врагу ездили выпрашивать о продолжении транзита, если всеми фибрами этого врага ненавидите и жизни отдадите за то, чтобы ему хуже сделать? Двойное дно и полностью атрофированная мораль.

Титушка-та, он-та не пропадёт в любом случае Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.